Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 22/11/2017


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Формула счастья   |   Вступить в группу

Здоровье, любовь и мир в семье, материальное благополучие и другие составляющие формулы счастья зависят от нас самих. Осознайте это в полной мере: все, чего человек достигает, является прямым результатом его собственных мыслей, его действий и поведения. Реализуйте свой жизненный потенциал по полной программе! Никому не дано изменить свое вчера, но мы можем изменить своё завтра...
Клуб любителей космоса   |   Вступить в группу

Эта группа создана для тех, кто часто смотрит в ночное небо, на звезды, мечтая к ним полететь.
Компьютеры и интернет
Все о компьютерах и для вашего компьютера   |   Вступить в группу

Данная группа создана с целью помочь пользователям ПК в поиске программ для комфортной и эффективной работы, обучению работы с различными программами. Делимся опытом, новинками. Выкладываем Уроки, энциклопедии, шаблоны, советы. И просто интересные, красивые, нужные, полезные материалы на разные темы.
Мой компьютер плюс   |   Вступить в группу

Только своим трудом можно познать свои знания! Создаем сайт своими руками, без лишних затрат.
Экономика и финансы
Домашняя экономия   |   Вступить в группу

Группа "Домашняя экономия" - это группа для тех, кто не ведет расточительный образ жизни, а знает цену деньгам. От того, сколько мы экономим в повседневной жизни, зависит наше будущее благосостояние.
Дом и семья
Хозяйка в доме   |   Вступить в группу

Женщина в нашем мире - хозяйка не только в доме, но и в жизни. Как вы думаете, когда начинается нормальная, удовлетворяющая вас по всем статьям, именно ваша жизнь? Вы занимаетесь любимым делом? Если вы задумались и не нашли ответа, "даты" своей поворотной дороги, то у вас или все еще впереди, или "просыпайтесь" от затяжного сна вашей жизни. Человек приходит в эту жизнь со своими задачами Ваша жизнь - одна единственная и неповторимая. Не думайте, что она заключается только в перечисленном выше. Ваша жизнь намного больше вмещает в себя интересного для вас.
Культура, стиль жизни
Без мозгOFF   |   Вступить в группу

Без мозгOFF - самая безбашенная группа об увлечениях, развлечениях и хобби.
Веселые анекдоты, шутки и картинки   |   Вступить в группу

Публикуем любые приколы, будь то анекдоты или шутки и истории, веселые картинки или видеоролики. Присоединяйтесь к нам. Всем хорошего настроения!
 
    Рекомендуемые группы:
 
Туризм
Туризм - для путешественников и любознательных   |   Вступить в группу

Впечатления и отзывы путешественников: опыт, ценные советы, особенности курортов. Группа открыта для всех любителей активного отдыха, экстремальных впечатлений и познавательной информации. Предлагаем свои идеи! Нам важно ваше мнение.
Дом и семья
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Разговоры о собаке   |   Вступить в группу

Помощь начинающим любителям собак. Воспитание щенка. Дрессировка собаки. Ответы на вопросы, которые вас интересуют. Разговоры о собаках.
Зоомир   |   Вступить в группу

Зоомир - это группа о домашних животных. Здесь вы найдете интересные и полезные советы и статьи о кошечках, собачках и других домашних питомцах. Приглашаю всех желающих делиться своими знаниями и опытом! Добро пожаловать в Зоомир!
Кошкомания   |   Вступить в группу

Кошка есть почти в каждом доме, а по статистике - даже не одна. А что делать, если кошку не завести или любви к кошке больше чем на две, а места нет? Мы украсим дом кошками. Фотографии и мастерклассы.
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов   |   Вступить в группу

Все что нужно для умелого приготовления вкусных блюд: рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
Для тех, кто любит готовить и закусить!   |   Вступить в группу

Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
"Цветы жизни" - все о детях   |   Вступить в группу

Обсуждение самых интересных тем, которые Вас волнуют и беспокоят. Проблемы в общении с ребенком, развитие, воспитание, адаптация, профилактика и лечение детских болезней. Полезные советы и обмен опытом. Присоединяйтесь, нам важно услышать Ваше мнение!
Клуб "Активное долголетие"   |   Вступить в группу

Наш девиз: Самое лучшее всегда впереди! Клуб "Активное долголетие" призван объединить людей, которые стремятся продлить свою жизнь, сохранить свою молодость, здоровье и красоту, активный образ жизни, полноценную жизнь при любых обстоятельствах. Это клуб для людей, которые даже в свои ...надцать лет захотят выглядеть и чувствовать себя, как будто им 18... Они приложат все усилия, чтобы повернуть время вспять! Умение продлить жизнь - это умение не сократить ее!
Культура, стиль жизни
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!
Прикладная Эзотерика. Магическое сообщество Asmoday   |   Вступить в группу

Группа посвящена практике применения в различных жизненных сфера знаний наших предков, знахарей, шаманов и других эзотерических мировых традиций.

 
    Новые группы:
 
Общество
Разговор с Люцифером   |   Вступить в группу

Разговор с Люцифером. Ченнелинг.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Создание сайтов без кода   |   Вступить в группу

Как создавать сайты без единой строчки кода? Какие приемы можно использовать? Как обойтись без дорогостоящих конструкторов сайтов? Что необходимо знать начинающему, чтобы сайты получались профессиональными и приносили реальную пользу людям? А также многое другое по данной теме вы найдете именно в этой группе.
Компьютерные игры для всех   |   Вступить в группу

Лучшие компьютерные игры 2017-2018. Обзоры новинок, гайды и видео. Каталог бесплатных онлайин и клиентских игр. Бесплатные компьютерные игры для всех.
Экономика и финансы
Экспертное мнение   |   Вступить в группу

Мнения компетентных специалистов по экономическим и финансовым вопросам (реальность и мифы, перспективы и последствия).
Дом и семья
Howcookit - пошаговые рецепты вкусной еды   |   Вступить в группу

Давайте делиться любимыми рецептами и советами о вашей кухне. Чем нас больше, тем больше вкусных рецептов. Приглашайте друзей!
Электромонтаж квартиры   |   Вступить в группу

Электромонтаж помещений - правильный выбор материалов, необходимый инструмент.
Замена труб в квартире   |   Вступить в группу

Советы и рекомендации по замена и ремонту труб в квартирах и частных домах.
Ремонт сантехники - советы и рекомендации   |   Вступить в группу

Советы и рекомендации по выбору и ремонту сантехники в домах и квартирах.
Ttblogon   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в наш Блог TTblogon полезных советов и интересных статей обо всем и для всех!
Вкусные десерты, готовим сами   |   Вступить в группу

Готовим всеми любимую с детства шарлотку с яблокаи, делимся непревзайденно вкусными рецептами яблочной шарлотки.
Всё самое нужное не дорого!   |   Вступить в группу

Здесь собраны товары по акциям, скидки, товары, к которым идут подарки при покупке, распродажи и многое другое что пригодится дома и на даче, игрушки, пособия, техника и всё что может облегчить Вашу жизнь!
Культура, стиль жизни
DesignWeLove   |   Вступить в группу

Пишем про дизайн во всех его проявлениях. С учетом местного колорита, хотя, и про Икею - можем.
Я знаю, как! Я знаю, почему! Я знаю, что делать! База психологических знаний о себе   |   Вступить в группу

Наша группа помогает людям лучше разобраться в себе, понять, почему они поступают тем или иным образом, что им надо изменить в своей жизни, чтобы добиться позитивных изменений. Главный принцип - для людей, то есть просто, понятно, доступно. Как мы выбираем жить такой жизнью? Почему? Что надо делать, чтобы это изменить? Вот простые принципы, которым мы следуем в нашей группе.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Россия тормозит по-британски
Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что Россия вошла в список стран с "цивилизованной инфляцией". В октябре она составила 2,7%. В ЕС схожий уровень у Латвии, Чехии и Великобритании.
Читать далее ...


Автомобили

Удар справа
Эксперты выявили слабые места 5-звездочных моделей. Выяснилось, что лобовой удар вскользь фарой о неподвижное препятствие гораздо опаснее прямого столкновения. Причиной тому выборочный подход при конструировании пассажирской кабины.
Читать далее ...


Финансы

Биткоин побил все рекорды
Самая популярная в мире криптовалюта Bitcoin (биткоин) выросла до рекордных $8 тыс. Между тем, меньше недели назад, она демонстрировала стремительное падение. Эксперты считают в порядке вещей такую высокую волатильность на рынке криптовалют.
Читать далее ...


Шоу-бизнес

Почему звезды борются с фотошопом
Неестественно светлая кожа, слишком гладкие волосы, чересчур тонкая талия и полное отсутствие морщин: так выглядят звезды на фотографиях обложек для журналов и так они выглядеть не хотят.
Читать далее ...


Общество

Коммунальный развод
Коммунальные платежи - благодатная почва для обогащения компаний. Некоторые коммунальщики чуть ли не каждый месяц раскидывают в почтовые ящики жильцов квитанции с разными услугами.
Читать далее ...


Гаджеты

iPhone потерял лицо
Новая технологию Apple - сканер лица Face ID, который был внедрен в премиальный iPhone X, - провалилась на стадии эксплуатации. Для начала датчик не смог распознать лицо старшего вице-президента Apple во время своей первой презентации.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 20 по 26 ноября

Новые фотографии кошек
 

В избранное