Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 06/12/2017


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Мир женщины
Свекруха   |   Вступить в группу

Женский Журнал обо всем, что интересует нас Любимых: об отношениях, о детях, о творчестве, об учебе, о сайтостроении и многое другое. Женщина - это Самая большая загадка для мужчин! Женщины занимаются всем, и мужчины никак не могут Это принять! Все, что связано с женщинами, все - чертовски Интересно!
Общество
Целый мир в одной группе   |   Вступить в группу

В нашей группе мы решили собрать лучших и талантливых умов человечества! Разнообразные рассказы, интересные проекты, тематики на любой вкус.
Туризм
Путешествие в радость   |   Вступить в группу

Группа для путешественников. Полезная информация о странах. Советы об отдыхе за границей. Самостоятельные путешествия. Статьи о духовном развитии. Материалы об удивительных явлениях, событиях.
Дом и семья
Дача и дом - строительство, ремонт   |   Вступить в группу

Группа для людей, которые могут прочитать и сделать! Интересные статьи про строительство, ремонт, отделку и не только. Строительные материалы и технологии, как сделать своими руками, водопровод и отопление, канализация и сантехника, дача и дом, рассада и посадка, уход за растениями и мн. другое.
Здоровье без лекарств в каждый дом!   |   Вступить в группу

Наша группа о профилактике и эффективных методиках лечения различных заболеваний органов и систем!
Культура, стиль жизни
Прорыв к успеху   |   Вступить в группу

Эта группа для тех, кто хочет жить полной жизнью, реализовывать свой талант и достигать потрясающих результатов, делая свою жизнь лучше... Главная Миссия - Поиск основных, а самое главное простых принципов достижения успеха во всех сферах жизни человека - человеческие отношения, финансовое благополучие, здоровье, личное счастье. Поэтому, если Вы хотите достигнуть успеха, хотите улучшить свою жизнь и жизнь Ваших близких, начните изучать размещенные в группе статьи и внедрять то, что Вам понравилось, в реальность.
Славяно-Арийская Культура   |   Вступить в группу

В данном сообществе рассматривается Культура Славян и Ариев,прошлое нашей РОДины,современная культура и события, происходящие на Земле Наших Предков - Руси Великой.
Глупые, но не дающие покоя вопросы   |   Вступить в группу

Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный?" "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые, это не означает глупо - это ГЛУ бинно- ПО знавательно!
Эрудиция и творчество   |   Вступить в группу

Приветствуем вас! У каждого человека существует талант, даже если он прячется глубоко-глубоко. Делитесь всем интересным: идеями, своими произведениями, или просто любопытными событиями! В нашей группе, особый упор делается на темы по эрудиции, искусству, творчеству, но другие разделы ничуть не хуже! Пишите, общайтесь, мы Вам очень рады!
 
    Рекомендуемые группы:
 
Автомобили
Для автомобилистов   |   Вступить в группу

У Вас есть автомобиль? Значит, у Вас есть вопросы. Или темы, которые Вы хотели бы обсудить со специалистами или коллегами по несчастью, или поделиться опытом. Или высказаться, о чем бы Вы хотели прочитать в выпусках дайджеста "Автомобили".
Новости и СМИ
Обо всём понемногу   |   Вступить в группу

Читайте и смотрите интересные разнообразные по тематике материалы всех времён и народов, создавайте свои посты, обсуждайте, голосуйте.
Спорт
Спорт и здоровье   |   Вступить в группу

Самые обсуждаемые новости о спорте. Йога и пилатес, футбол и хоккей, гонки и экстрим. Самые интересные статьи, которые выбираете вы. Здесь вы можете все обсудить!
Дом и семья
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Для тех, кто любит готовить и закусить!   |   Вступить в группу

Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов   |   Вступить в группу

Все, что нужно для умелого приготовления вкусных блюд - рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
"Цветы жизни" - все о детях   |   Вступить в группу

Обсуждение самых интересных тем, которые Вас волнуют и беспокоят. Проблемы в общении с ребенком, развитие, воспитание, адаптация, профилактика и лечение детских болезней. Полезные советы и обмен опытом. Присоединяйтесь, нам важно услышать Ваше мнение!
Кошкомания   |   Вступить в группу

Кошка есть почти в каждом доме, а по статистике - даже не одна. А что делать, если кошку не завести или любви к кошке больше чем на две, а места нет? Мы украсим дом кошками. Фотографии и мастерклассы.
Разговоры о собаке   |   Вступить в группу

Помощь начинающим любителям собак. Воспитание щенка. Дрессировка собаки. Ответы на вопросы, которые вас интересуют. Разговоры о собаках.
Культура, стиль жизни
Моя любимая мелодия   |   Вступить в группу

Группа создана для активного общения, публикации музыкальных и информационных тем в области музыкального мира и других сфер интересов группы, их обсуждения, выполнения конкретных заявок участников на песню, мелодию или видеоклип, знакомство группы с собственными музыкальными проектами, а также для обмена любимыми композициями из своей коллекции или сторонних ресурсов.
Кухня новостей   |   Вступить в группу

Одновременно с чаепитием (или распитием...) мы привыкли обсуждать новости... от кухонных до всемирных... от соседских до глобальных... Бывает так, что новость есть, а поделиться не с кем. На нашей Кухне мы разберём каждую новость "по косточкам", разложим"по полочкам", без обид и взаимных оскорблений.

 
    Новые группы:
 
Общество
Поиск Людей. Найти человека   |   Вступить в группу

Группа Поиск Людей создана как вспомогательный инструмент нашего основного сайта poisklyudei.ru. Для гарантированного изучения Вашей истории рекомендуем Вам написать объявление на поиск С Подробным описанием на нашем сайте. Мы поможем найти человека по фамилии и имени, а также городу проживания совершенно бесплатно. Все услуги в группе и на сайте бесплатны и всегда будут бесплатны!
Экономика и финансы
Криптовалюты - новости, факты, полезные статьи   |   Вступить в группу

Группа посвящена криптовалютам - биткоин, эфириум и другие. Здесь размещаются самые главные новости, полезные статьи (в том числе для тех, кто хочет разобраться в этой теме), интересные факты.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Формы и калькуляторы для сайтов   |   Вступить в группу

Полезные и практические советы по созданию качественных форм и калькуляторов для владельцев сайтов.
Познавательный журнал   |   Вступить в группу

Сайт lifetak.com только начинает набирать популярность, много видеокурсов и видео уроков, много статей, уже насчитывается около 9000 различной информации, на сайте можно найти категории как строительство и ремонт, здоровье, красота, бизнес, как заработать в интернете, музыка, танцы спорт, английский язык, сад и огород, любовь знакомство и отношение, психология и саморазвитие, дети, хобби и другие, всем рекомендую - переходите изучайте!
Создание и редизайн сайтов   |   Вступить в группу

Группа о методиках создания сайта, разработке уникального дизайна и проведение редизайна сайта. Доработка и создание нового дизайна.
Мир женщины
Женский сайт полезных советов и статей   |   Вступить в группу

В этой группе мы будем выкладывать посты с нашего сайта womangirl.ru для того, чтобы вы были в курсе наших новых и интересных статей.
Туризм
Все про вулканы мира   |   Вступить в группу

Данная группа посвящена таким величественным природным явлениям как вулканы и все, что с ними связанно.
Новости и СМИ
Rostov.media   |   Вступить в группу

Rostov.media - сетевое издание с нестандартным подходом к происходящему.
Бизнес и карьера
Налог-Справка   |   Вступить в группу

Налоги, отчетность, бухучет для ИП, ООО и бухгалтеров.
Дом и семья
Идеи для дома/Дизайн интерьера/Советы по ремонту   |   Вступить в группу

Самые свежие идеи по созданию дизайна интерьера и множество полезных советов, как для творческих людей, так и для тех, кто решил сменить интерьер своей квартиры. Ведь планируя ремонт необходимо продумать все детали будущего интерьера, начиная с расположения розеток и выключателей, заканчивая расстановкой мебели. Так же вы найдёте здесь информацию о различных отделочных материалах и о том, как они сочетаются друг с другом.
Счастливый десерт   |   Вступить в группу

О здоровье, счастье, любви и красоте. Рецепты здоровья, секреты красоты. Фотоискусство как способ повысить самооценку.
Полезные советы для женской красоты и здоровья   |   Вступить в группу

Полезные советы для женщин, которые хотят быть здоровыми, счастливыми и красивыми.
Packers and movers   |   Вступить в группу

Moving is a tedious and chaotic event for all of us no matter how far or near we are moving. Stress, anxiety, worries and tensions are the things that goes through our mind whenever we heard about relocation. When you shift you home locally then you can take the assistance of your friends and neighbors.
Культура, стиль жизни
Сотвори свой успех   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто хочет обрести себя, стать счастливыми и независимыми от обстоятельств людьми. Кто хочет начать жить полной жизнью и обрести финансовое благополучие.
Ченнелинг/Послания Высшего Разума/Голос Вселенной/НЛО   |   Вступить в группу

Сейчас очень активно стало проявляться множество людей с чистыми Душами, что даёт возможность получать сведения из источников Запредельных Матери Земли. Это и есть - ченнелинг. Соберём всё самое лучшее и ценное воедино. Поможем друг друг познать истину, найти дорогу, которая приведёт к ещё большему числу раскрытия людей как связных и контактантов с полем Разума Вселенной.
Gas Nation   |   Вступить в группу

"Gas Nation" - Все, что слушает нация! Новинки каждый день!
Подарочные книги   |   Вступить в группу

Среди самых любимых и с удовольствием принимаемых в дар вещей в первую очередь хочется назвать книги.
Антикварные книги   |   Вступить в группу

У нас представлены редчайшие антикварные книги, как однотомные издания, так и собрания сочинений, прижизненные издания различных тематик в великолепных современных переплетах, с золотым обрезом и тиснением.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Государство забирает доходы россиян
Премьер Дмитрий Медведев в телеинтервью заявил, что "происходит рост реальных доходов населения, рост реальной зарплаты". Заработки, действительно, растут, а доходы по итогам десяти месяцев упали.
Читать далее ...


Автомобили

В России настал день "Ш"
С наступлением календарной зимы в ГИБДД России напомнили о штрафе, который действует за езду на автомобиле с шипованной резиной, но без знака "Ш". Нарушителям придется заплатить 500 рублей.
Читать далее ...


Психология

4 вдохновляющие истории успеха
Я нахожусь в перманентном ощущении, что ничего не делаю. Считаю себя ну самым ленивым человеком на земле. Вот мне говорят: "Лена, как вы все успеваете". А я понимаю, что ничего не успеваю, и это мотивирует.
Читать далее ...


Общество

Все, что конфисковано непосильным трудом
1 декабря Никулинский райсуд Москвы, удовлетворив беспрецедентный иск Генпрокуратуры, обратил в доход государства все имущество, к которому имел хоть какое-то отношение скандально известный полковник ГУЭБиПК МВД Дмитрий Захарченко.
Читать далее ...


Медицина

Как защитить своё сердце
Каждый день в России от болезней сердца и сосудов умирают около 2700 человек. Врачи уверены, что 80% этих смертей можно было бы легко предотвратить.
Читать далее ...


Шоу-бизнес

От "Шнобеля" до "Дарвина"
Помимо всевозможных премий в различных сферах жизни существуют еще и антипремии, призванные отметить самые неудачные и нелепые произведения искусства, изобретения, поступки людей и так далее. Кто же в 2017 году пополнил когорту заслуженных "антигероев" планеты?
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 4 по 10 декабря

Новые фотографии кошек
 

В избранное