Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 17/01/2018


 
    Рекомендуемые группы:
 
Туризм
Туризм - для путешественников и любознательных   |   Вступить в группу

Впечатления и отзывы путешественников: опыт, ценные советы, особенности курортов. Группа открыта для всех любителей активного отдыха, экстремальных впечатлений и познавательной информации. Предлагаем свои идеи! Нам важно ваше мнение. Запрещена рекламная информация от туристических компаний!
Дом и семья
Здоровая еда - это здорово   |   Вступить в группу

Еда своими руками, без консервантов, без вредных добавок и прочих невкусностей.
Гурманы в сети   |   Вступить в группу

Друзья, мы очень рады видеть вас в наших рядах! И с удовольствием будем обмениваться с вами новыми советами. Публикуйте свои предложения для гурманов, советуйте как веселее жить.
Дачные заботы и радости   |   Вступить в группу

Группа про строительство и ремонт, сад, огород, ландшафт - все подробно об дачных делах, строительных материалах и инвентарях для дачи и огорода.
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Разговоры о собаке   |   Вступить в группу

Помощь начинающим любителям собак. Воспитание щенка. Дрессировка собаки. Ответы на вопросы, которые вас интересуют. Разговоры о собаках.
Моя любимая собака   |   Вступить в группу

Все о наших питомцах! Все о дрессировке, прививках, смешные рассказы о собаках, все об истории собак и многое другое!
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов   |   Вступить в группу

Все что нужно для умелого приготовления вкусных блюд рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
Для тех, кто любит готовить и закусить!   |   Вступить в группу

Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Культура, стиль жизни
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!

 
    Новые группы:
 
Общество
Не позволяйте себя обмануть! Черный список России   |   Вступить в группу

В повседневной жизни мы сталкиваемся с обманом, недобросовестными людьми и организациями, да и просто с мошенниками. Нас обманывают в магазинах, на рынках, в любых случаях, когда мы сталкиваемся с деньгами. Давайте разбирать эти примеры, чтобы больше такое не повторялось.
Техника и технологии   |   Вступить в группу

Сообщество для тех, кому интересна жизнь технологий. Вы узнайте, какие прорывы совершаются в разных странах в мире иноваций и технологий.
Мир женщины
Мистика   |   Вступить в группу

Магия и все что с ней связано. Подписывайтесь и читайте наши ежедневные статьи!
Автомобили
Motors88 - сервис ремонта Вольво   |   Вступить в группу

Цель создания группы: возможность поделиться жизненным опытом в обслуживании и ремонте автомобилей Вольво, в т.ч. новинками мира автомобилей.
Автобусы и Микроавтобусы   |   Вступить в группу

Группа создана с целью узнать, какие виды eckue бывают в пассажирских перевозках.
Бизнес и карьера
Доска объявлений adgoods   |   Вступить в группу

Отзывы, пожелания и комментария о доске объявлений Adgoods.
Бизнес-книги и книги по личной эффективности в кратком изложении   |   Вступить в группу

Группа, в которой можно бесплатно скачивать в кратком изложении бизнес-книги по экономике и финансам, коммуникациям, управлению персоналом, менеджменту и книги по личной эффективности.
Спорт
Живу футболом   |   Вступить в группу

Для всех, кто не представляет своей жизни без футбола. Как научиться красиво играть, какую одежду выбрать, какой спортивный инвентарь лучший и почему. Последние новости футбола и другое.
Активный отдых или экстремальный спорт, где грань?   |   Вступить в группу

Практически любое направление активного отдыха произошло из какого-либо вида спорта и обозначить грань в определении между экстремальный спорт или активный отдых очень сложно. Абсолютно каждый, независимо от его возможностей и желания, найдет для себя направление в активном отдыхе. Одним из факторов располагающих к возрастанию интереса к активному отдыху или к экстремальным видам спорта - это адреналин. Выброс в кровь этого гормона и есть цель любого для кого экстремальный спорт не просто фраза, а смысл жизни, поэтому они абсолютно раскрыты для всех опасностей. В связи с этим здесь очень важны навыки, самоконтроль для любой экстремальной ситуации.
Советы по выбору футбольной обуви и одежды   |   Вступить в группу

Никак не можете подобрать правильную футбольную форму, обувь, мяч? И все это влияет на вашу игру? Тогда вам сюда! Лучшие советы относительно выбора футбольных аксусуарив в нашей группе.
Дом и семья
1000 и 1 совет   |   Вступить в группу

Полезные советы на все лучаи жизни. Делимся опытом в бытовых делах, здоровье, работе, отношениях. Присоединяйтесь к нам!
Мебель на заказ - Собственное производство   |   Вступить в группу

Лучшая корпусная и встроенная мебель под заказ в Ростове-на-Дону от компании Мебель Плюс. В нашей фирме Вы сможете подобрать любую мебель по превосходной цене в городе. Мы работаем по индивидуальному проекту, поэтому учтем все пожелание клиента. Фирма Мебель Плюс имеет большой опыт работы. У нас работают самые квалификационные специалисты, способные установить мебель в кратчайшие сроки. Мы используем только экологические чистые материалы. Производство работает по договору. Гарантия от двух лет.
Дизайн штор   |   Вступить в группу

В группе можно найти полезную информацию о шторах. Компетентные статьи о текстиле и дизайне штор.
Культура, стиль жизни
Жизнь со Смыслом   |   Вступить в группу

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

США готовят новый санкционный удар
США обещают в ближайшее время представить новые ограничительные меры в отношении российских физических им юридических лиц. Россия предпринимает усилия, чтобы защитить капиталы "олигархов".
Читать далее ...


Гаджеты

iPhone лишает волос
Прошло всего два месяца со старта продаж iPhone X, а пользователи находят в нем все новые и новые недостатки. На этот раз дефект нового айфона причиняет реальную физическую боль владельцу.
Читать далее ...


Психология

Спасибо волшебнику за то, что его не существует
Если я буду зарабатывать сама, заботиться о себе сама, то зачем мне тогда вообще мужчина? Ведь как быть женщиной-дочерью и женщиной-мамой понятно - а как быть женщиной-женщиной? И переносимо ли это вообще?
Читать далее ...


Здоровье

Правила крепкого сна
Если в вечернее время, лёжа в постели вы смотрите в потолок и задаётесь вопросом как быстро заснуть вместо того, чтобы погрузиться в сладкий сон, то эта статья для вас.
Читать далее ...


Финансы

Пенсии попали в вечную мерзлоту
Мораторий на пенсионные накопления продлен до 2020 года, соответствующий закон подписан в конце декабря. Поступлений в накопительную часть в итоге, как это принято говорить, "заморожены" на семь лет.
Читать далее ...


Шоу-бизнес

Деньги на костях
В начале января пользователи YouTube раскритиковали популярного американского блогера-миллионера Логана Пола, опубликовавшего ролик из путешествия по Японии, в котором он поглумился над телом совершившего суицид человека. Администрации видеохостинга "наказала" Пола.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 15 по 21 января

Новые фотографии кошек
 

В избранное