Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 24/01/2018


 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Звёздный Путь   |   Вступить в группу

Наша группа создана с целью помочь ищущим на пути духовного развития и для общения единомышленников. Для тех, кого интересует самосовершенствование, медитация, мистика, эзотерика, магия, искусство предсказания, карты Таро, эзотерический туризм и путешествия, музыка new age и всё, что с этим связано! Присоединяйтесь и познавайте себя и окружающий мир вместе с нами!
Дом и семья
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Все о животных   |   Вступить в группу

Вы любите животных? У вас дома живут хвостатые, пернатые, плавающие, прыгающие и ползающие любимцы? Поделитесь секретами их содержания в домашних условиях. Вы много путешествуете и любите фотографировать животных в естественных условиях. Расскажите о своих открытиях и покажите, что вам удалось подсмотреть с помощью вашей камеры. Хотите узнать о необычных обитателях нашей планеты, вас волнует судьба бездомных животных? Тогда вам сюда!
Разговоры о собаке   |   Вступить в группу

Помощь начинающим любителям собак. Воспитание щенка. Дрессировка собаки. Ответы на вопросы, которые вас интересуют. Разговоры о собаках.
Клуб для тех, кому за сорок   |   Вступить в группу

Наш Клуб для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и любознательных, веселых и жизнерадостных, вдумчивых и мудрых читателей.
Дизайн интерьера, отделочные работы   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Строим загородный дом   |   Вступить в группу

Прекрасно иллюстрированные статьи о строительстве и ландшафтном дизайне. Пошаговые руководства по строительству мангалов, барбекю. Рецепты простой неприхотливой деревенской кухни из продуктов своего огорода. Цикл статей посвященных домашнему копчению.
Культура, стиль жизни
Менестрели   |   Вступить в группу

Живой журнал для Души!

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Гинекология и акушерство   |   Вступить в группу

Гинекология - направление медицины, которое изучает строение и функционирование женских репродуктивных органов, методы лечения заболеваний данной сферы. Гинекологическое отделение клиник - узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором осуществляется выявление и лечение наибольшей части женских болезней.
Журнал Strong Mammy   |   Вступить в группу

Журнал для мам от Strong - фабрики матрасов, кроватей и аксессуаров для сна. Рассказываем, как быть супермамой и не уйти с головой в пеленки. Сложно, на самом деле практически невозможно успевать все: заниматься детьми, хозяйством, уделять время мужу и себе. Мы решили рассказывать, как находить гармонию между материнством и саморазвитием. Когда мы завели аккаунты в соцсетях, то осознали масштаб материнских проблем. Нам писали о детских истериках, ангине, годавасиках, ГВ, изменах мужа и ссорах с родственниками. Женщины искали поддержки. Поэтому мы создали сообщество, где мамы чувствуют, что не одиноки и получают поддержку.
Компьютеры и интернет
Автоматизация работы с почтовыми отправлениями   |   Вступить в группу

Программное обеспечение для автоматизации работы с почтовыми отправлениями. Позволяет сотрудникам экономить время, избавляя их от монотонной скучной работы.
Классные сумки чехлы и рюкзаки для ноутбуков!   |   Вступить в группу

Тут обсуждают где можно купить стильные качественные сумки чехлы и рюкзаки для любимых ноутбуков!
Hacket.Ru - Взлом и Кибербезопасность   |   Вступить в группу

Форум о сетевой информационной безопасности, всё о вирусах и вредоносном ПО, мир хакеров, програмистов и разработчиков, форум хакеров, хакерский форум, эксплуатация уязвимостей, защита данных, вебуязвимости.
Чат без регистрации   |   Вступить в группу

Онлайн чат знакомств без регистрации. Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас в романтическом чате знакомств без обязательной регистрации TiamoChat! У нас нет навязчивой рекламы и каких-либо ограничений по возрасту, поэтому здесь собираются люди различных возрастных категорий: подростки младше 18 лет, те, кому за 20, за 30, и даже за 40 лет. Парни и девушки разных городов России и других стран, социальных групп, культурных традиций, национальностей и профессий общаются между собой как добрые друзья.
Общество
Новое в жизни каждого   |   Вступить в группу

Познавательная информация о новинках, разработках и интересных решениях, полезных для современного человека.
Выборы Президента России   |   Вступить в группу

Выборы Президента России - группа, название и смысл которой не нуждается в комментариях. Добро пожальвать в дискуссионный клуб!
Туризм
Отдых на Кубани   |   Вступить в группу

Отдых в России пользуется спросом у людей со времен СССР. Основная морская курортная зона в России расположена на территории Краснодарского края, который омывается Черным и Азовским морями. Каждый год в Краснодарский край приезжает отдохнуть огромное количество людей, для которых летний отдых на Кубани стал частью жизни. Для тех кто выбрал отдых на Кубани в 2018 году и решил отправиться в Краснодарский край, хотелось бы отметить несколько курортных зон, пользующихся большой популярностью среди отдыхающих: Анапа, Геленджик, Сочи, Туапсе, Тамань, Лазаревское, Лоо, Голубицкая, Кучугуры, Ейск. Если вы выбрали отдых в России, решили отправиться в Краснодарский край, то, безусловно, перед Вами будет выбор: отдых на Черном море или отдых на Азовском море.
Западный Крым. Вечные сокровища полуострова   |   Вступить в группу

Друзья, вечные сокровища Крымского полуострова готовы открыть вам свои тайны и великолепные пейзажи! Добро пожаловать на западную сторону Крыма! Очарование морских далей, горных массивов и девственных степей - заворожит вас на всю жизнь!
Joinfor   |   Вступить в группу

Интернет-журнал Joinfor.ru. Интересные статьи о культуре, истории, туризме и обществе каждый день.
Бизнес и карьера
Государственная регистрация продукции (Сертификация)   |   Вступить в группу

Государственная регистрация продукции, веществ, препаратов. Химическая продукция промышленного назначения. Парфюмерно-косметическая продукция. Лакокрасочные материалы. Полимерные строительные материалы (клеи, герметики, замазки, плиты, панели, пленки). Сухие строительные смеси. Товары бытовой химии. Одежда 1-го слоя для детей. Изделия санитарно-гигиенические. Изделия санитарно-гигиенические (соски, подгузники, пеленки, ватные палочки). Дезинфицирующие, инсектицидные, родентицидные и аналогичные им средства. Биологически активные добавки (БАД) к пище.
Бесплатные объявления Украины Sandero   |   Вступить в группу

Бесплатные объявления. Вы можете абсолютно бесплатно размещать в этой группе свои объявления. Они будут автоматически опубликованны на сайте.
Открыть бизнес   |   Вступить в группу

Вопросы юридической регистрации бизнеса, нюанся выбора определенной формы регистрации и налогообложения. Способы минимизации потерь в следствии ошибок в выборе.
Дом и семья
Одежда для новорожденных   |   Вступить в группу

Как выбрать одежду для новорожденного? Какие материалы используются для пошива? Что брать с собой на выписку из роддома и много другое!
Отопление, канализация, водоснабжение. Особенности этой сферы   |   Вступить в группу

Об особенностях монтажа и выбора отопления, водоснабжения, канализации.
Житейские премудрости   |   Вступить в группу

Если у вас возникли вопросы - Как? Что? Зачем? Почему? Здесь вы можете найти ответы или поделиться своими советами.
Чистота и уют вашего дома и квартиры   |   Вступить в группу

Модный, стильный, удобный дом может построить мужчина, а сделать в доме тепло и уют может только женщина. Остается уточнить, как сделать уютный дом своими руками. Самые разные идеи для дома, для дачи и много еще интересного найдете в этом сообществе!
Все в дом   |   Вступить в группу

Интернет магазин с большим выбором товара с приятными скидками и бонусами за покупки, быстрая доставка.
Здоровье и красота   |   Вступить в группу

Здоровье, правильное питание, диеты, красота и другие темы.
Культура, стиль жизни
Твой портрет на заказ   |   Вступить в группу

Твой портрет на заказ. Принимает заказы на изготовление: - Портрет по фотографии - Картины на заказ - Копии картин на заказ - Фрески на стену - Рисунок карандашом. Художественная роспись помещений, Художественное панно, Барельеф, Декоративная штукатурка.
Большая энциклопедия животного мира   |   Вступить в группу

Большая энциклопедия - это описание, особенности жизни и размножения животных Арктики, России, Северной и Южной Америки, Австралии, Африки и Красной книги!
Очень страшный портал   |   Вступить в группу

Библиотека ужасов, страшные истории, ужасно интересные статьи, а также сериалы и документальные фильмы жанра хоррор, рекомендации что посмотреть, новости и трейлеры грядущих фильмов ужасов, конкурсы и многое другое, что заставит пощекотать нервы.
Искусство фехтования   |   Вступить в группу

Об искусстве фехтования. Историко-сценическое направление.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Есть ли будущее у Трампа
Вот уже год Дональд Трамп находится у руля самого могущественного государства на Земле. Его эксцентричная манера руководить вызывает оторопь у видавших виды мировых политиков.
Читать далее ...


Ипотека

Как взять ипотеку под 6%
Если у семьи уже есть кредит под жильё, ставку можно будет снизить в 2-3 раза. Правительство разработало условия, по которым семьи с детьми смогут получить социальную ипотеку под 6%.
Читать далее ...


Интернет

Что ждет соцсети в будущем
Социальные сети настолько прочно вошли в повседневную жизнь, что у многих людей есть аккаунты сразу на нескольких сайтах и мессенджерах, которые, по сути, несут в себе одинаковые функции. Почему соцсети стали так похожи?
Читать далее ...


Автомобили

Тест-драйв полуторатонника УАЗ "Профи"
УАЗ "Патриот" давно зарекомендовал себя как бодрый житель степей и болот. И вот сейчас этот покоритель бездорожья предстал в образе развозного грузовичка. Мы отправились в сибирские снега, чтобы опробовать его в деле.
Читать далее ...


Психология

6 основных навыков близких отношений
Авторы Дженей Уайнхолд и Берри Уайнхолд выделяют шесть основных навыков, необходимых для того, чтобы достичь действительно близких отношений. Всего шесть, не так уж много, правда? Возможно, какие-то из этих навыков у вас уже есть.
Читать далее ...


Медицина

Разгул гормонов
По статистике, в США - стране, первой признавшей проблему влияния стресса на человека, - 90% населения находится в состоянии нервного напряжения. В России точных данных нет, но есть мнение, что регулярно переживают негативные чувства 70% жителей.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 22 по 28 января

Новые фотографии кошек
 

В избранное