Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 14/02/2018


 
    Рекомендуемые группы:
 
Автомобили
Для автомобилистов   |   Вступить в группу

У Вас есть автомобиль? Значит, у Вас есть вопросы. Или темы, которые Вы хотели бы обсудить со специалистами или коллегами по несчастью, или поделиться опытом. Или высказаться, о чем бы Вы хотели прочитать в выпусках дайджеста "Автомобили".
Спорт
Спорт и здоровье   |   Вступить в группу

Самые обсуждаемые новости о спорте. Йога и пилатес, футбол и хоккей, гонки и экстрим. Самые интересные статьи, которые выбираете вы. Здесь вы можете все обсудить!
Дом и семья
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Все о животных   |   Вступить в группу

Вы любите животных? У вас дома живут хвостатые, пернатые, плавающие, прыгающие и ползающие любимцы? Поделитесь секретами их содержания в домашних условиях. Вы много путешествуете и любите фотографировать животных в естественных условиях. Расскажите о своих открытиях и покажите, что вам удалось подсмотреть с помощью вашей камеры. Хотите узнать о необычных обитателях нашей планеты, вас волнует судьба бездомных животных? Тогда вам сюда!
Счастливый кошак   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в группу "Счастливый кошак"! Эта группа для любителей кошек. Здесь вы найдете интересные статьи посвященные кошкам, а так же советы по уходу, дрессировке и здоровью кошек.
Домашние зверушки: делимся историями!   |   Вступить в группу

Наши домашние любимцы всегда радуют нас своими выходками. Кошки и собаки, крысы и кролики... за ними так интересно наблюдать! Давайте делиться смешными и интересными историями из жизни наших питомцев!
Разговоры о собаке   |   Вступить в группу

Помощь начинающим любителям собак. Воспитание щенка. Дрессировка собаки. Ответы на вопросы, которые вас интересуют. Разговоры о собаках.
Аквариум от А до Я   |   Вступить в группу

Открытая группа про аквариум и его обитателей. О том, как установить аквариум икак содержать его. Аквариумные рыбки и аквариумные растения. Много интересного.
Моя любимая собака   |   Вступить в группу

Все о наших питомцах! Все о дрессировке, прививках, смешные рассказы о собаках, все об истории собак и многое другое!
Зоомир   |   Вступить в группу

Зоомир - это группа о домашних животных. Здесь вы найдете интересные и полезные советы и статьи о кошечках,собачках и других домашних питомцах. Приглашаю всех желающих делиться своими знаниями и опытом! Добро пожаловать в Зоомир!
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов   |   Вступить в группу

Все что нужно для умелого приготовления вкусных блюд рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
Культура, стиль жизни
Кухня новостей   |   Вступить в группу

Одновременно с чаепитием (или распитием...) мы привыкли обсуждать новости... от кухонных до всемирных... от соседских до глобальных... Бывает так,что новость есть, а поделиться не с кем. На нашей Кухне мы разберём каждую новость "по косточкам", разложим"по полочкам", без обид и взаимных оскорблений.
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!

 
    Новые группы:
 
Общество
Лайфхак   |   Вступить в группу

Зачем усложнять? Многие вещи мы можем сделать из ничего! Для этого достаточно немного фантазии и парочки подручных вещей.
Hi-Tech
Видео обзоры новинок электроники   |   Вступить в группу

Видео обзоры мобильных телефонов. Мы проверим новинки на рынке мобильных телефонов и вы узнаете все плюсы и минусы первыми. Подпишитесь на нашу группу и Вы будете оперативно узнавать все новости.
Экономика и финансы
Майнинг и криптовалюты   |   Вступить в группу

Предлагаем вашему вниманию самые актуальные новости касаемые майнинга и криптовалют.
Claudendis   |   Вступить в группу

Информация по автострахованию, страхованию недвижимости, пенсионному страхованию, страхованию жизни и здоровья и страхованию туристов.
Мир женщины
Дневник гейши   |   Вступить в группу

Гейша - это "человек искусства". Женщина, владеющая искусством танца, пением, способная вести беседу на любую тему. Она создает атмосферу исключительности, значимости и отсутствия проблем вокруг того мужчины, которого она сопровождает в обществе.
Женский клуб. Красота, здоровье, отношения   |   Вступить в группу

Все о женщинах и для них!
Автомобили
Rezina4u   |   Вступить в группу

Лучшие цены на шины в Украине. Летние, зимние, всесезонные.
News24HITC   |   Вступить в группу

Каждый гость сможет найти для себя что-то интересное из мира автомобилей. Вы найдете самые свежие новости в области автоиндустрии.
Туризм
Такси аэропорт Симферополь   |   Вступить в группу

Достопримечательности Крыма. Куда Лучше поехать? Что посмотреть? Как Добраться?
Бизнес и карьера
Технологии бизнеса и карьерного роста   |   Вступить в группу

Группа ориентирована на публикацию материалов, которые нацелены на повышение финансовой грамотности, коммерческого успеха, а также решения сопутствующих технических вопросов (создание сайта, дизайна, повышение конверсии, SEO и т.д.). Все статьи в группе публикуются полностью. Краткие анонсы запрещены.
Горно-добывающее оборудование   |   Вступить в группу

Изготовление и продажа: грохот, скруббер бутара, сетка гост 3306-88, сито для грохотов, сито с фальцами, закладные изделия, фундаментные болты.
Новости цифровых валют. Инвестиции в криптовалюту. Добыча монет   |   Вступить в группу

Следим за финансовыми новостями в интернет. Инвестируем в криптовалюту и выгодно зарабатываем. Сделать бизнес на майнинге биткоин и других цифровых валютах. Торговать на биржах и получать прибыль от роста стоимости.
Культура, стиль жизни
Маленькие истории из ж...   |   Вступить в группу

С нами происходит столько всего... Иногда нужно просто остановиться и подумать.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Сколько миллиардов вернет Россия
Благодаря налоговой амнистии обладатели средств неясного происхождения за рубежом могут в течение года добровольно их задекларировать. Российские власти смогут вернуть около $100 млрд из иностранных юрисдикций.
Читать далее ...


Финансы

В мире банковских привилегий
Крупные сбережения требуют грамотного обращения. Когда встает вопрос о том, как распорядиться своим немалым капиталом, стоит обратиться к профессионалам, то есть в банк.
Читать далее ...


Здоровье

Заразный офис
Наибольшую опасность в офисе представляют места с большой пропускной способностью, где чаще всего бывают сотрудники. Как обезопасить себя на работе?
Читать далее ...


Маркетинг

Бесконечно эффективный метод продаж
Каждый из вас наверняка сталкивался в детстве с игрой "купи слона". Суть игры в том, что к вам ни с того ни c сего кто-то подходит и начинает предлагать купить слона. Мало кто знает, что эта игра - эффективный метод продаж.
Читать далее ...


Интернет

Скончался один из "отцов" интернета
Один из "отцов" современного интернета Джон Перри Барлоу скончался в возрасте 70 лет. Свою жизнь Барлоу посвятил борьбе за соблюдение прав пользователей сети и создании киберпространства, свободного от влияния государств.
Читать далее ...


Автомобили

Peugeot 5008: самоуверенный "француз"
Любовь россиян к "паркетникам" уже давно проверена временем. Пожалуй, практически любая новинка вызывает интерес к себе и находит отклик в сердцах автомобилистов. В понедельник на российском рынке стартуют продажи нового семиместного кроссовера от Peugeot.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 12 по 18 февраля

Новые фотографии кошек
 

В избранное