Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 18/04/2018


 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Россия Tomorrow   |   Вступить в группу

Международный частный политический дискуссионный клуб. Клуб, в котором острые вопросы и ответы приветствуются. Клуб, в котором пропаганда войны, разжигание международной межрассовой и межрелигиозной вражды и ненависти очень НЕ приветствуется.
Русский Мир и русские в мире   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто причисляет себя к Русскому миру, кому дорого русское слово и русская культура, кто неравнодушен к судьбе и месту России в мире, где бы они ни жили... Русский мир может и должен объединить всех людей доброй воли в глобальном мире. Пишем обо всём интересном в России и мире - новости, аналитику и прогнозы специалистов, о красоте Природы, о культуре и традициях народов, обсуждаем проблемы, историю России и мировую историю. И думаем. А главное - ищем новые подходы и способы их решения для безопасного, мирного будущего для Русского мира и всего человечества.
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем   |   Вступить в группу

Только имеющие нетрадиционную ориентацию, заявляют бездоказательно. Но какой с них спрос? 18+ В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы.
Дом и семья
Умельцы на все руки   |   Вступить в группу

"Умельцы на все руки" - это мы все, от энтузиастов до профессионалов своего дела. Наши интересы обширны и многосторонние. Мы можем смастерить вечный двигатель, а можем и испечь пирог, от запаха которого вряд ли устоит гурман. Мы можем за полчаса устранить любую неисправность не только в своей любимой машине, но и в неожиданно зависшем компьютере. Мы можем не только вырастить на своем огороде диковинный овощ , но и построить дом. Мы умеем то, что многим кажется невозможным и невероятным.
Сто домашних дел   |   Вступить в группу

Вступайте в нашу группу! Здесь мы сможете узнать много новых и интересных тем, а так же поделиться своими. Мы обсуждаем темы домоводства - кулинарные рецепты, советы по ведению домашнего хозяйства, как стать красивой и многое другое!
Культура, стиль жизни
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.
Эрудиция и творчество   |   Вступить в группу

Приветствуем вас! У каждого человека существует талант, даже если он прячется глубоко-глубоко. Делитесь всем интересным: идеями, своими произведениями, или просто любопытными событиями!
Мир, в котором ты живешь   |   Вступить в группу

Группа создана для всех любознательных и неравнодушных к себе людей. Наша жизнь многогранна и удивительна, но то, как мы ее разукрасим зависит от нас самих. Хочется, чтобы мир, в котором мы живем, был интересным, полезным, радостным, доброжелательным и веселым!
Глупые, но не дающие покоя вопросы   |   Вступить в группу

Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный?", "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?". Глупые, это не означает глупо - это ГЛУ бинно- ПО знавательно!

 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
Новости криптовалют   |   Вступить в группу

Информационная площадка. Новости криптовалют и блокчейна, курсы, обзоры бирж и рейтинг ICO.
PClegko - компьютерная информационная помощь   |   Вступить в группу

Обзоры компьютерной техники: телефоны, ноутбуки, персональные компьютеры и планшеты. Также, у нас вы найдете полезные советы по компьютерной технике. Если у вас сломался компьютер, то у нас вы можете найти решение своей проблемы.
Заметки игрока   |   Вступить в группу

World of Tanks - культовая ММО-игра о бронетехнике, покорившая миллионы игроков по всему миру. Разнообразие игровых карт, исторически достоверные машины, реалистичный геймплей - присоединяйтесь к армии танкистов и окунитесь в атмосферу легендарных сражений.
Путеводитель в мире 1С   |   Вступить в группу

Советы по работе с программами 1С бухгалтерам-бюджетникам, бухгалтерам-хозрасчетникам, кадровикам, начинающим предпринимателям, владельцам бизнеса и руководителям IT-проектов. Обзоры новинок линейки программ "1С:Предприятие". Изменение в лицензировании и поддержке. Отражение изменений законодательства в программах 1С. Анонсы Единых семинаров 1С, проводимых в Ижевске, а также отчеты о проведении данных мероприятий. И другие материалы, расширяющие представление о решениях 1С.
Мир женщины
Рецепты домашней косметики   |   Вступить в группу

Для всех, кто любит домашнюю косметику, кто хочет поделиться своими рецептами красоты. Самые лучшие будут опупликованы в группе.
Общество
Политика на все случаи жизни   |   Вступить в группу

Здравствуйте. Эта группа создана для того, чтобы продемонстрировать Вам всю "красу" современной политической жизни. Мы представляем только самые курьезные и интересные новости, происшествия, события. Все, что случиться завтра - Вы узнаете здесь сегодня. Присоединяйтесь, рассказывайте друзьям и будьте в курсе тех событий, которые непосредственно влияют на нашу жизнь.
Бизнес и карьера
Весоизмерительные технологии   |   Вступить в группу

Группа для компании - ООО "Равновесие" - это одна из ведущих компаний России, которая является представителем заводов-производителей весового оборудования. Основным направлением деятельности компании является - ремонт и техобслуживание весового оборудования (гарантийное и постгарантийное) от любых производителей.
Бизнес как философия   |   Вступить в группу

Группа о бизнесе. Информация о реализации бизнес проектов. Как вести бизнес.
Дом и семья
Факторы влияющие на ваше здоровье   |   Вступить в группу

Все о здоровье. Влияние атмосферы в доме на ваше здоровье. На что обратить внимание, чтобы у вас всегда было хорошее настроение и здоровье.
Ответы на загадки и ребусы   |   Вступить в группу

Ответы на жизненные вопросы. Ответа на многие жизненные ситуации.
Кулинарные секреты   |   Вступить в группу

Предлагаю делиться самыми лучшими рецептами и секретами их приготовления. Кто со мной? Присоединяйтесь.
Частное строительстов   |   Вступить в группу

Индивидуальное жилищное строительство, ремонт, дизайн интерьеров.
Культура, стиль жизни
Я вяжу   |   Вступить в группу

Схемы вязания спицами и крючком. Мастер-классы по вязанию.
Все о сериалах   |   Вступить в группу

Все больше и больше телеканалами создается замечательные сериалы, которые могут затянуть к просмотру множество миллионов зрителей. Сегодня бюджеты телесериалов могут достигать сотен миллионов долларов. И в них принимают участие актеры первого эшелона. Нам же, зрителям, среди этого разнообразия сложно найти что-то действительно стоящее и интересное.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Понедельник начинается с санкций
Глава американского Минфина объявит о новых антироссийских санкциях в понедельник, 16 апреля. Какие бизнес-структуры попадут под новый удар США, пока не сообщается.
Читать далее ...


Финансы

Ракеты Трампа подстрелили рубль
Неделя для российской валюты выдалась очень напряженной: курс доллара поднимался на 4 рубля всего за пару дней торгов. Банки зафиксировали увеличение спроса на валюту.
Читать далее ...


Общество

Где рождаются принцы и принцессы
Великобритания готовится к появлению на свет нового члена королевской семьи - уже в апреле герцогиня Кембриджская должна родить третьего ребенка.
Читать далее ...


Наука

Жаворонки против сов
"Совы" умирают раньше и чаще "жаворонков". К такому выводу пришли британские ученые, проанализировав медицинские записи почти полумиллиона человек.
Читать далее ...


Культура

Смыть и забыть
Современность как таковая чужда российскому театральному (и не только) искусству. Отечественные режиссеры увязли в протухших текстах и устаревшей эстетике.
Читать далее ...


Высокие технологии

ДНК-компьютеры будущего
К 2020 году объем данных, созданных и сохраненных человечеством, достигнет 40 тыс. эксабайт. Для хранения этой информации было бы достаточно менее 100 г ДНК.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 16 по 22 апреля

Новые фотографии кошек
 

В избранное