Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 25/04/2018


 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Wonderful-planet - Все о планете Земля!   |   Вступить в группу

Давайте вместе будем изучать нашу планету! Какие необычные и редкие явления наблюдаются в атмосфере? Что такое гидросфера и чем она интересна? Какие грозные процессы происходят в литосфере? Каковы последние новости науки - какие открытия сделали наши ученые? Что происходит в нашем мире чудесного, яркого, красивого и удивительного? Читаем, восхищаемся, комментируем и делимся своими мыслями!
Дом и семья
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Счастливый кошак   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в группу "Счастливый кошак"! Эта группа для любителей кошек. Здесь вы найдете интересные статьи посвященные кошкам, а так же советы по уходу, дрессировке и здоровью кошек.
Все о животных   |   Вступить в группу

Вы любите животных? У вас дома живут хвостатые, пернатые, плавающие, прыгающие и ползающие любимцы? Поделитесь секретами их содержания в домашних условиях. Вы много путешествуете и любите фотографировать животных в естественных условиях. Расскажите о своих открытиях и покажите, что вам удалось подсмотреть с помощью вашей камеры. Хотите узнать о необычных обитателях нашей планеты, вас волнует судьба бездомных животных? Тогда вам сюда!
Домашние зверушки: делимся историями!   |   Вступить в группу

Наши домашние любимцы всегда радуют нас своими выходками. Кошки и собаки, крысы и кролики... за ними так интересно наблюдать! Давайте делиться смешными и интересными историями из жизни наших питомцев!
Разговоры о собаке   |   Вступить в группу

Помощь начинающим любителям собак. Воспитание щенка. Дрессировка собаки. Ответы на вопросы, которые вас интересуют. Разговоры о собаках.
Зоомир   |   Вступить в группу

Зоомир - это группа о домашних животных. Здесь вы найдете интересные и полезные советы и статьи о кошечках,собачках и других домашних питомцах. Приглашаю всех желающих делиться своими знаниями и опытом! Добро пожаловать в Зоомир!
Кошкомания   |   Вступить в группу

Кошка есть почти в каждом доме, а по статистике - даже не одна. А что делать, если кошку не завести или любви к кошке больше чем на две, а места нет? Мы украсим дом кошками. Фотографии и мастерклассы.
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов   |   Вступить в группу

Все, что нужно для умелого приготовления вкусных блюд: рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
Культура, стиль жизни
Кухня новостей   |   Вступить в группу

Одновременно с чаепитием (или распитием...) мы привыкли обсуждать новости... от кухонных до всемирных... от соседских до глобальных... Бывает так, что новость есть, а поделиться не с кем. На нашей КУХНЕ мы разберём каждую новость "по косточкам", разложим "по полочкам", без обид и взаимных оскорблений.
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!

 
    Новые группы:
 
Общество
Проект Венера - Мир без политики, нищеты и войн   |   Вступить в группу

The Venus Project - некоммерческая международная неправительственная организация, созданная Жаком Фреско вместе с Роксаной Медоуз и занимающаяся реализацией проекта, направленного на достижение мирной, устойчивой, постоянно и стабильно развивающейся глобальной цивилизации, через переход ко всемирной ресурсо-ориентированной экономике, всеобщей автоматизации, внедрению всех последних научных достижений во все области жизни человека и применению научной методологии принятия решений.
Экономика и финансы
Медицинское страхование в Украине   |   Вступить в группу

Группа с самой полезной информация про медицинское страхование в Украине. Только самое полезное и интересное.
Компьютеры и интернет
Blizzard Games   |   Вступить в группу

Новости, статьи и просто интересные материалы о играх компании Blizzard.
WoT   |   Вступить в группу

Wargaming.net: Мы предпочитаем называть нашу игру MMO-экшеном. Хотя черты и симулятора, и аркады в игре присутствуют. Стопроцентным танковым симулятором World of Tanks назвать нельзя, потому что ставка делается не на абсолютную достоверность в управлении танками, а на динамику боев. Мы не ставили перед собой цели создать сложный симулятор, так как это могло бы повредить интенсивному и захватывающему геймплею. Так что World of Tanks - это скорее сетевой экшен с элементами симулятора, аркады и даже стратегической игры.
Мировые лотереи   |   Вступить в группу

Обсуждение всех лотерей во всем Мире. Кто и где играл? На каких сайтах можно играть? Какие сайты Вам больше нравятся и почему? Какие лотереи нравятся? В общем обсуждаем все, что касается Мировых лотерей!
Автомобили
Автозапчасти для китайских авто   |   Вступить в группу

Запчасти для китайских авто, каталоги запчастей, подбор автозапчастей.
Бизнес и карьера
Просвет медиа   |   Вступить в группу

Образование, воспитание и развитие. Статьи, курсы и проекты.
Саморазвитие и самообразование   |   Вступить в группу

Саморазвитие и самообразование. Материалы на такие темы: личность, мотивация, самообразование, продуктивность, здоровье, отношения, литература и многое другое.
Спорт
Спортивные прогнозы на каждый день   |   Вступить в группу

Всем привет, дорогие подписчики группы! Если вы любите футбол, хоккей и другие виды спорта, тогда эта группа для Вас Здесь вы найдете прогнозы на каждый день, а также видеообзоры матчей. Не проходите мимо, подписывайтесь на нас уже сейчас! В дальнейшем будем проводить конкурсы прогнозистов с неплохими премиальными!
Дом и семья
Блог Веселого дачника   |   Вступить в группу

Группа о повседневной жизни дачника-огородника. Мысли, заметки, наблюдения. Учимся выращивать урожай на своем участке. Делимся секретами и идеями.
Массажное обородувание   |   Вступить в группу

Оборудование для массажа, которое совмещает в себе терапевтический, расслабляющий и профилактический виды и соответствует всем нормам и стандартам современной жизни. Широкий ассортимент лучших производителей, превосходное качество и демократичные цены удовлетворят любого клиента: массажные подушки, массажные накидки, массажные кресла, массажные столы, ручные массажеры, массажные маты, массажеры для ног и многое другое является универсальным инструментом укрепления здоровья.
Сладкоежка: выпечка и торты   |   Вступить в группу

Самые сладкие вкусняшки для наших сладкоежек. Добро пожаловать!
Культура, стиль жизни
Главы из книги Александра Агешина "Путеводитель в современную жизнь"   |   Вступить в группу

Группа по интересам в тема психологии. Новости, статьи, книги дипломированного психолога Александра Агешина.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Финансы

Вся правда о золотом запасе России
На днях Турция, на фоне сложных отношений с Западом, вывезла свой золотой запас из американских хранилищ. Банк России держит золото только на родине.
Читать далее ...


Интернет

"Ну, за Telegram"
Более 60 IP-адресов поисковой системы Google были внесены в реестр Роскомнадзора из-за того, что их использовал для обхода блокировки мессенджер Telegram.
Читать далее ...


Экономика

Спор не в пользу голодающей Африки
Россия и США отказались финансово участвовать в изменении финансовой повестки группы Всемирного банка (ВБ), об этом сообщил заместитель главы Минфина Сергей Сторчак.
Читать далее ...


Бизнес

Модный нейминг
Нейминг - профессиональное создание названий для торговых марок, фирм, проектов - для чего угодно. Да так, чтобы имя было ещё и зазывалой – привлекало внимание.
Читать далее ...


Общество

Женская долька
Проблема кормления грудью в общественных местах приобрела в последние несколько лет не только педиатрический, но и во всех смыслах социальный характер.
Читать далее ...


Психология

Эмоциональный шантаж
Манипуляциям с помощью эмоционального давления со стороны родных, близких, коллег и друзей чаще всего поддаются именно женщины. Как противостоять подобному нажиму?
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 23 по 29 апреля

Новые фотографии кошек
 

В избранное