Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 16/05/2018


 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Волшебница   |   Вступить в группу

Волшебство своими руками! Тематика группы - рукоделие, вышивка, шитье, вязание спицами и крючком, фриволите, бисероплетение, валяние, кулинария.
Общество
Винегрет   |   Вступить в группу

Кто угодно, и о чем угодно. Единственное условие - пишем так, чтобы написанное можно было читать детям. Нет, еще одно условие - фамилии президентов и прочих известных лиц пишем правильно.
Дом и семья
Хозяйка в доме   |   Вступить в группу

Женщина в нашем мире хозяйка не только в доме, но и в жизни. Как вы думаете, когда начинается нормальная, удовлетворяющая вас по всем статьям, именно ваша жизнь? Вы занимаетесь любимым делом? Если вы задумались и не нашли ответа, "даты" своей поворотной дороги, то у вас или все еще впереди, или "просыпайтесь" от затяжного сна вашей жизни. Человек приходит в эту жизнь со своими задачами Ваша жизнь - одна единственная и неповторимая. Не думайте, что она заключается только в перечисленном выше. Ваша жизнь намного больше вмещает в себя интересного для вас.
Жизнь за городом   |   Вступить в группу

Друзья! Если вы живете за городом постоянно или только летом, и вас интересуют сад, плодовые деревья, ягодные кусты, овощи, цветы, декоративные растения, пруд в саду, водяные растения, ландшафтный дизаин, путешествия в ботанические сады, парки, заповедники. Вы можете поделиться опытом строительства, обустройства дома, бани, подсобных помещений. Добро пожаловать в группу!
Тайны хорошей кухни. Рецепты   |   Вступить в группу

Если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе! Здесь вы найдете кулинарные рецепты, а также полезные советы и рецепты для красоты и здоровья, для дома и семьи.
Вкусная еда   |   Вступить в группу

Группа для людей, которые не только любят готовить, но и хорошо поесть.
Приятного аппетита = кулинарные рецепты   |   Вступить в группу

Если Вы любите готовить, Вам сюда, здесь Вы найдете вкусные и полезные рецепты для семьи и друзей. Приятного аппетита!
Ремонт вместе с нами своими руками   |   Вступить в группу

Ремонт в своем доме или квартире можно сделать своими руками. Будем общаться, делиться опытом и идеями, учиться новому. Также все о доме и даче, дизайне и путешествиях, рецепты и всевозможные рекомендации милым хозяйкам дома.
Культура, стиль жизни
Глупые, но не дающие покоя вопросы   |   Вступить в группу

Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный?", "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые, это не означает глупо - это ГЛУ бинно- ПО знавательно!
Рукодельный уголок   |   Вступить в группу

Рукодельный уголок - вязание, вышивка, шитьё, фелтинг, кулинария и многое другое.
"Дорогие мои старики" Клуб для тех, кому за 70 лет   |   Вступить в группу

Дорогие мои старики, Клуб для тех кому за 70 лет, для знакоства и общения, позитивного настроения, здоровье, воспоминаний прошлых лет, приключений и историй, о настоящем и будущем...
С детьми и для детей   |   Вступить в группу

Все самое лучшее, чтобы наши дети чувствовали любовь родителей! Рукоделие для детей, поделки с детьми, развиваем малыша до 3 лет, развивающие игры для дошколят, школьная пора, праздничный калейдоскоп, устами младенца, наши добрые мультики, делимся опытом и конкурсы. Шпаргалка для лучших на свете мам и пап, бабушек и дедушек.

 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
Аренда автомобилей в Израиле - HolylandCars   |   Вступить в группу

Аренда автомобилей в Израиле по низким ценам. Официальный дистрибьютер Europcar. Собираетесь путешествие в Израиль? Арендуйте машину у нас! Бесплатное бронирование и отмена заказа! Автомобили на любой вкус и кошелек. 40.000 автомобилей в 24 пунктах проката в 20 городах Израиля. Говорим по-русски.
Рейтинг новостей Соцсетей и СМИ   |   Вступить в группу

Рейтинг новостей в Соцсетях и СМИ - это постоянно обновляемые новости публикуемые в соцсетях. У нас нет цензуры и поэтому наши новости свободны от любых властей. Наше мнение не зависимо и мы его ни когда не навяжем вам. Читайте наш рейтинг новостей и держите руку на пульсе событий.
Общество
Общая химия: теория и задачи   |   Вступить в группу

Группа создана в помощь учащимся, стутентам, учителям. Здесь Вы найдете теоретические основы общей химии, а также задачи с готовыми решениями. Представленные материалы помогут при подготовке к уроку или экзамену по химии.
Экологические новости | ПОЛЮС   |   Вступить в группу

Друзья, если вам интересны самые свежие и уникальные новости в области экологии, приглашаю в свою группу. Ежедневно по возможности, там будут выкладываться интересные, и даже эксклюзивные статьи об экологии со всего мира!
Компьютеры и интернет
Профессия будущего   |   Вступить в группу

Обучение ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков Fixit-plus.
Автомобили
Видеорегистратор   |   Вступить в группу

Здесь вы найдете полезные советы о том, как выбрать видеорегистратор, о самостоятельном монтаже видеорегистратора, какую карту памяти выбрать к видеорегистратору. Но и не только об этом. Все об экшн камерах и других аксессуарах.
Грузоперевозки Санкт-Петербург и по России   |   Вступить в группу

Информация о грузоперевозках по России всех видов, грузов разных размеров и параметров, в том числе и негабаритные перевозки. Полезные статьи и ссылки для дальнобойщиков, грузоотправителей, грузополучателей и перевозчиков.
Бизнес и карьера
Глубина, которая рядом. Русский Мастер   |   Вступить в группу

Глубина, которая рядом.
Спорт
Профессиональные тренажеры   |   Вступить в группу

О профессиональных (коммерческих) спортивных тренажерах, комплектации тренажерных залов и немного о бизнесе.
Дом и семья
Этикетки, стикеры, метки детские!   |   Вступить в группу

На нашем сайте Наклейка22рф вы можете заказать этикетки, метки на детскую одежду для детского сада, комплекты термоэтикеток для летнего лагеря, наборы стикеров для школы, именные термостикеры на детскую одежду, стикеры, наклейки на обувь для детей, наклейки на тетради для подписи, стикеры на предметы с именем ребенка, бирки этикетки для рукоделия, этикетки, нашивки хэнд мейд (Hand Made).
Ремонт стиральных машин   |   Вступить в группу

Ремонтируем стиральные машины в Екатеринбурге и Верхней пышме.
Культура, стиль жизни
Лайфхаки и полезные советы   |   Вступить в группу

Лайфхаки - полезные советы для здоровья, вдохновения, продуктивности на все случаи жизни. Хитрости, которые сделают вашу жизнь удобнее и лучше!


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Работа по старости
Вот повысят у нас возраст выхода на пенсию - и будем мы работать "до одра". Чтобы не обременять государство своими пенсионными притязаниями.
Читать далее ...


Финансы

Валютный прогноз на лето
Финансовые аналитики выделили факторы, способные укрепить и, наоборот, ослабить рубль этим летом.
Читать далее ...


Шоу-бизнес

5 лучших и худших нарядов Met Gala
В Нью-Йорке прошла самая модная вечеринка года - ежегодный бал Института костюма, на котором самым большим грехом оказывается скучный наряд.
Читать далее ...


Интернет

Instagram готовит обновление
Неделю назад Марк Цукерберг анонсировал появление в Instagram видеозвонков. Функция даст возможность общаться с друзьями, с несколькими людьми одновременно.
Читать далее ...


Медицина

Или бургер, или дети
Регулярное потребление фастфуда удваивает риск бесплодия у женщин, а нехватка фруктов в рационе увеличивает риск еще на 50%, выяснили ученые.
Читать далее ...


Психология

О тайнах подсознания и озарения
Придумывание чего-то нового стимулирует центры удовольствия. И не важно, какие гены вам достались, - творить может каждый.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 14 по 20 мая

Новые фотографии кошек
 

В избранное