Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 20/06/2018


 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Wonderful-planet - Все о планете Земля!   |   Вступить в группу

Давайте вместе будем изучать нашу планету! Какие необычные и редкие явления наблюдаются в атмосфере? Что такое гидросфера и чем она интересна? Какие грозные процессы происходят в литосфере? Каковы последние новости науки - какие открытия сделали наши ученые? Что происходит в нашем мире чудесного, яркого, красивого и удивительного? Читаем, восхищаемся, комментируем и делимся своими мыслями!
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Автомобили
Любим наши автомобили!   |   Вступить в группу

Тюнинг, обслуживание, ремонт. Автомобильные новости и полезная информация для автомобилистов.
Для автомобилистов   |   Вступить в группу

У Вас есть автомобиль? Значит, у Вас есть вопросы. Или темы, которые Вы хотели бы обсудить со специалистами или коллегами по несчастью, или поделиться опытом. Или высказаться, о чем бы Вы хотели прочитать в выпусках дайджеста "Автомобили".
Спорт
Спорт и здоровье   |   Вступить в группу

Самые обсуждаемые новости о спорте. Йога и пилатес, футбол и хоккей, гонки и экстрим. Самые интересные статьи, которые выбираете вы. Здесь вы можете все обсудить!
Дом и семья
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Все о животных   |   Вступить в группу

Вы любите животных? У вас дома живут хвостатые, пернатые, плавающие, прыгающие и ползающие любимцы? Поделитесь секретами их содержания в домашних условиях. Вы много путешествуете и любите фотографировать животных в естественных условиях. Расскажите о своих открытиях и покажите, что вам удалось подсмотреть с помощью вашей камеры. Хотите узнать о необычных обитателях нашей планеты, вас волнует судьба бездомных животных? Тогда вам сюда!
Разговоры о собаке   |   Вступить в группу

Помощь начинающим любителям собак. Воспитание щенка. Дрессировка собаки. Ответы на вопросы, которые вас интересуют. Разговоры о собаках.
Аквариум от А до Я   |   Вступить в группу

Открытая группа про аквариум и его обитателей. О том, как установить аквариум и как содержать его. Аквариумные рыбки и аквариумные растения. Много интересного.
Зоомир   |   Вступить в группу

Зоомир - это группа о домашних животных. Здесь вы найдете интересные и полезные советы и статьи о кошечках, собачках и других домашних питомцах. Приглашаю всех желающих делиться своими знаниями и опытом! Добро пожаловать в Зоомир!
Культура, стиль жизни
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!
Бальзам для женской души(18+)   |   Вступить в группу

Мы уже знакомы - комментируя выпуски дайджеста "Мир женщины", вы вступали друг с другом в полемику, задавали вопросы, рассказывали свои жизненные истории. А теперь вы можете стать нашим соавтором! Вступив в группу, Вы будете не только читать чужие материалы, но и публиковать собственные! Создавайте темы для обсуждения, пишите о том, что Вам интересно, обменивайтесь мнениями, задавайте вопросы, делитесь советами. О чем вы бы хотели поговорить, какие темы и вопросы обсудить, что вас волнует?

 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
Услуги электронной площадки по реализации цифровых товаров   |   Вступить в группу

Наш сервис является электронной площадкой реализации цифровых товаров. Мы постарались собрать всё в едином месте, предоставить максимальный выбор, наладить общую скидочную систему и многое другое!
Мир женщины
Шкатулка красот   |   Вступить в группу

Мода, Стиль, Красота, Сочетание цветов в одежде и что с чем носить - советы и фото.
Мода для женщин и девушек   |   Вступить в группу

Наша группа о моде, красоте, правильном сочетании цветов в одежде и красивых нарядах.
Туризм
Рыбалка и охота как метод отдыха   |   Вступить в группу

Рыбалка и охота всегда были отличными видами отдыха. Рыба и её виды, как ловить. Дичь и как на неё охотиться, все это мы расскажем вам в нашей группе.
Бизнес и карьера
АВР - Автоматический ввод резерва   |   Вступить в группу

АВР - Автоматический ввод резерва номинального напряжения 0,4 кВ.
Дом и семья
Кулинарные рецепты на каждый день   |   Вступить в группу

Простые кулинарные рецепты на каждый день с подробным описанием. Рецепты на скорую руку из простых ингредиентов.
Ваш Гид по интернет магазинам - Скидки, коды и купоны для выгодных покупок   |   Вступить в группу

Рекомендательный сервис предлагает найти выгоду - делать покупки по сниженным ценам с использованием специальных купонов на скидку, а также пользоваться другими преимуществами промокодов - скидками на доставку, бонусами и подарками. Это самые выгодные и актуальные ценовые предложения в товарной сфере. Мы предоставляем информацию о дате и времени, в течение которого будет действовать скидка. Каталог партнеров - интернет магазинов постоянно расширяется. Чтобы приобрести простую, брендовую вещь, последнюю модель бытовой техники или модный гаджет по стоимости ниже обычной, не нужно тратить время на перебор, чтение подписок, долгие поиски различных интернет-магазинов и сравнивать их ценовые предложения.
Культура, стиль жизни
Интересные факты о сексе (18+)   |   Вступить в группу

Группа, в которой можно делиться интересными фактами о сексе и все что с ним связано. То, что вы хотели узнать, но боялись спросить.
Krimsvs   |   Вступить в группу

В данной группе публикуются фото и видео природы Крыма и не только.
Soviet-Power Gear   |   Вступить в группу

Soviet military uniforms, hats, gas masks, equipment, patches, badges, medals, dog tags and many other surplus items for sale. Fast Airmail shipping, good items and service.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Россия забрала деньги из США
Россия почти в два раза сократила вложения в американские бумаги в апреле. Это произошло на фоне новых санкций США против Москвы.
Читать далее ...


Общество

Когда повысят пенсионный возраст?
В Госдуму внесен законопроект о повышении пенсионного возраста россиян. Повышать пенсионный возраст начнут с 2019 года.
Читать далее ...


Автомобили

Тест-драйв седана LADA Vesta Cross
Идею скрестить седан с SUV я бы назвал утопичной, если бы не данные о продажах LADA Vesta SW Cross. 7 из 10 вазовских универсалов продаются именно в кроссовом обвесе.
Читать далее ...


Психология

Чувство вины - плата за свободу
Это касается как физического, так и психологического уровня: от самой что ни на есть близости - слияния - до финального расставания.
Читать далее ...


Культура

Конец прекрасной эпохи
Советский и российский режиссер, актер и депутат Государственной думы Станислав Говорухин ушел из жизни в возрасте 82 лет.
Читать далее ...


Здоровье

Не надо дожидаться деменции
Пожилой возраст далеко не всегда сопровождается старческим слабоумием, которое в просторечии называют маразмом. Что это такое и что нужно делать?
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 18 по 24 июня

Новые фотографии кошек
 

В избранное