Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 25/07/2018


 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Все секреты   |   Вступить в группу

Группа ориентирована на всевозможные секреты, которые интересны женщинам - кулинария, красота, фитнес, здоровье, психология, гармония, саморазвитие.
Всё для девушек и женщин о моде, стиле, красоте, здоровье   |   Вступить в группу

Если вы хотите оставаться в курсе модных новинок, научиться делать красивый макияж и следить за своим телом и фигурой, а также вам будут предложены различные интересные пошаговые фоторецепты, то в этом вам поможет наша рассылка. Ещё вас ждут интересные статьи о беременности, родах, детях. Заходите в гости за полезной информацией!
Автомобили
Тебе на заметку   |   Вступить в группу

Задача группы "Тебе на заметку" - делится своим опытом и полезной информацией в таких темах как: автомобиль, ремонт автомобиля своими руками, как ездить на автомобиле, ремонт жилища своими руками, бизнес, интернет. Приглашаю всех желающих, поделится своим бесценным опытом в той или иной теме группы. Спасибо за содействие!
Дом и семья
Блаженство души   |   Вступить в группу

Объединяю все свои сайты! Здесь neoinfproekt.ru Вы найдете разнообразные кулинарные рецепты многочисленных блюд, с помощью них Вы вкусно накормите свою семью. Женский онлайн журнал LolaModa.ru расскажет и покажет прекрасным дамам как нужно одеваться, ухаживать за собой, строить карьеру и отношения.
Гурманы в сети   |   Вступить в группу

Друзья, мы очень рады видеть вас в наших рядах! И с удовольствием будем обмениваться с вами новыми советами. Публикуйте свои предложения для гурманов, советуйте, как веселее жить.
Кулинарные секреты   |   Вступить в группу

Предлагаю делиться самыми лучшими рецептами и секретами их приготовления. Кто со мной? Присоединяйтесь.
Для тех, кто любит готовить и закусить!   |   Вступить в группу

Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Страна детства   |   Вступить в группу

Все о детях. Воспитание. Психология. Игры. Детские сады, школы и университеты.
Культура, стиль жизни
Эзотерика и все, что с ней связано   |   Вступить в группу

Во времена Средневековья такие направления, как астрология, алхимия и магия были почти стандартными предметами учебного плана мистически-образованного адепта того времени. Миp эзотерики и магии - это живая вселенная, в котоpой человечество соседствует с дpугими существами и силами -- как видимыми, так и невидимыми. С ними мы можем взаимодействовать для достижения наших целей. Магия - это "технология", основанная на опыте и свеpхчувственном воспpиятии. Владеющий ею способен воздействовать на невидимый миp, упpавляющий событиями миpа видимого. Изучая pазличные магические системы, мы не только начинаем лучше понимать миp, в котоpом мы живем, но и сопpикасаемся с неисчеpпаемыми источниками силы, свободы и кpасоты - всего того, что мы ищем в жизни.

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Красотки Москвы   |   Вступить в группу

Добрый день, дорогие девушки и женщины. Рады приветствовать Вас в нашей группе. Давайте постараемя активнее создавать новые темы и обсуждать все что связано с красотой!
Туризм
In Time   |   Вступить в группу

Доброго времени суток, дорогие читатели! Нас зовут Олег и Виктория. Мы пишем о удивительных и красивых явлениях мира, о Крыме, о своих путешествиях. Приглашаем Вас отправиться с нами в очередное турне! Обещаем, что будет интересно и познавательно!
Экономика и финансы
Финансовый помощник   |   Вступить в группу

Друзья, меня зовут Александр, я занимаюсь финансами. В данной группе буду писать статьи о том, как экономить до 50% на покупке квартиры, недвижимости или другого имущества. Напишу несколько статей как получить от государства бесплатно квартиру. Подписывайтесь!
Бизнес и карьера
ООО "Галс"   |   Вступить в группу

ООО "Галс" выполнит работы любой сложности по подключение к газу частного дома, котельным и производственным предприятиям.
Как обеспечить своё будущее   |   Вступить в группу

Группа о развитии и примерах жизненного опыта, о финансовой грамотности и правилах построения качественной жизни.
Психология и честность в бизнесе   |   Вступить в группу

Группа о бизнесе и честности в бизнесе, попробуем созидать здесь и помогать новичкам.
Дом и семья
Блог клинера   |   Вступить в группу

Приветствую вас! Давайте знакомиться? Меня зовут Святослав, а эта группа создана с целью поделиться большими и маленькими хитростями, которые значительно упращают жизнь в быту! Тут будут публиковаться полезные советы и немного юмора. Приятного чтения, надеюсь, что вы станете нашим постоянным читателем.
Могу все сам   |   Вступить в группу

Приветствуется вступление в группу и добавление материала на тему ремонта и строительства своими руками. В тексте публикаций допускается одна тематическая ссылка в теле статьи. Все тексты проходят модерацию.
Массажное оборудование в России   |   Вступить в группу

Компания Массажеры24.рф - федеральный интернет магазин массажного оборудования с собственной сетью представительств по всей России. Официальный дилер. Доставка в дом.
Дачный форум   |   Вступить в группу

Всё о дачной жизни. Приусадебное хозяйство. Домашние животные. Сад. Огород. Ваши рецепты. Объявления о продаже и покупке. Немного юмора.
Лечение в домашних условиях   |   Вступить в группу

Темы лечения болезней в домашних условиях, описание болезни, причины их появления.
Aliexpress: Лучшие находки каждый день   |   Вступить в группу

Каждый день мы отбираем для вас только самые лучшие находки на сайте Aliexpress.
Режимщик   |   Вступить в группу

Энергетика - это достаточно обширная область хозяйственно-экономической деятельности человека, но, мы считаем, что даже технически сложные вещи можно объяснить доступным языком. Поэтому наш девиз - Простыми словами о сложном!
Это интересно   |   Вступить в группу

Приветствуем всех, кому интересно узнавать что-то новое, находить ответы на свои вопросы, кто любит саморазвиваться и расширять свой кругозор. Я думаю, в нашей группе каждый сможет найти для себя много полезного и интересного.
Семейная психология   |   Вступить в группу

Группа о семейной психологии, обсуждаем все, трудности, легкости, отношения с мужем и соседями.
Культура, стиль жизни
Национальная электронная библиотека Республики Башкортостан   |   Вступить в группу

Национальная электронная библиотека Башкортостана ведется с 2012 года с целью формирования репертуара электронных документов о Башкортостане, обеспечения полноты коллекций за счет республиканского подхода к их формированию, представления в сети Интернет достоверных источников краеведческой информации о республике. НЭБ Республики Башкортостан состоит из тематических коллекций.
Трансерфинг. Сила притяжения (Новые Вехи Осознания)   |   Вступить в группу

Трансерфинг. Сила притяжения - это ещё одна загадочная грань бесконечной реальности. В природе дуального мира существует нечто такое, без чего невозможен был бы ни один физический и энергоинформационный закон или процесс. Даже сам Трансерфинг не мог бы существовать без поддержки этой загадочной сущности. Что же это за сущность такая? Это нечто называется одним простым словом Сила. Сила - это двигательная способность Вселенной. Теперь вы узнаете о свойствах Силы, чтобы эффективно использовать её мощь в своих интересах и для достижения собственных целей, какими бы меркантильными они ни были, и какими бы невозможными они ни казались.
Свадебная фотография. Блог   |   Вступить в группу

Добрый день! В нашей группе регулярно публикуются новости а также анонсы статей свадебной тематики. В своих статьях мы затрагиваем такие вопросы как: свадебная фотография, организация свадеб, наряды и платья молодоженов, свадебный декор и т.д. Если вам интересна свадебная тематика, подпишитесь на нас, мы будем вам рады.
Сайт о современных видах увлечений   |   Вступить в группу

Сайт для любителей всего нового из мира хобби.
Главный журнал для жизни в хобби   |   Вступить в группу

Собираем все самое лучшее для тех, кто увлекается хобби.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Вернуть НДС
Система tax free России стартовала в апреле. За это время таможня России обработала чеков на 1,3 млрд рублей, из которых почти 1 млрд пришелся на время проведения ЧМ.
Читать далее ...


Финансы

Шальной куш
Крупный выигрыш в лотерее способен круто перевернуть жизнь любого человека. Однако далеко не все понимают, что делать с внезапно свалившимся на голову богатством.
Читать далее ...


Медицина

Инфаркты косят женщин
Женщины умирают после инфаркта миокарда в два раза чаще, чем мужчины. Виной тому - недостаточно точные обследования и некачественное лечение.
Читать далее ...


Психология

Что такое "пассивная агрессия"?
Пассивная агрессия или пассивно-агрессивное поведение бывает у всех. Это один из способов сопротивляться, когда заставляют делать то, что мы не хотим.
Читать далее ...


Туризм

5 причин провести выходные в Берлине
Все отпуска давно позади, а мы уже устали. Это не страшно, если вы можете себе позволить не работать в выходные и отправиться в короткое путешествие на два дня.
Читать далее ...


Общество

"Предатель и макаронина"
Саммит Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки произвел на американскую политическую элиту совсем не то впечатление, на которое, вероятно, рассчитывал лидер США.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 23 по 29 июля

Новые фотографии кошек
 

В избранное