Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 28/11/2018


 
    Рекомендуемые группы:
 
Компьютеры и интернет
До и После 50-ти   |   Вступить в группу

Прежде всего - спокойная, дружественная атмосфера среди членов группы. Без "диктаторских замашек" со стороны администратора. Приветствуется оказание любой помощи нуждающимся - от ссылок, и советов, до более четких предложений. Не приветствуется сарказм по поводу написанного, комментарии на комментарии. Пропущенное модераторами - есть мысль, и собственная оценка любого члена группы, и не надо его за это осуждать!
Группа пользователей Интернета, у которых есть свои маленькие сайты и блоги   |   Вступить в группу

Группа создана для того, чтобы тут собирались владельцы маленьких сайтов и блогов, чтобы спрашивали совета и писали анонсы своих статей, чтобы привлекали посетителей и быстроботов на свои ресурсы.
Мир женщины
Ухоженная женщина или Уроки любви к себе   |   Вступить в группу

Группа авторов и единомышленников, цель которых - помочь женщинам проявить свои лучшие стороны. Советы и технологии ухода за кожей, уроки макияжа, грамотный подбор одежды и имиджа в целом. Также будем искать ответы, как поднять самооценку, научиться любить и уважать себя, свое тело и свою жизнь.
Мастерица   |   Вступить в группу

Знаете ли вы, что означает слово "мастерица", производное от слова "мастер"? Это высококвалифицированный специалист, достигший высокого искусства в своём деле - будь это рукоделие, воспитание детей или приготовление еды. Приглашаем присоединиться к нашей развивающейся группе Мастерица - каждый ваш анонс, совет, комментарий не останется без внимания. Рукоделие, модные новинки, домашняя кухня и многое другое ждет вас в каждом анонсе от Мастерицы. Делаем, творим, создаем с удовольствием!
Общество
Русский Мир и русские в мире   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто причисляет себя к Русскому миру, кому дорого русское слово и русская культура, кто неравнодушен к судьбе и месту России в мире, где бы они ни жили... Русский мир может и должен объединить всех людей доброй воли в глобальном мире. Пишем обо всём интересном в России и мире - новости, аналитику и прогнозы специалистов, о красоте Природы, о культуре и традициях народов, обсуждаем проблемы, историю России и мировую историю. И думаем. А главное - ищем новые подходы и способы их решения для безопасного, мирного будущего для Русского мира и всего человечества.
Автомобили
Тебе на заметку   |   Вступить в группу

Задача группы "Тебе на заметку" - делится своим опытом и полезной информацией в таких темах как: автомобиль, ремонт автомобиля своими руками, как ездить на автомобиле, ремонт жилища своими руками, бизнес, интернет. Приглашаю всех желающих, поделится своим бесценным опытом в той или иной теме группы. Спасибо за содействие!
Новости и СМИ
Обо всём понемногу   |   Вступить в группу

Читайте и смотрите интересные разнообразные по тематике материалы всех времён и народов, создавайте свои посты, обсуждайте, голосуйте.
Дом и семья
Как сделать? Советы, идеи   |   Вступить в группу

Практичные, уже проверенные временем советы, народные рецепты и любопытные идеи, на разные случаи жизни.
Ремонт квартиры, полезные советы, дом и семья   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто хочет жить в уютном доме с красивым садом и здоровой семье.
Культура, стиль жизни
Свободный микрофон   |   Вступить в группу

Вы готовы брать ответственность за каждую свою мысль, каждое своё слово и действие? Тогда, добро пожаловать в группу, в которой приветствуется: желание общаться на "острые" темы; делиться своими мыслями, идеями, результатами собственной жизненной практики.
Активация сверхсознания   |   Вступить в группу

Каждый человек обладает уникальными возможностями, но пользуются ими единицы. Где они скрыты, как их активировать, как ими пользоваться, как соблюдать технику безопасности - все это предлагаю обсудить в данной группе.

 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
С миру по нитке. Интересные факты   |   Вступить в группу

Интересные факты. Наука, природа, общество, страны и государства. Новые технологии, природные явления и катаклизмы. С миру по нитке. Обсуждаем, делимся, комментируем.
Hi-Tech
Все о сотовых операторах - советы, тарифы, услуги   |   Вступить в группу

Все о сотовых операторах - советы, тарифы, услуги, настройка модемов, личного кабинета, отключение платных подписок.
Экономика и финансы
Как экономить деньги   |   Вступить в группу

Эта группа для тех, кто умеет, учится или только желает научиться экономии денег. Группа отвечает на вопрос, как правильно экономить деньги. При этом речь идет о любой экономии, не важно, в бизнесе или в семье.
Мир женщины
Товары, интернет   |   Вступить в группу

Топовые товары интернет магазина и новинки по акции.
Женский журнал - Carapaci.ru   |   Вступить в группу

Женский журнал - Carapaci.ru | В нашей группе вы будете всегда в курсе последних новостей кулинарии, моды и отношений.
Компьютеры и интернет
Все о браузерах, Антивирусах и архиваторах с 90х годов по сегодня   |   Вступить в группу

Здесь будут собраны новости, факты и интересные моменты созданиях браузеров, начиная с netscape, архиваторов и конечно антирвирусов!
Новости и СМИ
Новости, видео, статьи   |   Вступить в группу

Новости, видео, статьи.
Родина-моя.рф   |   Вступить в группу

Родина-моя.рф - это Народное Информационное Агентство, которое ставит перед собой задачу освещать все позитивное, истинно Человеческое, доброе, каждодневное обычное и великое, то, что происходит и происходило в России и за ее пределами. Каждый день на земном шаре случается большое количество замечательных событий, о которых нужно рассказать миру. Мы хотим, чтобы наша команда росла в геометрической прогрессии, и к нам присоединялись авторы со всех уголков нашей огромной планеты. У всех есть своя малая и большая Родина, о которой можно и нужно рассказать. Есть замечательные талантливые друзья. Есть достижения, о которых должны узнать все. И тогда наш мир станет добрее и, возможно, мы все лучше будем друг друга понимать. И научимся находить точки взаимодействия, а не противостояния.
Бизнес и карьера
Юристы   |   Вступить в группу

Приглашаем юристов всех направлений права; студентов юридических факультетов; адвокатов.
Личностный рост - путь к успеху   |   Вступить в группу

Полезные статьи на тему личностного роста, а также на другие интересные темы. Вступайте!
Новости сувенирного производства   |   Вступить в группу

Интересные тематические подборки промо сувениров, новости отрасли, новые сувениры, представленные на выставках и от прямых производителей и много полезной специализированной информации.
Живая Система   |   Вступить в группу

Прямой, как лезвие сабли самурая, маркетинг в Сети. Технология, которую используют миллионы людей по всему свету, в любой сфере интернет бизнеса. Бизнес предложения.
Бухгалтерия Онлайн   |   Вступить в группу

Я - Людмила Ганжа, Преподаватель по бухгалтерскому учету, налогообложению и оптимизации налогового учета. Успешно подготовила более 7500 специалистов. Опыт преподавательской деятельности 10 лет. Буду Делиться новыми фишками в Группе.
Дом и семья
Все о стройматериалах   |   Вступить в группу

Полезная информация о строительных материалах и качестве.
Lera Kids Channel   |   Вступить в группу

Открываем куклу Enchantimals. Как же здорово играть с красивыми игрушками! Лера открывает Enchantimals doll чтобы поиграть и весело провести время. Игрушки для детей - это отличное развлечение для ребенка. Открытие новой куклы enchantimals целое приключение для детей. Что ждет нас в коробке?
Народная медициа в современных БАДах   |   Вступить в группу

Все о народной медицине в современных условиях и БАДах.
Культура, стиль жизни
Экстрасенсорика и эзотерика. Только познавательные интересные факты о таро, гаданиях и экстрасенсах   |   Вступить в группу

Этот портал создан для людей, которые хотят развивать в себе экстрасенсорные способности. Сверхъестественные способности по разным направлениям.
Лабуда: Юмор   |   Вступить в группу

Прикольные картинки, демотиваторы, смешное видео.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Что нас ждёт в 2019 году?
Эксперты рассказали, как будут вести себя доллар, цены на продукты, бензин и настроение народа в 2019 году. Что нас ждет и к чему готовиться?
Читать далее ...


Общество

Зачем Киев совершил военную провокацию?
Прогноз экспертов, предполагавших, что Петр Порошенко, оказавшись перед угрозой поражения на выборах, сделает ставку на эскалацию военного конфликта, оправдывается.
Читать далее ...


Интернет

Замаячил штраф
Роскомнадзор возбудил административное дело в отношении Google, которая так и не выполнила требования российского законодательства. Сколько заплатит компания?
Читать далее ...


Автомобили

Греть или не греть
С наступлением зимы активизируются споры насчет правильной эксплуатации автомобиля при низких температурах. Стоит ли прогревать своего "железного коня"?
Читать далее ...


Психология

Когда к вам придет осознание
У вас уменьшится круг друзей. Вы начнете замечать, что привычные беседы с друзьями и знакомыми как-то не клеятся. Вроде все так, как было, но почему-то менее интересно.
Читать далее ...


Личная жизнь

Сомнительная альтернатива браку
Сожительство, как и брак, чтобы быть удачным, требует любви, честности и выполнения обязательств. В противном случае вы будете просто соседями по общежитию.
Читать далее ...


Карьера

Без шанса на работу
Депутаты предложили россиянам с высшим образованием не отказываться от низкооплачиваемого труда, если найти работу по специальности не удается.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 26 ноября по 2 декабря

Новые фотографии кошек
 

В избранное