Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 27/02/2019


 
    Рекомендуемые группы:
 
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Автомобили
Тебе на заметку   |   Вступить в группу

Задача группы "Тебе на заметку" - делится своим опытом и полезной информацией в таких темах как: автомобиль, ремонт автомобиля своими руками, как ездить на автомобиле, ремонт жилища своими руками, бизнес, интернет. Приглашаю всех желающих, поделится своим бесценным опытом в той или иной теме группы. Спасибо за содействие!
Спорт
За здоровое тело   |   Вступить в группу

В здоровом теле здоровое дело. Группа для мужчин и женщин, стремящимся к хорошей фигуре и осанке. Группа в данный момент без модерации. Авторы, вступайте в группу, пишите.
Дом и семья
Уютный дом своими силами   |   Вступить в группу

В группе будут анонсы полезных статей, которые помогут каждому человеку сделать свое жилье уютным и комфортным.
Сто домашних дел   |   Вступить в группу

Вступайте в нашу группу! Здесь мы сможете узнать много новых и интересных тем, а также поделиться своими. Мы обсуждаем темы домоводства - кулинарные рецепты, советы по ведению домашнего хозяйства, как стать красивой и многое другое!
Как сделать? Советы, идеи   |   Вступить в группу

Практичные, уже проверенные временем советы, народные рецепты и любопытные идеи, на разные случаи жизни.
Кулинарный поединок   |   Вступить в группу

Если Вы любите вкусно готовить и не менее вкусно поесть, присоединяйтесь к нам, делитесь своими кулинарными рецептами, советуйте как быстро и вкусно готовить в домашних условиях и просто общайтесь на кулинарную тематику. Мы рады Вам!
Ремонт квартиры, полезные советы, дом и семья   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто хочет жить в уютном доме с красивым садом и здоровой семье. Ремонт квартиры, дом, интерьер. Дача, сад, огород, ландшафт. Полезные советы: семья, здоровье.
Православие, жития святых   |   Вступить в группу

В группе публикуются статьи о святых, священномучениках, русском православии, о молитвах ко Господу Богу нашему Иисусу Христу. Разрешается писать темы о здоровье и народной медицине.
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов   |   Вступить в группу

Все, что нужно для умелого приготовления вкусных блюд: рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
Культура, стиль жизни
Мир, в котором ты живешь   |   Вступить в группу

Группа создана для всех любознательных и неравнодушных к себе людей. Наша жизнь многогранна и удивительна, но то, как мы ее разукрасим, зависит от нас самих. Хочется, чтобы мир, в котором мы живем, был интересным, полезным, радостным, доброжелательным и веселым! Именно такой опыт получили создатели группы в соавторстве с "Партнерским клубом Профессионалов". И именно такой стиль общения предлагаем Вам, приглашая присоединиться в группу "Мир, в котором ты живешь" и предлагая сделать нашу жизнь увлекательнее и богаче! Добро пожаловать!
Глупые, но не дающие покоя вопросы   |   Вступить в группу

Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный?", "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые, это не означает глупо - это ГЛУ-бинно, ПО-знавательно!
Психология без демагогии   |   Вступить в группу

Группа посвящена психологии и всему что с ней связано. Теории и практике, размышлениям и рассказам, мнениям и гипотезам. Всему тому, что способно принести нам пользу в нашей повседневной жизни.
Свободный микрофон   |   Вступить в группу

Вы готовы брать ответственность за каждую свою мысль, каждое своё слово и действие? Тогда, Добро Пожаловать в группу, в которой приветствуется: желание общаться на "острые" темы; делиться своими мыслями, идеями, результатами собственной жизненной практики.

 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
Продвижение сайтов от Артема Романова. Советы, фишки, секреты   |   Вступить в группу

Я частный специалист по продвижению сайтов в сети интернет. За 8 лет работы у меня накопилось немало полезных советов, которыми я хочу поделиться с вами в этой группе.
Автомобили
Автошкола для школьников   |   Вступить в группу

Последние новости про автошколы для школьников и взрослых.
Шинный Рай   |   Вступить в группу

Интернет магазин "Шинный Рай". Все про Шины и Диски. АКБ и Масло моторное.
Туризм
Путешествия. Туризм. Куда отправиться отдыхать?   |   Вступить в группу

Путешествия, туризм, страны, а также советы туристам.
Лучшие рестораны морской кухни   |   Вступить в группу

Как выбрать лучший ресторан морской кухни на отдыхе?
Новости и СМИ
Новые форматы логистики   |   Вступить в группу

Новые расценки на логистику на 2019 год. Выгодный момент!
Бизнес и карьера
Раскачай бизнес! Вторая жизнь для бизнеса   |   Вступить в группу

Владельцы малого и среднего бизнеса неизбежно сталкиваются с ситуацией, когда предприятие начинает показывать долговременный либо стремительный спад, а соответственно перестаёт приносить прибыль и генерировать выручку, погружаясь в кредиты и попадая в долговую яму. Если в аналогичной деятельности ваши конкуренты ведут свой бизнес успешно, тогда и у вас есть шанс грамотно наладить свой бизнес. Эксперты сходятся во мнении, что нет необходимости закрывать бизнес, если его прибыль уменьшилась. Качественный бизнес-план, уникальное торговое предложение и инновации в совокупности приведут к оптимизации вашего бизнеса.
Спорт
Span.Live - Путеводитель в мире спорта   |   Вступить в группу

Всё о спорте, фитнесе, бодибилдинге, правильном питании и здоровом образе жизни.
Интернет-магазин нард и шахмат   |   Вступить в группу

В нашем интернет-магазине Вы можете купить шахматы и нарды с доставкой по всей России. Большой ассортимент изделий, выбор от простых до эксклюзивных и авторских образцов, на любой вкус и кошелёк. Наши нарды и шахматы производятся только из натурального дерева по всем нормам производства из самого качественного материала. Если вы решили купить нарды или шахматы, то мы будем рады вас видеть в нашем интернет-магазине.
Спортивный обзорник   |   Вступить в группу

Обзоры разных спортивных событий: хоккей, футбол, волейбол, баскетбол, смешанные единоборства и.т.д.
Дом и семья
Медицинский справочник болезней человека   |   Вступить в группу

Медицинский справочник болезней, который вы видите перед собой, - это электронная энциклопедия, содержащая наиболее полную обновленную информацию о различных заболеваниях человека. Медицинский справочник болезней включает в себя подробное описание более 4000 нозологических единиц. В нем нашли отражение как самые "популярные", распространенные заболевания, так и те, систематизированная информация о которых не представлена практически ни в одном онлайн-издании. Надеемся, что медицинский справочник болезней станет для вас надежным и понятным путеводителем по огромному миру медицины.
Записки Дикой Хозяйки   |   Вступить в группу

Женские сайты с подробными описаниями и комментариями пользователей. Уникальный каталог для женщины - здесь вы сможете найти сайты для себя. К женским сайтам завсегдатаи Интернета, как правило, относят сайты о доме, красоте, семье и детях, и кажется, делают это не зря. Российский сегмент интернета, сильно отстающий от зарубежного, сможет предложить вам десятки крупных порталов и сотни тематических сайтов, живущих на энтузиазме их авторов. Не забудем также об известных блогерах.
Ребятам маловатым   |   Вступить в группу

В группе "Ребятам маловатым" представлены мультфильмы и аудио: сказки, стихи, рассказы в картинках. Они для малышей, дошкольников и детей младшего школьного возраста, их родителей. Всё, что будет здесь, выражает светлое и доброе восприятие окружающего мира. Люди, животные, природа, фантастика в моих работах, этичны и эстетичны. Автором текста, рисунков и прочего материала в группе "Ребятам маловатым" являюсь я, Зинаида Сибирцева.
Левша Эрудит - каталог идей и полезных советов   |   Вступить в группу

Каталог, наполняемый идеями и советами на все случаи жизни, ознакомит Вас с полезными и оригинальными способами решения проблем, которые станут эффективным толчком в череде сопутствующих всех нас забот. Каталог регулярно наполняется наиболее актуальной и полезной информацией для людей всех возрастов, взглядов и предпочтений.
Простые кулинарные рецепты на каждый день   |   Вступить в группу

В групе кулинарных рецептов, мы постарались собрать большинство простых и вкусных рецептов с фото. Первые блюда. Вторые блюда. Салаты. Закуски. Напитки. Выпечка. Десерты.
Культура, стиль жизни
Волшебные зеркала   |   Вступить в группу

В группе содержатся статьи про зеркала и всё, что с ними связано, их история, виды, секреты и многое другое.
Увлекательно обо всем!   |   Вступить в группу

О красоте и здоровье, о путешествиях, об исторических фактах и загадках времени. Житейские советы и вкусные рецепты, интересно и познавательно о городе Сергиев Посад и других городах России.
Магия Вашего Счастья   |   Вступить в группу

Уникальный портал ясновидящих, яснознающих, экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов, медиумов. Онлайн консультирование и помощь в решении ваших проблем в личном, бизнесе, карьере, творчестве.
Видео поздравления   |   Вступить в группу

Здравствуйте, уважаемые посетители! На сайте публикуются короткие видео поздравления с днем рождения.
Православная культура   |   Вступить в группу

Самое инртересное о православной культуре и жизни. Свщенники, святые, молитвы, иконы, храмы, книги, правила и традиции, праздники и многое другое. Вступайте в группу, будет интересно!
Полезные советы и интересные факты   |   Вступить в группу

Вступайте в группу, чтобы быть в курсе полезных советов. Делитесь интересными фактами!


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Финансы

Кому пересчитают пенсии
После того как граждане начали писать письма Владимиру Путину с жалобами на индексацию пенсий, правительство решило провести их индивидуальный перерасчет.
Читать далее ...


Гаджеты

Samsung представил складной Galaxy Fold
Наконец-то мы дождались официального анонса складного Galaxy Fold, который обещает стать первой ласточкой среди будущего потока подобных складных аппаратов.
Читать далее ...


Личная жизнь

Любит-не любит
Вы больше не будете чувствовать себя заложницей этой нелепой ситуации или жертвой обстоятельств, больше не будете ждать неизвестно что или кого.
Читать далее ...


Психология

Незавершенный гештальт
Под незавершенным гештальтом подразумевается завершение какой-либо потребности. Завершаться она может двумя способами.
Читать далее ...


Бизнес

Малый бизнес ушел в микромир
Малый бизнес в России стагнирует - в большинстве регионов зафиксировано падение численности небольших компаний, в целом их количество выросло за прошлый год лишь на 0,03%.
Читать далее ...


Общество

"Бузова не врет"
Они залезали в кредиты, брали в долг у родственников, продавали квартиры, чтобы разбогатеть с помощью сети микрозаймов "Кэшбери". Но не разбогатели, а потеряли все.
Читать далее ...


Реклама

Когда у рекламы бьется сердце
Какие эмоции могут быть задействованы в том или ином типе рекламного ролика? Эмоции - основа, на которой принимаются решения, считает эксперт.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 25 февраля по 3 марта

Новые фотографии кошек
 

В избранное