Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 17/04/2019


 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Wonderful-planet - Все о планете Земля!   |   Вступить в группу

Давайте вместе будем изучать нашу планету! Какие необычные и редкие явления наблюдаются в атмосфере? Что такое гидросфера и чем она интересна? Какие грозные процессы происходят в литосфере? Каковы последние новости науки - какие открытия сделали наши ученые? Что происходит в нашем мире чудесного, яркого, красивого и удивительного? Читаем, восхищаемся, комментируем и делимся своими мыслями! Добро пожаловать в группу!
Автомобили
Для автомобилистов   |   Вступить в группу

У Вас есть автомобиль? Значит, у Вас есть вопросы. Или темы, которые Вы хотели бы обсудить со специалистами или коллегами по несчастью, или поделиться опытом. Или высказаться, о чем бы Вы хотели прочитать в выпусках дайджеста "Автомобили".
Туризм
Туризм - для путешественников и любознательных   |   Вступить в группу

Впечатления и отзывы путешественников: опыт, ценные советы, особенности курортов. Группа открыта для всех любителей активного отдыха, экстремальных впечатлений и познавательной информации. Предлагаем свои идеи! Нам важно ваше мнение.
Дом и семья
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Счастливый кошак   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в группу "Счастливый кошак"! Эта группа для любителей кошек. Здесь вы найдете интересные статьи посвященные кошкам, а так же советы по уходу, дрессировке и здоровью кошек.
Домашние зверушки: делимся историями!   |   Вступить в группу

Наши домашние любимцы всегда радуют нас своими выходками. Кошки и собаки, крысы и кролики... за ними так интересно наблюдать! Давайте делиться смешными и интересными историями из жизни наших питомцев!
Для тех, кто любит готовить и закусить!   |   Вступить в группу

Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов   |   Вступить в группу

Все, что нужно для умелого приготовления вкусных блюд: рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
"Цветы жизни" - все о детях   |   Вступить в группу

Обсуждение самых интересных тем, которые Вас волнуют и беспокоят. Проблемы в общении с ребенком, развитие, воспитание, адаптация, профилактика и лечение детских болезней. Полезные советы и обмен опытом. Присоединяйтесь, нам важно услышать Ваше мнение!
Культура, стиль жизни
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!

 
    Новые группы:
 
Общество
Качественные лайфхаки, которые упростят вашу жизнь   |   Вступить в группу

Здесь мы соберем саме качественные лайфхаки, которые помогут в вашей жизни и сдеают ее легче до неузнаваемости!
Prosvet.press - интернет журнал   |   Вступить в группу

Prosvet.Press. Тематически всенаправленным интернет журнал❗ "Prosvet" объединяет темы, такие как Новости, Аналитика, История, Мир и путешествия, Спорт и здоровье, Афиша и обзоры, Техника и наука.
Экономика и финансы
Форекс портал: Аналитика, советники, индикаторы, стратегии для работы на валютном рынке форекс   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в группу "Форекс портал". Группа создана для всех, кого интересует трейдинг. Здесь любой желающий может поделиться своим опытом и торговыми идеями. Кроме этого, публиковать аналитические обзоры форекс, выкладывать советники, индикаторы, стратегии, обучающие материалы. Одним словом приветствуется любая интересная информация, которая так или иначе связана с валютным рынком. Присоеденяйтесь!
Бизнес и карьера
Самозащита гражданских прав   |   Вступить в группу

Консультации, рекомендации для граждан и предпринимателей, оказавшихся в кризисной ситуации, соряженной с утратой права собственности на бизнес или имущество.
Рекламное Агентство "Best Media"   |   Вступить в группу

Рекламное Агентство "Best Media" изготовит и разместит за 1-2 дня рекламу для Вашей компании (деятельности) на Эффективных рекламных носителях Иркутска и области.
Дом и семья
Дизайн квартиры, дома, современные стили   |   Вступить в группу

Дизайн квартиры, дома, современные стили в дизайне интерьера.
Идеи вашего Дома   |   Вступить в группу

В этой группе я планирую создать тематику, которая будет интересна читателю и возможно пригодится ему. Здесь должна содержаться информация, в которой будет рассказано о: доме, животных (характеристики и уход), садоводство, дизайн и, возможно, будут проскакивать моменты из путешествий (отзывы об отелях, места, которые стоит посетить в том месте).
Рулонный газон, ландшафтный дизайн   |   Вступить в группу

Группа для ценителей ландшафтного дизайна и рулонного газона. Все о газоне и уходе за ним.
Интересные идеи. Строительство, ремонт, дизайн   |   Вступить в группу

Интересные факты, новые идеи по строительству и ремонту. Обсуждения, консультации, вопросы. Дизайн, проекты, строительные материалы, инструмент. Делимся опытом в домашнем строительсве и ремонте.
Культура, стиль жизни
Давай доверимся звездам   |   Вступить в группу

Астрологический портал "Давай доверимся звёздам"! Все о знаках зодиака, совместимости, здоровье и карьере, отношении между знаками.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Россия не у дел
На фоне явных попыток политической и военной международной экспансии Россия, похоже, разучилась пользоваться самым эффективным инструментом так называемой мягкой силы.
Читать далее ...


Финансы

От чего освободят бедных россиян
Россиян с зарплатой ниже 13 тысяч рублей могут освободить от уплаты налога на доходы физических лиц (НДФЛ). Льгота может коснуться 11 млн человек.
Читать далее ...


Автомобили

Тест-драйв Volkswagen Caravelle
Хорошего автомобиля должно быть много! Вот первостепенная истина, вооружившись которой россияне приступают к выбору нового "железного коня".
Читать далее ...


Личная жизнь

10 правил закона притяжения любви
Следуя простому правилу, вы получите возможность найти свою половинку. Вот 10 способов использовать закон притяжения для этого.
Читать далее ...


Здоровье

Что скрывается за лишним весом?
Обращаясь к диетам и к спортивным залам, взывая к своей силе воли, многие люди позже все равно приходят к выводу: "Все бесполезно!"
Читать далее ...


Маркетинг

Бренд и бизнес
Бренд должен помогать бизнесу зарабатывать. Почему маркетологам для этого нужно поменять подход к работе?
Читать далее ...


Высокие технологии

Чип вместо паспорта
Биометрическая идентификации личности, документы с электронными чипами и имплантированные в тело NFC-модули вызывают у многих людей недоверие и опасение.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 15 по 21 апреля

Новые фотографии кошек
 

В избранное