Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 03/07/2019


 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Россия. Европа, Америка: далее - везде   |   Вступить в группу

Мы приглашаем всех, кто живет в России и за ее пределами, кто любит путешествовать, и хочет поделиться своими впечатлениями о жизни в разных странах. Если вы постоянно живете за границей, то ваши рассказы будет очень интересны и полезны для тех, кто хочет поменять российское местожительство на зарубежное. Мы приветствуем всех, кто просто хочет узнать что-то новое для себя из уст очевидцев. Каждый участник имеет право высказать свое мнение по любому вопросу в корректной форме.
Компьютеры и интернет
Все о создании сайтов на Wordpress   |   Вступить в группу

Различная информация о создании сайтов на WordPress.
Мир женщины
Радости жизни   |   Вступить в группу

Группа обо всем, что волнует каждого из нас, затрагивает наши интересы, приносит нам радость: любовь, семья, дом, дети, отношения,творчество, работа, бизнес, здоровье, приятный досуг, юмор.
Хозяюшка   |   Вступить в группу

Милые хозяюшки! Лучшие рецепты, мастер-классы по рукоделию, статьи о диетологии и семейной жизни - все это, и многое другое, вы найдете в нашей группе. Все самое лучшее - для вас!
Общество
Русский Мир и русские в мире   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто причисляет себя к Русскому миру, кому дорого русское слово и русская культура, кто неравнодушен к судьбе и месту России в мире, где бы они ни жили... Русский мир может и должен объединить всех людей доброй воли в глобальном мире. Пишем обо всём интересном в России и мире - новости, аналитику и прогнозы специалистов, о красоте Природы, о культуре и традициях народов, обсуждаем проблемы, историю России и мировую историю. И думаем. А главное - ищем новые подходы и способы их решения для безопасного, мирного будущего для Русского мира и всего человечества.
Поле чудес   |   Вступить в группу

Логика доставит вас из пункта А в пункт В, а воображение - куда угодно.
Дом и семья
Многообразный мир электричества   |   Вступить в группу

Все электрики, самоделкины, конструкторы электромонтажники, электротехники, радиоэлектрики, КИПовцы, автоэлектрики, электрики РЗА, монтажники ОПС, да просто люди кому это интересно! Присоединяйтесь к группе "Многообразный мир электричества" для того, чтобы иметь возможность поделиться своим опытом и рассказать о новом, что происходит в мире электричества.
Домашний уют   |   Вступить в группу

Домашний Уют - группа, в которой будут публиковаться превью статей, способных помочь людям в разных ситуациях. Кулинарные рецепты и советы по выбору отделочных материалов, статьи о комнатных растениях и анонсы публикаций о путешествиях в далекие страны. Чтобы дома было уютно и комфортно потребуется приложить определенные усилия и в нашей группе будут описания того, что нужно сделать для удобства проживания.
Культура, стиль жизни
Портал по хобби trend-city.ru   |   Вступить в группу

Отличный портал по хобби и рукоделию.
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.
Веселые анекдоты, шутки и картинки   |   Вступить в группу

Публикуем любые приколы, будь то анекдоты или шутки и истории, веселые картинки или видеоролики. Присоединяйтесь к нам. Всем хорошего настроения!

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Бизнес леди   |   Вступить в группу

Все о настоящих деловых женщинах. Советы и секреты для бизнес леди.
Очаровашки   |   Вступить в группу

Вас приветствует мир женщины! Очаровашки и милашки, красотки и великолепные модницы! Все для Вас, самая прекрасная половина человечества!
Туризм
Куда поехать   |   Вступить в группу

Самые красивые уголки на планете, которые обязательно надо посетить. Только самые интересные и необычные места.
Hi-Tech
Мир Xiaomi   |   Вступить в группу

Последнии новости, сравнение устройств, обзоры новинок от компании Xiaomi.
Бизнес и карьера
ЭККОМ   |   Вступить в группу

Предлагаем Вам быстрый и эффективный метод, позволяющий избавиться от тараканов в домашних условиях.
Бизнес секреты   |   Вступить в группу

В группе вы найдете полезную информацию, касающуюся бизнеса. Ценная информация с полным раскрытием темы.
Дом и семья
Все для бани и сауны   |   Вступить в группу

Все для бани и сауны, znatny-banshik.ru.
Культура, стиль жизни
Психология и отношения   |   Вступить в группу

Познавательная информация об отношениях, саморазвитии, проблемах в знакомствах и получения ценного опыта в взаимодействии с другими людьми.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Пекин и Москва выкинули доллар
Россия и Китай заключили межправсоглашение о начале проведения платежей в национальных валютах. Первыми на рубли и юани перейдут клиенты ВТБ и Торгового банка Китая.
Читать далее ...


Финансы

Валютный прогноз на июль
Финансовые эксперты рассказали о перспективах рубля в июле: какие факторы теоретически могут ослабить национальную валюту, а какие - укрепить.
Читать далее ...


Высокие технологии

Десять полезных функций Windows 10
При нынешних темпах развития "десятки" не все пользователи могут похвастаться доскональным знанием возможностей этой системы. А зря.
Читать далее ...


Автомобили

Путин высказался о камерах на дорогах
Президент России на заседании Госсовета обратил внимание губернаторов на существующие в стране проблемы, связанные с развитием дорог и безопасностью дорожного движения.
Читать далее ...


Личная жизнь

Настоящая любовь означает...
Зрелая любовь приходит вместе с уверенностью в себе, спокойствием и отсутствием страха. С человеком, который вас любит, жизнь всегда будет счастливой.
Читать далее ...


Здоровье

Как бороться с лишним весом у детей
Проблемы правильного питания сегодня выходят на первое место. Особое значение это имеет в детском меню, ведь здоровые привычки надо прививать с ранних лет.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 1 по 7 июля

Новые фотографии кошек
 

В избранное