Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 31/07/2019


 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Красота не имеет возраста   |   Вступить в группу

Секреты красоты и молодости, как всегда оставаться обаятельной и привлекательной. Уход за кожей лица в домашних условиях, уход за телом, уход за волосами, заговоры на женскую красоту и превлекательность. Все секреты о женской красоте, молодости и здоровье женщины.
Женский развлекательный сайт   |   Вступить в группу

Наша группа поможет вам найти единомышленников, решить, как повести себя в психологически сложной ситуации. Любовь, отношения, красота, здоровье, карьера, дети, путешествия, рецепты - все это вы найдете здесь.
Автомобили
Тебе на заметку   |   Вступить в группу

Задача группы "Тебе на заметку" - делится своим опытом и полезной информацией в таких темах как: автомобиль, ремонт автомобиля своими руками, как ездить на автомобиле, ремонт жилища своими руками, бизнес, интернет. Приглашаю всех желающих, поделится своим бесценным опытом в той или иной теме группы. Спасибо за содействие!
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем   |   Вступить в группу

18+ В связи сo вступилением в силу закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", прошу регистрироваться в группе, только лиц, достигших 18-летнего возраста. Лиц, не достигших этого возрастного предела, прошу покинуть группу. В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы...
Экономика и финансы
Полезные статьи о строительстве   |   Вступить в группу

Уважаемые друзья! Группа предназначена для людей, которые делают ремонт в своей квартире/доме, а так же для компаний которые продают качественные строительные материалы, в группу принимаются полезные статьи о строительных материалах, технологиях и новинках в сфере строительства.
Дом и семья
Строим загородный дом   |   Вступить в группу

Прекрасно иллюстрированные статьи о строительстве и ландшафтном дизайне. Пошаговые руководства по строительству мангалов, барбекю. Рецепты простой неприхотливой деревенской кухни из продуктов своего огорода. Цикл статей посвященных домашнему копчению.
Уютный дом своими силами   |   Вступить в группу

В группе будут анонсы полезных статей, которые помогут каждому человеку сделать свое жилье уютным и комфортным.
Кулинарные секреты   |   Вступить в группу

Предлагаю делиться самыми лучшими рецептами и секретами их приготовления. Кто со мной? Присоединяйтесь.
Моя дача   |   Вступить в группу

Всё для дачи, сада и огорода. Обустройство дачи, секреты выращивания овощей, фруктов, ягод.
Кулинарный практикум   |   Вступить в группу

В группе вы обнаружите рецепты самых разных блюд: для завтрака, обеда, ужина, праздничные, экзотические, множество рецептов холодных и горячих закусок, изысканных праздничных салатов, а также тонкости и нюансы заготовки домашних припасов. А чтобы в группе рецептов было больше, собранных со всего света, тогда зовите своих друзей!
Ремонт квартиры, полезные советы, дом и семья   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто хочет жить в уютном доме с красивым садом и здоровой семье.
Культура, стиль жизни
Свободный микрофон   |   Вступить в группу

Вы готовы брать ответственность за каждую свою мысль, каждое своё слово и действие? Тогда, Добро пожаловать в группу, в которой приветствуется: желание общаться на "острые" темы; делиться своими мыслями, идеями, результатами собственной жизненной практики.
Космос, галактики, НЛО   |   Вступить в группу

Познавательная и научно-популярная группа о Космосе, Вселенной, Земле и человеке, участникам которой не чужды смелые версии и гипотезы из области Непознанного. Мы не ограничиваем себя научными догмами и способны непредвзято смотреть как за Горизонты Будущего, так и за сумрачную завесу очень далекого прошлого Человечества. Кроме того, мы не даем Истину в последней инстанции, мы даем информацию. Все остальное для себя решает читатель сам.

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Я женщина, а не "баба с яйцами"   |   Вступить в группу

Это команда единомышленниц, которые решили, что хватит быть "мужиком" в отношениях. Хватит все тащить на себе и быть всегда в ответственности за всех и все. Мы женщины и хотим ими быть. Это "Антифиминистское" направление. Пора вспомнить, что значит быть женщиной.
Секреты красоты и молодости   |   Вступить в группу

Все, что нужно знать женщине. Искусство заботы о себе, чтобы быть счастливой. Полезные советы для здоровья и красоты женщины. Принципы питания и похудения, как стать красивой и успешной.
Общество
История. Эзотерика. Веды   |   Вступить в группу

В широком смысле Славянская, Ведическая и Языческая культура Русского Народа - суть Русская Народная культура, в своих основах единая с культурой всех Славянских Народов. Это Русские исторические традиции, быт, язык, устное Народное творчество (легенды, былины, песни, сказки, сказы и так далее), древние памятники письменности со всеми заключенными в них знаниями, Славянское любомудрие (философия), древнее и современное Народное искусство, совокупность всех древних и современных Вероучений.
Эксперт по охране труда   |   Вступить в группу

Добро пожаловать! Мы - команда Экспертов в области охраны труда. Здесь мы будем делиться с вами знаниями и полезной информацией в области охраны труда.
Компьютеры и интернет
Продвижение сайта   |   Вступить в группу

Продвижение сайта в поисковых системах самостоятельно.
Коллажи фотошоп   |   Вступить в группу

Коллажи, созданные в программе фотошоп. Я не волшебник, я только учусь.
Автомобили
Аренда авто для работы в такси   |   Вступить в группу

Компания "Мост Такси" занимается сдачей в аренду лицензированных авто с желтыми номерами для работы в такси. Наши автомобили постоянно проходят сервисные проверки, которое уменьшит вероятность поломки на дороге.
Туризм
ЮАР. Путешествие с комфортом или страх неизведанного?   |   Вступить в группу

Живу Москва-Йоханнесбург. Психолог в прошлом, гид в настоящем. Забудьте все, что вы знали раньше об Африке. Я приглашаю вас в путешествие наотмашь, до дрожи, до ностальгии на всю оставшуюся жизнь!
Бизнес и карьера
Ипотека и жилищное кредитование   |   Вступить в группу

Ипотечное кредитование с каждым годом становится все более популярным в нашей стране - все больше людей решают жилищный вопрос с помощью данного инструмента.
Таможенный брокер   |   Вступить в группу

Таможенный брокер - группа для всех, кто осуществляет импорт и экспорт товаров. Полезности для предпринимателей.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Финансы

Разрыв сокращается
К 2019 году разрыв в зарплатах между бедными и богатыми сократился. За 19 лет он уменьшился с 34 раз до 13. Однако наших сограждан это вряд ли порадует.
Читать далее ...


Личная жизнь

Пробный брак
На мой взгляд, гражданский брак - это пробный брак, который всегда можно переиграть либо отменить. Заморозить, как абонемент в спорт-клубе.
Читать далее ...


Высокие технологии

"Бесполезная трата денег"
Аналитик Мин-Чи Куо, известный своими точными прогнозами в отношении Apple, предсказал, что все три модели iPhone образца 2020 года будут иметь поддержку 5G.
Читать далее ...


Автомобили

Тест-драйв пикапа Jeep Gladiator
Российские продажи Gladiator - первого пикапа, выпущенного легендарной американской маркой Jeep за последние четверть века - стартуют в будущем году.
Читать далее ...


Психология

Как побороть синдром самозванца
Синдром самозванца - это чувство, что ваши достижения не имеют значения. Что вам просто повезло или вы одурачили окружающих.
Читать далее ...


Общество

Гримаса бедности
Гражданин трудоспособного возраста, образование - ПТУ, работает, имеет детей. Думаете, это портрет представителя крепкого середнячка? Нет. Это портрет бедности в России.
Читать далее ...


Здоровье

Вещи - убийцы
На треть меньше воздуха поступает в лёгкие дамы, затянутой в корсет. Врачи убеждены, что некоторая одежда, крайне опасна для здоровья.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 29 июля по 4 августа

Новые фотографии кошек
 

В избранное