Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 14/08/2019


 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Россия. Европа, Америка: далее - везде   |   Вступить в группу

Мы приглашаем всех, кто живет в России и за ее пределами, кто любит путешествовать, и хочет поделиться своими впечатлениями о жизни в разных странах. Если вы постоянно живете за границей, то ваши рассказы будет очень интересны и полезны для тех, кто хочет поменять российское местожительство на зарубежное. Мы приветствуем всех, кто просто хочет узнать что-то новое для себя из уст очевидцев. Каждый участник имеет право высказать свое мнение по любому вопросу в корректной форме.
Общество
Откуда мы пришли?   |   Вступить в группу

Мы собрались что бы помочь друг другу понять, кто мы, зачем мы, где мы живём и почему мы живём именно так. Мы все здесь - не для того чтобы ставить друг другу диагнозы, а для того, чтобы: искать И находить.
Клуб любителей космоса   |   Вступить в группу

Эта группа создана для тех, кто часто смотрит в ночное небо, на звезды, мечтая к ним полететь.
Поле чудес   |   Вступить в группу

Логика доставит вас из пункта А в пункт В, а воображение - куда угодно.
Компьютеры и интернет
Все о создании сайтов на Wordpress   |   Вступить в группу

Различная информация о создании сайтов на WordPress.
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем   |   Вступить в группу

В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы.
Обо всём понемногу   |   Вступить в группу

Читайте и смотрите интересные разнообразные по тематике материалы всех времён и народов, создавайте свои посты, обсуждайте, голосуйте.
Экономика и финансы
Полезные статьи о строительстве   |   Вступить в группу

Уважаемые друзья! Группа предназначена для людей, которые делают ремонт в своей квартире/доме, а также для компаний, которые продают качественные строительные материалы, в группу принимаются полезные статьи о строительных материалах, технологиях и новинках в сфере строительства не содержащие прямого коммерческого предложения.
Дом и семья
Моя дача   |   Вступить в группу

Всё для дачи, сада и огорода. Обустройство дачи, секреты выращивания овощей, фруктов, ягод.
Культура, стиль жизни
Глупые, но не дающие покоя вопросы   |   Вступить в группу

Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный?", "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые, это не означает глупо - это ГЛУ бинно - ПО знавательно!
Веселые анекдоты, шутки и картинки   |   Вступить в группу

Публикуем любые приколы, будь то анекдоты или шутки и истории, веселые картинки или видеоролики. Присоединяйтесь к нам. Всем хорошего настроения!
Свободный микрофон   |   Вступить в группу

Вы готовы брать ответственность за каждую свою мысль, каждое своё слово и действие? Тогда, добро пожаловать в группу, в которой приветствуется: желание общаться на "острые" темы; делиться своими мыслями, идеями, результатами собственной жизненной практики.

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Be Beauty Today - онлайн журнал о красоте и здоровье   |   Вступить в группу

Всем привет! Тут мы собираем полезные и интересные материалы о женской красоте и здоровье! Поговорим об уходе за кожей, телом, волосами и не только.
Компьютеры и интернет
Бесплатный образовательный проект "Одна семья"   |   Вступить в группу

Эта группа создана для публикации анонсов, к материалам учеников бесплатного образовательного курса "Одна Семья". Группа не является официальной. Т.е. создана не руководителями проекта, а одним из учеников, для помощи в публикации другим ученикам. Если вы проходите обучение в проекте Игоря Колпакова, читайте тему "Для авторов!". Будем учиться вместе. Присоединяйтесь!
Туризм
Ptntad Plus   |   Вступить в группу

Познавательно-развлекательный портал для любознательных людей.
Hi-Tech
Дополненая реальность   |   Вступить в группу

В группе будут размещены новости из мира технологий и дополненой реальности. Также будут затрагиваться темы разработок виртуальной реальности.
Бизнес и карьера
Вода - источник жизни   |   Вступить в группу

Здоровье людей напрямую зависит от экологии и водных резервов. Наше бережное отношение к водным ресурсам, позволит качественно расходовать и так небольшие их запасы. Ведь пригодной воды для питья немного, всего 1% от общей площади, преобладания воды над сушей.
Интернет и бизнес   |   Вступить в группу

В наше время ведение бизнеса без участия интернета уже невозможно. С каждым днем появляются новые сервисы для улучшения и упрощения ведения бизнеса. Но необходимо учесть еще то, что в интернете много бесполезного и ненужного материала, существуют мошенники. Наши статьи и анонсы как раз будут освещать полезные сервисы и новые технологии в мире интернета.
Дом и семья
Полезные статьи   |   Вступить в группу

Полезные статьи Сергея Молчанова - понемногу обо всем - из рубрики Сегея Молчанова - molchanovserg. Презентации для детей и взрослых.
Долголетие, дружба и кошелёк   |   Вступить в группу

Это сообщество веселых и целеустремленных людей. Качество жизни зависит от здоровья и финансов. Далее читайте материалы сообщества.
Отзывы на мебельные компании   |   Вступить в группу

Отзывы о мебельных компаниях, которые реально работают, а не впаривают рухлять под видом ДСП.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Чем грозят России новые санкции США
Российские комментаторы нередко интерпретируют санкционные меры как "вещь в себе" - отдельные шаги абстрактного кукловода, в роли которого выступает обобщенный Вашингтон.
Читать далее ...


Финансы

Царские долги
Попытки заставить нашу страну заплатить по долгам царской России и СССР не прекращаются. С новой инициативой выступил французский депутат.
Читать далее ...


Здоровье

Как сторонники ЗОЖ обманывают себя
Согласно данным, люди все чаще обращаются за советами к персональным тренерам, а не врачам, и самостоятельно назначают себе диеты, включая опасные для здоровья.
Читать далее ...


Медицина

Ученые нашли способ отдалить менопаузу
Британские врачи нашли способ отдалить менопаузу на 20 лет с помощью пересадки тканей яичников.
Читать далее ...


Недвижимость

Закон о страховании жилья от ЧС вступил в силу
4 августа вступил в силу закон о страховании жилья граждан от чрезвычайных ситуаций. Бремя бюджета частично ляжет на страховщиков.
Читать далее ...


Маркетинг

Осторожно, цифровой маркетинг
Наряду с успехами цифровой маркетинг обладает серьезными недостатками. Во многих случаях цифровая реклама игнорируется или даже имеет отрицательный эффект.
Читать далее ...


Автомобили

Перетягивание кошелька
Страсть наших граждан обладать чем-то премиальным неистребима. И вот ведь парадокс: доходы населения падают, зарплаты не растут, а продажи культовых марок стабильны.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 12 по 18 августа

Новые фотографии кошек
 

В избранное