Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 09/10/2019


 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Россия. Европа, Америка: далее - везде   |   Вступить в группу

Мы приглашаем всех, кто живет в России и за ее пределами, кто любит путешествовать, и хочет поделиться своими впечатлениями о жизни в разных странах. Если вы постоянно живете за границей, то ваши рассказы будет очень интересны и полезны для тех, кто хочет поменять российское местожительство на зарубежное. Мы приветствуем всех, кто просто хочет узнать что-то новое для себя из уст очевидцев. Каждый участник имеет право высказать свое мнение по любому вопросу в корректной форме.
Мир женщины
Радости жизни   |   Вступить в группу

Группа обо всем, что волнует каждого из нас, затрагивает наши интересы, приносит нам радость: любовь, семья, дом, дети, отношения,творчество, работа, бизнес, здоровье, приятный досуг, юмор.
Красота не имеет возраста   |   Вступить в группу

Секреты красоты и молодости, как всегда оставаться обаятельной и привлекательной. Уход за кожей лица в домашних условиях, уход за телом, уход за волосами, заговоры на женскую красоту и превлекательность. Все секреты о женской красоте, молодости и здоровье женщины.
Общество
Мои года - мое богатство   |   Вступить в группу

Любить - это прежде всего отдавать. Любить - значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку. Эдуард Асадов.
Клуб любителей космоса   |   Вступить в группу

Эта группа создана для тех, кто часто смотрит в ночное небо, на звезды, мечтая к ним полететь.
1:0 в пользу истины   |   Вступить в группу

Что такое истина? "Истина нужна лишь горстке мыслящих, а толпа должна просто "верить". Аналитика-политика-экономика-общество. Группа создана для обсуждения событий в России и за рубежом. Люди, их судьбы, возрождение России, ремёсла,искусство, семья. Всё, чем живет сегодняшняя Россия и весь мир, прошлое и будущее.
Автомобили
Тебе на заметку   |   Вступить в группу

Задача группы "Тебе на заметку" - делится своим опытом и полезной информацией в таких темах как: автомобиль, ремонт автомобиля своими руками, как ездить на автомобиле, ремонт жилища своими руками, бизнес, интернет. Приглашаю всех желающих, поделится своим бесценным опытом в той или иной теме группы. Спасибо за содействие!
Бизнес и карьера
Копилка знаний   |   Вступить в группу

Обучайтесь в онлайн режиме вместе с нами! Вступайте!
Культура, стиль жизни
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.
Глупые, но не дающие покоя вопросы   |   Вступить в группу

Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный?", "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?". Глупые, это не означает глупо - это ГЛУ бинно - ПО знавательно!

 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
Интересные программы   |   Вступить в группу

Самые полезные и интересные программы, обзоры софта и ПО.
Мир женщины
ЛедиРека   |   Вступить в группу

Сообщество Проекта "ЛедиРека" создано для активных, читающих, любопытных, желающих познавать, развиваться в различных направлениях, жизнерадостных, интересующихся леди и дам всех возрастов. Любую информацию, которая может быть интересна юной девушке, взрослой женщине - вы найдете здесь! Новости в мире звезд, все о средствах ухода за собой и поддержании молодости и внешности, многое о семейных отношениях, детях, домашнем быте, любимом хобби, кулинарии - все найдется на проекте LadyReka.ru!
Общество
Lord Blog   |   Вступить в группу

Самые интересные статьи на различные тематики. Публикуем только полезные статьи.
Дом и семья
Живая Еда   |   Вступить в группу

Мы всегда стремимся ко всему новому, прогресивному и современному, но при этом не забываем старые традиции. Поэтому мы создаем для Вас вкусные и полезные рецепты, учитывая новые веяния с добалением старых мотивов нашей необьятной Родины.
Народный целитель   |   Вступить в группу

Лечение народными средствами, информация о крем-бальзамах "Народный целитель".
Вопрос и ответы   |   Вступить в группу

В этой группе вы сможете найти ответы на интересные вопросы.
Культура, стиль жизни
Сонник: к чему снится сон? Толкование и значение сновидений   |   Вступить в группу

Нам часто снятся сны, некоторые из них странные, некоторые страшные, одни интересные, другие - непонятные, но все они несут в себе важную информацию, и если правильно растолковать своё сновидение, то можно легко найти выход из сложившейся ситуации в реальности. В данной группе будут рассматриваться значение грёз и производится толкование снов.
Мир открытий   |   Вступить в группу

Блог о саморазвитии. Полные версии статей на моём сайте maksvel03.blogspot.com.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Финансы

Сколько денег нужно для счастья
Среднестатистическому россиянину для счастья нужно зарабатывать в месяц более 160 тысяч рублей. Однако ожидания россиян превышают уровень средних по стране окладов.
Читать далее ...


Здоровье

Хирург Джоли опровергла 6 мифов о раке груди
Бестселлер известного американского хирурга Кристи Фанк "SiSi: книга для тех, у кого есть, будет или когда-то была грудь" развенчивает мифы о раке груди.
Читать далее ...


Высокие технологии

Украсть лицо
Развитие новых технологий в сфере искусственного интеллекта и беспроводных сетей несет в себе много преимуществ для человечества, но также таит немало опасностей.
Читать далее ...


Автомобили

А теперь "Горбатый"
В октябре 1959 года из ворот запорожского завода "Коммунар" выкатились первые опытные образцы малолитражного автомобиля ЗАЗ-965.
Читать далее ...


Ипотека

Ипотека не оправдала ожиданий
Несмотря на последовавшее за сокращением инфляции снижение этого показателя, достигнуть установленной на этот год цели в 8,9% уже не получится.
Читать далее ...


Туризм

Потребительские тренды в туризме
Опрос Ipsos показал: путешествия важны для благополучия россиян, но туризму сложно конкурировать с другими статьями расходов.
Читать далее ...


Общество

Русский лес на грани исчезновения
Летние лесные пожары, а точнее, поднявшийся вокруг них невиданный сетевой ажиотаж, помогли сдвинуть с мертвой точки вопрос спасения нашего леса.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 7 по 13 октября

Новые фотографии кошек
 

В избранное