Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 18/12/2019


 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Забугорье   |   Вступить в группу

Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский.
Общество
Поле чудес   |   Вступить в группу

Логика доставит вас из пункта А в пункт В, а воображение - куда угодно.
Мои года - мое богатство   |   Вступить в группу

Любить - это прежде всего отдавать. Любить - значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку. Эдуард Асадов.
Мир женщины
Мир здоровья, красоты, стиля и успеха   |   Вступить в группу

Группа о здоровье и красоте современной женщины. Косметика, уход за телом и волосами, здоровье и здоровый образ жизни, правильное питание и вкусные рецепты, мода и стиль, семейные отношения. Только самая интересная и полезная информация!
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем   |   Вступить в группу

В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы.
Новостной Терминал   |   Вступить в группу

Информационно развлекательный сайт "Новостной Терминал".
Дом и семья
Уютный дом своими силами   |   Вступить в группу

В группе будут анонсы полезных статей, которые помогут каждому человеку сделать свое жилье уютным и комфортным.
Люблю поесть. Все о еде и продуктах питания   |   Вступить в группу

Кто из нас не любит вкусно покушать? Делимся своими лучшими рецептами, а также рассказываем все про продукты питания.
Культура, стиль жизни
Космос, галактики, НЛО   |   Вступить в группу

Познавательная и научно-популярная группа о Космосе, Вселенной, Земле и человеке, участникам которой не чужды смелые версии и гипотезы из области Непознанного. Мы не ограничиваем себя научными догмами и способны непредвзято смотреть как за Горизонты Будущего, так и за сумрачную завесу очень далекого прошлого Человечества. Кроме того, мы не даем Истину в последней инстанции, мы даем информацию. Все остальное для себя решает читатель сам.
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.

 
    Новые группы:
 
Общество
Нулевое измерение   |   Вступить в группу

Научно-исследовательская Эврика. Абсолютная точка зрения. Неоткрытые открытия.
Компьютеры и интернет
Портал игровых новостей. Заходите!   |   Вступить в группу

Последние новости. Ежедневные обновления. Читайте про игры на нашем игровом портале!
Как создать сайт   |   Вступить в группу

Создание собственного сайта на WordPress. Советы, рекомендации и много другого.
Автомобили
Электроскутеры, электромотоциклы, электробайки, электроквадроциклы Elwinn   |   Вступить в группу

В нашей группе Вы узнаете актуальные новости и факты про электроскутеры, электромотоциклы, электробайки, электроквадроциклы и другой электротранспорт.
Новости и СМИ
Злоба Дня   |   Вступить в группу

Богач тупел, а бедняк дичал и озлоблялся, и каждая новая возможность, открывавшаяся перед человечеством, делала богача все более богатым, а бедняка - все менее необходимым и поэтому менее свободным. (Герберт Уэллс)
Экономика и финансы
Финансовая грамотность для всех   |   Вступить в группу

Группа про финансовую независимость. Обсуждаем такие вопросы, как правильно управлять деньгами? Какие методы инвестирование актуальны? Где взять денег для создания бизнеса?
Спорт
Борьба самбо и дзюдо   |   Вступить в группу

Фильмы, книги, плакаты о борьбе самбо и дзюдо. Методика обучения дзюдо и самбо.
Дом и семья
Формула здорового организма   |   Вступить в группу

В группе обсуждаются вопросы связанные со здоровьем организма и способами лечения.
Обзоры на кухни   |   Вступить в группу

Предлагаем вашему вниманию интересные обзоры по проектам которые изготавливала наша команда профессионалов, также хотим поделиться интересными проектами кухонных интерьеров, дизайн.
Кухни на заказ   |   Вступить в группу

Как заказать кухню на заказ и остаться с кухней, а не с разбитым корытом. Появилось очень много компаний, которые занимаются перекупами и они на самом деле не изготавливают, а принимают заказы и передают заказы в гаражные кооперативы, где про качество забывают от слова совсем. Итого мы получаем накрутку стоимости и отвратительное качество!
Дизайн кухни   |   Вступить в группу

Расскажем и покажем интересные дизайны интерьера кухни и то, какие тенденции сейчас на мебельном рынке в 2020 году. Также покажем самые интересные элементы дизайна, которые делают даже из самой обычной кухни - кухню премиум класса.
Мебель для кухни   |   Вступить в группу

Покажем мебель для кухни. Какой она бывает, какие бывают интерьеры, стили исполнения самой кухни - классические, современные классичские, хай-тек, модерн и стиль минимализм. Покажем самые интересные компании и какие могут быть рекомендации если вы сами захотите сделать себе что-то подобное.
Культура, стиль жизни
Отдыхаем   |   Вступить в группу

Отдых бывает разный. Здесь будем описывать различные мероприятия, которые относятся к самому интересному и приятному времяпровождению.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Деньги есть
Хорошо мы живем или нет? Конец одного календарного года - начало нового - подходящее время, чтобы задаться подобным вопросом.
Читать далее ...


Психология

Кто ценит подарки
Одним дарят подарки, а они этого даже не замечают. Или не особо ценят. Повертят в руках и протянут пренебрежительно; мол, разве же это подарок?
Читать далее ...


Высокие технологии

Главные IT-неудачники 2019 года
2019 год стал непростым периодом не только для ведущих брендов Кремниевой долины, но и для их руководителей. Кто же больше всего отличился в этом году?
Читать далее ...


Автомобили

Смех Toyota Camry и слезы Ferrari
Взять американскую мечту, добавить три ложки KIA Stinger, щепотку Genesis и долго-долго перемешивать. Перемешивать, но не взбалтывать. А для пущего эффекта - подогреть.
Читать далее ...


Общество

Горе уму
Невежество возводится в добродетель и отчаянно защищается - например, объявлена настоящая война "Диссернету". Знание, с точки зрения государства, должно быть утилитарным.
Читать далее ...


Здоровье

Как спать, чтобы похудеть
Худеть во сне возможно, ведь организм не отключается ни на минуту, а ночью как раз идут необходимые для качественного похудения процессы.
Читать далее ...


Маркетинг

Что дарить на Новый год
Середина декабря - самое время подыскивать подарки своим друзьям и близким. Типичная проблема в такой ситуации: что подарить человеку, у которого все уже есть?
Читать далее ...


 
   
   

В избранное