Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 10/02/2021


 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Россия. Европа, Америка: далее - везде   |   Вступить в группу

Мы приглашаем всех, кто живет в России и за ее пределами, кто любит путешествовать, и хочет поделиться своими впечатлениями о жизни в разных странах. Если вы постоянно живете за границей, то ваши рассказы будет очень интересны и полезны для тех, кто хочет поменять российское местожительство на зарубежное. Мы приветствуем всех, кто просто хочет узнать что-то новое для себя из уст очевидцев. Каждый участник имеет право высказать свое мнение по любому вопросу в корректной форме.
Забугорье   |   Вступить в группу

Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский. Категорически не приветствуются шовинизм любого рода и нетерпимость к чужому мнению; допускается обсуждение любых тем, даже самых провокационных.
Мир женщины
Здоровье, красота и успех   |   Вступить в группу

Лучшие рецепты красоты и здоровья. Методы достижения успеха.
Компьютеры и интернет
Программы, помогающие думать, сочинять, фантазировать   |   Вступить в группу

Участников группы интересуют источники и компьютерные программы, развивающие способности, автоматизирующие отдельные функции ума и создающие благоприятные условия для размышлений.
Общество
Русский Мир и русские в мире   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто причисляет себя к Русскому миру, кому дорого русское слово и русская культура, кто неравнодушен к судьбе и месту России в мире, где бы они ни жили... Русский мир может и должен объединить всех людей доброй воли в глобальном мире. Пишем обо всём интересном в России и мире - новости, аналитику и прогнозы специалистов, о красоте Природы, о культуре и традициях народов, обсуждаем проблемы, историю России и мировую историю. И думаем. А главное - ищем новые подходы и способы их решения для безопасного, мирного будущего для Русского мира и всего человечества.
Откуда мы пришли?   |   Вступить в группу

Мы собрались что бы помочь друг другу понять, кто мы, зачем мы, где мы живём и почему мы живём именно так. Мы все здесь - не для того чтобы ставить друг другу диагнозы, а для того, чтобы: ИСКАТЬ И НАХОДИТЬ.
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем   |   Вступить в группу

18+ В связи сo вступилением в силу закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", прошу регистрироваться в группе, только лиц, достигших 18-летнего возраста. Лиц, не достигших этого возрастного предела, прошу покинуть группу. В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы.
Дом и семья
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки   |   Вступить в группу

Кошка - одно из немногих животных, простое созерцание которого способно приносить огромное эстетическое наслаждение.
Полезные штуки: книги, аудио, видео - для дома, хобби и дела   |   Вступить в группу

Каждый день новые полезные штуки - книги, программы, аудио, видео, обучающие курсы, специально собраны для Вашего личного развития, дома, семьи и хобби.
Тайны хорошей кухни. Рецепты   |   Вступить в группу

Если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе! Здесь вы найдете кулинарные рецепты, а также полезные советы и рецепты для красоты и здоровья, для дома и семьи.
Кулинарный практикум   |   Вступить в группу

В группе вы обнаружите рецепты самых разных блюд: для завтрака, обеда, ужина, праздничные, экзотические, множество рецептов холодных и горячих закусок, изысканных праздничных салатов, а также тонкости и нюансы заготовки домашних припасов. А чтобы в группе рецептов было больше, собранных со всего света, тогда зовите своих друзей!
Всё своими руками   |   Вступить в группу

Группа любителей делать всё своими руками. Для детей и взрослых. Для мужчин и женщин. От мыловарения до кулинарии. От ремонта стула до ремонта телевизора. От простого к сложному!
Культура, стиль жизни
Мир искусства, творчества и красоты   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в мир прекрасного! Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве! Наслаждайтесь работами замечательных художников и фотохудожников; смотрите мастер-классы по самым разным видам творчества и рукоделия, вдохновляйтесь и учитесь им у мастеров, если хотите; открывайте таланты и способности в себе; подпитывайте воображение.
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни.
Прикладная психология   |   Вступить в группу

Практическое применение гипноза. Как улучшить свою жизнь с помощью гипнотических практик. Как использовать гипноз в повседневной жизни.

 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
Skoolbeep   |   Вступить в группу

Skoolbeep is a single platform which will cater to all the learning and development needs of children.
Новости и СМИ
Новости и Аналитика   |   Вступить в группу

Тут пишем и обсуджаем самые актуальные и интересные новости.
Экономика и финансы
Bitcoin   |   Вступить в группу

Заработать Биткойн, Инвестиции, Onward Capital, Инвестиции в Биткойн.
Бизнес и карьера
Education Group For Students   |   Вступить в группу

Providing professional guidance can not be done by a single person because the major reason is there are more than a hundred or even thousands of subcategories which become a draining task to handle and offer the quality of work. A variety of majors like human resource, business management, finance, economics, and entrepreneurship which demands the proficiency of knowledge. Similarly, marketing assignment help also comes under this category in which a student is dependent on the excellent, committed, supportive writers and a group can be more beneficial in terms of handling this issue by offering the subject guaranteed results.
Образование своими силами   |   Вступить в группу

Группа создана для бесплатного получения знаний посредством тренинингов. Знания будут полезны как в личном использовании, так и для дополнительного заработка.
Схемы заработка в интернете 2021   |   Вступить в группу

Для вас работающие и проверенные схемы заработка в интернете. Каждая из них - достойный способ приумножить свое благосостояние, не покидая дом.
Культура, стиль жизни
Wedding bangles   |   Вступить в группу

All data here is about wedding jewelry ertain metals are earth's gift to us, humans. Some of them are utilizing for fulfilling our fashion and lifestyle needs. Gold, platinum and precious stones are the real example of such metals. Jewellery is not only just metals that used for crafting ornaments but also they can protect from harmful energies and offers better health conditions.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Вакцину закачали в баррель
В конце недели стоимость европейской нефти Brent обновила годовой максимум, поднявшись выше уровня $60 за баррель. Вплотную к круглой отметке поднялась цена и Urals.
Читать далее ...


Здоровье

Почему поливитамины не приносят пользы
Большое исследование показало, что самые популярные препараты с витаминами и минералами не приносят никакой пользы.
Читать далее ...


Автомобили

К техосмотру подключат ГЛОНАСС
Требования к фотографированию машин на техосмотре пересмотрят, сообщили в Минтрансе РФ. Показатели, заданные ранее, получат увеличенную погрешность.
Читать далее ...


Высокие технологии

Какими будут VR-очки Apple
По информации инсайдера, Apple готовит VR-гарнитуру с характеристиками, которыми пока не обладает ни одно устройство виртуальной или дополненной реальности на рынке.
Читать далее ...


Психология

Печальные игры в "молчанку"
Некоторые люди выбирают игру в молчанку как стратегию поведения в конфликте. Но молчание в таких ситуациях - это путь в никуда.
Читать далее ...


Финансы

Мошенники маскируются под ЦБ
В Центробанке предупредили о новой мошеннической схеме, с помощью которой у россиян крадут деньги. Гражданам предлагают получить "материальную поддержку" от Банка России.
Читать далее ...


Ипотека

Роковые ошибки ипотечных заемщиков
Люди берут ипотеку, как правило, на длительный срок - до 30 лет. Все эти годы заемщику придется платить банку и страховой компании значительные суммы.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное