Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 19/05/2021


 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Чем хороша жизнь за границей? Все за и против   |   Вступить в группу

А может поехать за границу? Там говорят хорошо?! Отзывы и общение с теми, кто уехал из России, но не прочь пообщаться с соотечественниками.
Забугорье   |   Вступить в группу

Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский. Категорически не приветствуются шовинизм любого рода и нетерпимость к чужому мнению; допускается обсуждение любых тем, даже самых провокационных.
Россия. Европа, Америка: далее - везде   |   Вступить в группу

Мы приглашаем всех, кто живет в России и за ее пределами, кто любит путешествовать, и хочет поделиться своими впечатлениями о жизни в разных странах. Если вы постоянно живете за границей, то ваши рассказы будет очень интересны и полезны для тех, кто хочет поменять российское местожительство на зарубежное. Мы приветствуем всех, кто просто хочет узнать что-то новое для себя из уст очевидцев. Каждый участник имеет право высказать свое мнение по любому вопросу в корректной форме.
Русские на Украине - взгляд на Россию!   |   Вступить в группу

Пишем обо всем: когда и как оказались вне России, проблемные семейные, религиозные, политические, денежные, любовные... За Россией наблюдаем, сопереживаем, любим, радуемся, осуждаем. Хотим быть вместе.
Украина без политики   |   Вступить в группу

Новости Украины без политики и криминала. Важные события культуры и искусства, информация о культурных и исторических местах и достопримечательностях Украины. Интервью с деятелями культуры и искусства.
Туризм
SPO. Специальные предложения авиакомпаний. Как улететь дешево   |   Вступить в группу

Эта группа никак не связана с авиакомпаниями или туристическими агентствами. Наша цель - информировать о специальных предложениях. Экономить и путешествовать вы будете сами. Не стесняйтесь писать сами о найденных билетах и своих путешествиях!
Бронируем поездки сами!   |   Вступить в группу

Бронирование авиабилетов, отелей, отдыха онлайн очень актуальная тема. Цель группы - обсуждение технологий, опыта и проблем самостоятельного бронирования с тем, чтобы эффективно и безопасно использовать все возможности, предоставленные для этого в Интернете. Также делимся информацией о спецпредложениях от авиакомпаний и туристических Интернет-агентств, обеспечивающих бронирование онлайн и впечатлениями от своих поездок.
Секреты туристов   |   Вступить в группу

В данной группе мы делимся полезной информацией, а также различными хитростями и секретами, которые касаются туризма и путешествий.
Туризм и путешествия   |   Вступить в группу

Здесь пишем про путешествия, поездки, отдыха. Какие места посетить, с кем, когда и где. Оставляем отзывы и отчеты о своем отдыхе.
Экономика и финансы
Полезные статьи о строительстве   |   Вступить в группу

Уважаемые друзья! Группа предназначена для людей, которые делают ремонт в своей квартире/доме, а также для компаний, которые продают качественные строительные материалы.
Умный выращивает урожай, а мудрый - почву   |   Вступить в группу

В группе пропагандируется и разъясняется "Комплексная система земледелия " - "КСЗ", включающая в себя технологии создания плодородной почвы, с помощью плоскорезов, растительной мульчи, выращивания сидератов, вермикультивирования. Использования своих, домашних, водных настоев, бражек и квасов, приготовленных с помощью дернины, молочнокислых продуктов, настоев различных трав.
Мини-сайты - как быстро сделать себе сайт?   |   Вступить в группу

В этой группе мы расскажем о том, как быстро и без участия специалистов создать свой сайт в Интернете с помощью сервиса Minisite.
Секреты денег   |   Вступить в группу

Для тех, кому интересна денежная тема, кто недоволен количеством банкнот в своем кармане и желает увеличить их количество. Для тех, кто интересуется методами привлечения денег в свою жизнь и хочет изменить её в лучшую сторону.
Кладовая бизнес-знаний   |   Вступить в группу

"Кладовая Бизнес-знаний" - группа, где можно найти все и даже больше о хайп проектах. Никакой скучной теории и огромных статей ни о чем. Только интересное свежее, работающие и приносящее прибыль.
Деньги, деньги   |   Вступить в группу

Эта группа о деньгах, а еще о том, как ими управлять. И о способностях человека управлять деньгами. Добро пожаловать!

 
    Новые группы:
 
Бизнес и карьера
Отзовик   |   Вступить в группу

Отзывы о сайтах: доски объявлений В разделе "Доски объявлений" представлены отзывы о сайтах и онлайн сервисах данной категории. Читайте полезную информацию и делитесь собственным опытом!
Дом и семья
Зож питание для красоты и здоровья   |   Вступить в группу

Безусловно, здоровая жизнь - это самое большое желание всех нас. Ведь без здоровья жизнь не имеет того же значения. Лучший способ почувствовать себя счастливым, энергичным и здоровым в будущем - это вести счастливую, энергичную и здоровую жизнь в настоящем.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Сюрпризы, которые готовит доллар
Главные сюрпризы, которые готовит в нынешнем году доллар, будут связаны с инфляцией, уверены эксперты. До конца года рубль может укрепиться до отметки в 72-73 за $1.
Читать далее ...


Туризм

"Жадность и разруха"
Премьер-министр Михаил Мишустин жестко раскритиковал цены на отдых на российских курортах. У местных дельцов нет ни инфраструктуры, ни совести, считает председатель ГД.
Читать далее ...


Интернет

Зачем WhatsApp новые правила
Новые правила WhatsApp, принятие которых стало обязательным для всех пользователей, отражают стремление главы Facebook превратить мессенджер в "суперприложение".
Читать далее ...


Бизнес

Принудительное приземление
IT-компании, аудитория которых превышает 500 тысяч человек, должны будут открывать филиалы в России, заявили в Госдуме.
Читать далее ...


Недвижимость

200 тысяч обманутых дольщиков
По официальным данным, сейчас в России около 3 тысяч жилых долгостроев. В них инвестировали свои деньги почти 200 тысяч обманутых дольщиков.
Читать далее ...


Автомобили

Грузовик на встречке
Микроавтобус столкнулся с грузовиком в Татарстане, пять человек погибли. Еще четверо, включая подростка, пострадали и были госпитализированы.
Читать далее ...


Маркетинг

Больше просмотров - выше продажи
Когда больше людей начинают интересоваться одним и тем же товаром, со временем он привлекает еще большее внимание аудитории.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное