Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 14/07/2021


 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
1000 идей: идеи бизнеса со всего мира   |   Вступить в группу

Обсуждение необычных идей бизнеса из коллекции портала 1000ideas.ru. Задача группы "1000 идей" не просто рассказать об интересных идеях бизнеса и необычных предпринимательских ходах. Мы хотим, чтбы вы начали смотреть на окружающий мир несколько иначе, избавились от привычных стереотипов и попытались найти необычные решения для самых типичных товаров и ситуаций.
Мир женщины
Рукоделие   |   Вступить в группу

Всё самое полезное о рукоделии! Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! А Вы с нами?
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Учимся работать в компьютерных программах   |   Вступить в группу

Учимся работать в компьютерных программах.
Полезные сервисы и программы для начинающих пользователей   |   Вступить в группу

Группа создана для того, чтобы познакомить начинающих пользователей с самым полезным и интересным, что есть в интернете. Вас ждет масса бесплатных официальных компьютерных программ, полезных сервисов и интересностей интернета. Каждый найдет для себя здесь что-то полезное! Добро пожаловать!
Дом и семья
Учимся дома делать все сами   |   Вступить в группу

Приветствую вас в группе "Учимся дома делать все сами"! Тематика публикаций - сугубо делиться личным опытом и советами: по ремонту квартиры, приготовлением пищи, консервацией и её сохранностью, изготовлением поделок, игрушек, пользованием бытовой техникой, ведением приусадебного хозяйства, создание сайтов и программирование, советы и лайфхаки по работе с компьютером и гаджетами. Присоедиеяйтесь!
Культура, стиль жизни
Мир искусства, творчества и красоты   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в мир прекрасного! Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве! Наслаждайтесь работами замечательных художников и фотохудожников; смотрите мастер-классы по самым разным видам творчества и рукоделия, вдохновляйтесь и учитесь им у мастеров, если хотите; открывайте таланты и способности в себе; подпитывайте воображение.
Методы привлечения денег и удачи и реализации желаний   |   Вступить в группу

Вы хотите денег, карьеры, здоровья и прочих прелестей жизни? Вы не знаете как все это получить? Помните на свете нет ничего невозможного. Будьте не только богаты и состоятельны, но и живите на полную катушку!
Здоровье без врачей и лекарств   |   Вступить в группу

Здоровье, Народная медицина.
Хобби   |   Вступить в группу

Каждый день мы делаем что-нибудь интересное: готовим для своей семьи, вяжем, вышиваем, и т.д. И все это наши увлечения. Давайте делиться своими увлечениями, своим опытом. Присоединяйтесь!
Хочу всё знать. Полезные советы(18+)   |   Вступить в группу

Добро Пожаловать в нашу группу. Приветствуем всех любознательных, ищущих истину и ответы на мучающие вопросы.

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Любовь и отношения   |   Вступить в группу

Группа об отношениях мужчины и женщины. Обсуждения.
Свадебные платья 2021   |   Вступить в группу

Считается, что свадебная мода - дама весьма консервативная. Белый цвет, длина в пол, пышные свадебные платья, стиль ампир или облегающая «русалка» - вот, пожалуй, и все, что из года в год предлагают невестам дизайнеры. Бесспорно, все это сказочно красиво, но - более или менее - традиционно. Совсем по-другому выглядят свадебные платья 2021 года. Какие же сюрпризы ожидают невест?
Компьютеры и интернет
Обо всём понемногу   |   Вступить в группу

Мой свежий образ мышления всегда приносит в команду новые идеи.
Дом и семья
Работа с маятником для избавления от болезней   |   Вступить в группу

Для тех, кто уже знаком или хотел бы освоить эффективную и уникальную методику (само)диагностики и (само)исцеления человека от любых болезней. в том числе таких, от которых современная медицина не умеет избавлять. Эта методика относится к новому научному направлению - инженерной биомедицине. Его основы заложены академиком Российской и Международной инженерных академий, кандидатом технических наук Людмилой Григорьевной Пучко.
Мой сад   |   Вступить в группу

Создание собственного сада - это возможность воплатить свои идеи в жизнь. Результат будет радовать каждый день.
Пластика груди   |   Вступить в группу

Хирургическая коррекция груди занимает первое мест в рейтинге эстетических операций в мире. Доступная цена, современные безопасные импланты, усовершенствованные методики способствуют популярности маммопластики.
Пластика лица и шеи   |   Вступить в группу

Молодость и гармоничные черты лица можно отнести к вечным ценностям. Даже на подсознательном уровне мы стремимся нравиться окружающим. Привлекательная внешность - ключ, открывающий двери социального успеха, профессионального продвижения, счастливых отношений и пр. Сегодня для сохранения и улучшения природных данных существует множество возможностей. Сделать пластику лица - самый радикальный и эффективный способ изменить свою внешность и приостановить процессы старения!
Культура, стиль жизни
Пишу   |   Вступить в группу

Меня зовут Елена Попова. Я пишу рассказы и романы. Здесь я делюсь своим творчеством. Рада новым читателям и критикам.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Экономике России посулили восстановление
На фоне третьей волны пандемии коронавируса Минэкономразвития значительно улучшило свой прогноз по темпам экономического роста. По итогам года ВВП России прибавит 3,8%.
Читать далее ...


Гаджеты

Обзор умной колонки "Капсула Мини"
Сегодня каждый софтверный гигант считает своим долгом выпустить умную колонку, работающую в паре с голосовым помощником. Сначала "Яндекс", а затем и Mail.Ru.
Читать далее ...


Автомобили

Долой турбины
Автомобилисты не очень доверяют силовым агрегатам, оснащенным турбонаддувом. Технологии повышения мощности за счет принудительного нагнетания воздуха слишком сложны.
Читать далее ...


Шоу-бизнес

Странный звездный путь Сильвестра Сталлоне
Сильвестр Гарденцио Сталлоне, по воспоминаниям его мамы Жаклин, мог вообще не родиться. Отец был уверен, что ребенок в семье будет лишним.
Читать далее ...


Психология

О мужском, о страшном
Откровением для меня тогда стало, что мужчины боятся женской силы, воплощением которой является ее лоно.
Читать далее ...


Бизнес

Не только общепит
Во второй половине года Россию ждет отложенный мораторием всплеск банкротств. В зоне риска - общепит и растущий фармсектор.
Читать далее ...


Ипотека

Ипотека как национальная идея
Россию пугают новым кризисом. Говорят, виной всему "дешевая" ипотека. Под эти страшилки ипотечные гайки немного завинтили, теперь льготные кредиты не так доступны.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное