Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 02/02/2022


 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Рукоделие   |   Вступить в группу

Всё самое полезное о рукоделии! Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! А Вы с нами?
Компьютеры и интернет
Мой комп. Узнай все о своем компьютере   |   Вступить в группу

Ремонт компьютеров и много другое. Познаем компьютер и все что с ним связанно на доступном языке. Открытая группа для всех пользователей интернета, кто хочет узнать все о своем компьютере. Если вы новичок - вступайте в наши ряды и ваши знания о компьютерах станут гораздо обширнее.
Учимся работать в компьютерных программах   |   Вступить в группу

Учимся работать в компьютерных программах.
Общество
Откуда мы пришли?   |   Вступить в группу

Мы собрались что бы помочь друг другу понять, кто мы, зачем мы, где мы живём и почему мы живём именно так. Мы все здесь - не для того чтобы ставить друг другу диагнозы, а для того, чтобы искать и находить.
Новости и СМИ
Gibi   |   Вступить в группу

Мир полон интересностей, и в нем еще столько всего неизведанного. Знаете ли вы, что с фантастикой можно встретиться не только в фильмах, книгах, играх, но и в обычной жизни? Некоторые вещи, которые происходят на планете каждый день, поистине невообразимы и кажутся чей-то безумной придумкой, но на деле - они правдивы и вполне реальны. Миру есть чем нас удивить.
Экономика и финансы
Автомобильные перевозки   |   Вступить в группу

Новости и интересные события в мире автомобильных перевозок. Транспортная логистика и доставка грузов. Транспортные компании перевозчики.
Дом и семья
Помощь и советы в интернете   |   Вступить в группу

Группа для новичок в интернете и не только. Присоединяйтесь к нашей группе, публикуйте свои статьи и анонсы, общайтесь в комментариях!
Учимся дома делать все сами   |   Вступить в группу

Приветствую вас в группе "Учимся дома делать все сами"! Тематика публикаций, сугубо делиться личным опытом и советами: по ремонту квартиры, приготовлением пищи, консервацией и её сохранностью, изготовлением поделок, игрушек, пользованием бытовой техникой, ведением приусадебного хозяйства, создание сайтов и программирование, советы и лайфхаки по работе с компьютером, гаджетами и интернетом. Присоединяйтесь!
Культура, стиль жизни
Моя любимая мелодия   |   Вступить в группу

Группа создана для активного общения, публикации музыкальных и информационных тем в области музыкального мира и других сфер интересов группы, их обсуждения, выполнения конкретных заявок участников на песню, мелодию или видеоклип, знакомство группы с собственными музыкальными проектами, а также для обмена любимыми композициями из своей коллекции или сторонних ресурсов.
Умный дачник   |   Вступить в группу

Все о цветах, деревьях, садоводстве. Полезные статьи, консультации.
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.
Живи, радуясь   |   Вступить в группу

Славянская территория. Обсуждаем и разбираемся в том, что тревожит, волнует и радует наших современников.
Веселые анекдоты, шутки и картинки   |   Вступить в группу

Публикуем любые приколы, будь то анекдоты или шутки и истории, веселые картинки или видеоролики. Присоединяйтесь к нам. Всем хорошего настроения!
Мир искусства, творчества и красоты   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в мир прекрасного! Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве! Наслаждайтесь работами замечательных художников и фотохудожников; смотрите мастер-классы по самым разным видам творчества и рукоделия, вдохновляйтесь и учитесь им у мастеров, если хотите; открывайте таланты и способности в себе; подпитывайте воображение.
Методы привлечения денег и удачи и реализации желаний   |   Вступить в группу

Вы хотите денег, карьеры, здоровья и прочих прелестей жизни? Вы не знаете как все это получить? Помните на свете нет ничего невозможного. Будьте не только богаты и состоятельны, но и живите на полную катушку!

 
    Новые группы:
 
Автомобили
Автолюбители   |   Вступить в группу

Интересная группа об авто и мото спорте. Много новостей про автомобили.
Бизнес и карьера
Копилка удаленных профессий   |   Вступить в группу

Обучающие материалы для новичков в удаленной работе.
Дом и семья
Мои статьи   |   Вступить в группу

Статьи и полезные заметки частного, информационного и прочего характера по работе и для себя.
Культура, стиль жизни
Крутой брендинг, дизайн и маркетинг   |   Вступить в группу

Здесь мы выкладываем крутые примеры брендинга и дизайна из России и всего мира, подписывайтесь!


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Лукавство Штатов
Новые санкции США, которые Вашингтон грозится ввести в отношении России в случае нападения на Украину, нацелены не на россиян, а на российскую экономику и промышленность.
Читать далее ...


Гаджеты

Перегрев, брак и сырое ПО
Представленные в начале 2022 года флагманы китайских компаний еще не поступили в российскую розницу, но первые пользователи уже отмечают их нестабильность.
Читать далее ...


Автомобили

Легендарная "полуторка"
Сержант Хижняк, водитель из романа Владимира Богомолова "Момент истины", вряд ли знал, что возил группу контрразведки СМЕРШ, по сути, на иномарке.
Читать далее ...


Психология

Как развить харизму?
Что мы понимаем под харизмой? Это целый набор эмоционально-психологических, социальных и интеллектуальных особенностей
Читать далее ...


Карьера

Кем мы будем работать в будущем
Автоматизация рутинных операций освобождает человечество от монотонного, нетворческого труда. Замена происходит постепенно.
Читать далее ...


Финансы

Что ждет пенсионеров с 1 февраля
Последний месяц зимы богат на законодательные и административные новинки, касающиеся пожилых россиян, находящихся на заслуженном отдыхе.
Читать далее ...


Здоровье

Отбеливание зубов
У многих из нас эффект от отбеливания зубов ассоциируется с улыбкой цвета унитаза. Некоторые стоматологи отговаривают пациентов от этой процедуры
Читать далее ...


 
   
   

В избранное