Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 22/06/2022


 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Россия. Европа, Америка: далее - везде   |   Вступить в группу

Мы приглашаем всех, кто живет в России и за ее пределами, кто любит путешествовать, и хочет поделиться своими впечатлениями о жизни в разных странах. Если вы постоянно живете за границей, то ваши рассказы будет очень интересны и полезны для тех, кто хочет поменять российское местожительство на зарубежное.
Общество
Жизнь интересна   |   Вступить в группу

Наша жизнь яркая и пестрая и все мы разные. Каждому интересно что-то свое. Узнайте, чем увлечены другие и следуйте по жизни за успешными и интересными людьми.
Компьютеры и интернет
Лайфхак. Полезные советы по взлому трудностей   |   Вступить в группу

Полезные советы и истины для улучшения и оптимизации жизни, преодолению трудностей и облегчению существования человека.
Мир женщины
Красивая. Здоровая. Богатая   |   Вступить в группу

Красивая. Здоровая. Богатая. Всё самое лучшее для красоты, здоровья и богатства. Самые лучшие статьи.
Я прелесть   |   Вступить в группу

Все о нас, женщинах. Красота, отношения, стиль, здоровье, дети, дом, карьера, отдых, работа. Мужчины не забывайте о нас. Ваше место в нашей жизни имеет огромное значение. Ждем вас в нашей группе.
Мода, красота и стиль - Онлайн советы   |   Вступить в группу

"Мода проходит, стиль остается" - говорила неповторимая Коко Шанель. И была права. Базовые вещи вытеснили из гардероба гламурные кофточки. На замену джинсам с низкой посадкой пришли брюки с завышенной талией. Чтобы оставаться привлекательной, вовсе не обязательно быть в тренде. Достаточно прислушиваться к правилам, которые много лет назад изрекли настоящие гуру моды и которые до сих пор работают.
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем   |   Вступить в группу

В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы.
Дом и семья
Ремонт квартиры, полезные советы, дом и семья   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто хочет жить в уютном доме с красивым садом и здоровой семье. Здесь делимся житейским опытом по всем вопросам обычной жизни.
Сто домашних дел   |   Вступить в группу

Вступайте в нашу группу! Здесь мы сможете узнать много новых и интересных тем, а так же поделиться своими. Мы обсуждаем темы домоводства - кулинарные рецепты, советы по ведению домашнего хозяйства, как стать красивой и многое другое!
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки   |   Вступить в группу

Кошка - одно из немногих животных, простое созерцание которого способно приносить огромное эстетическое наслаждение.
Культура, стиль жизни
Мир искусства, творчества и красоты   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в мир прекрасного! Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве! Наслаждайтесь работами замечательных художников и фотохудожников; смотрите мастер-классы по самым разным видам творчества и рукоделия, вдохновляйтесь и учитесь им у мастеров, если хотите; открывайте таланты и способности в себе; подпитывайте воображение.
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.

 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
Разработка сайтов для коммерции   |   Вступить в группу

Информация о разработанных сайтах. Подробнее о недорогих, но эффективных сайтах в своей сфере.
Дом и семья
Кулинария и Вдохновение   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в мою группу! Меня зовут Карина. В моей группе вы найдёте очень вкусные рецепты: сладкая и несладкая выпечка, обеды, салаты, восточные сладости и блюда. Надеюсь вам у меня понравится. Спасибо!
Культура, стиль жизни
Будни сникерхеда   |   Вступить в группу

Как вы могли догадаться, здесь мы рассказываем о самом сокровенном - о кроссовках и всем, что с этим связано. Шнуруйтесь поудобнее!


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Опять 75
В последнее время рубль сильно лихорадит. Россияне уже не успевают следить за резкими скачками стоимости национальной валюты - то вверх, то вниз.
Читать далее ...


Интернет

На виду у всех
В Telegram распространяются базы данных с личной информацией, предположительно, служащих ФСБ и Черноморского флота ВМФ России, рассказали специалисты.
Читать далее ...


Психология

4 приема от Зигмунда Фрейда
Не гарантируем, что эти приемы отражают внутренний мир личности, но знаем, что они помогут натренировать внутреннего психолога и наблюдателя.
Читать далее ...


Автомобили

Азиатский коктейль
Эти два "японца" уже не первый год на российском рынке и хорошо знакомы покупателям. Тем не менее, выбрать лучшего среди них до сих пор сложно.
Читать далее ...


Бизнес

Что будут пить россияне вместо Coca-Cola
Coca-Cola HBC больше не будет продавать кока-колу и другие напитки на территории России, ее клиенты "находятся в процессе опустошения запасов".
Читать далее ...


Здоровье

5 диагнозов, существующих только в России
Для упрощения диагностики и лечения медицинское сообщество создало Международную классификацию болезней. Но у нас ставят диагнозы, которые не принимают в остальных странах.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное