Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 11/01/2023


 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Клуб любителей космоса   |   Вступить в группу

Эта группа создана для тех, кто часто смотрит в ночное небо, на звезды, мечтая к ним полететь.
Мир женщины
Рукоделие   |   Вступить в группу

Всё самое полезное о рукоделии! Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! А Вы с нами?
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Учимся работать в компьютерных программах   |   Вступить в группу

Учимся работать в компьютерных программах.
Автомобили
Любим наши автомобили!   |   Вступить в группу

Тюнинг, обслуживание, ремонт. Автомобильные новости и полезная информация для автомобилистов.
Бизнес и карьера
Эффективный email-маркетинг   |   Вступить в группу

В этой группе мы создаем копилку советов по email-маркетингу. Размещаем статьи, практические советы, лайфхаки, ответы на вопросы и полезную информацию для пользователей Sendsay. Присоединяйтесь!
Дом и семья
Собаки и другие животные   |   Вступить в группу

Если у вас есть собака и не только - вам сюда!
Наши любимые кошки   |   Вступить в группу

Кошки - загадочные создания. В их голове происходит гораздо больше того, о чем мы догадываемся.
Моя любимая собака   |   Вступить в группу

Все о наших питомцах! Все о дрессировке, прививках, смешные рассказы о собаках, все об истории собак и многое другое!
Зоомир   |   Вступить в группу

Зоомир - это группа о домашних животных. Здесь вы найдете интересные и полезные советы и статьи о кошечках, собачках и других домашних питомцах. Приглашаю всех желающих делиться своими знаниями и опытом! Добро пожаловать в Зоомир!
Аквариум от А до Я   |   Вступить в группу

Открытая группа про аквариум и его обитателей. О том, как установить аквариум икак содержать его. Аквариумные рыбки и аквариумные растения. Много интересного.
Цветы   |   Вступить в группу

Цветы выражают совершенство природной формы. Это яркий всплеск радости бытия, невероятная концентрация праздника жизни. У цветов короткий срок. И поэтому в них сфокусировано стремление подарить как можно больше нежности, красоты и позитива за столь непродолжительное время.
Культура, стиль жизни
Мир искусства, творчества и красоты   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в мир прекрасного! Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве!

 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
Сатишсофт   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в группу. Это создано для всех, кто хочет создавать программное обеспечение или технологии, связанные с чем угодно. Всем хорошего дня.
Моделирование живого существа   |   Вступить в группу

Схемотехническая реализация действующего прототипа природной организации эволюционных механизмов индивидуальной адаптивности на основе жизненных параметров.
Замена комплектующих на ноутбуках   |   Вступить в группу

Группа для энтузиастов, которые апгрейдят свои ноутбуки. Обсуждение замены тех или иных комплектующих. Апгрейд железа, полезные советы и многое другое.
Мир женщины
Психология для всех   |   Вступить в группу

Данная группа посвящена изучению психологии, науки о человеческой психике и поведении. Мы рассматриваем различные аспекты психологии, включая мотивацию, эмоции, личность, отношения и психологические нарушения. Мы также изучаем применение психологии в различных областях, включая работу, образование, спорт и здоровье. Группа предназначена для тех, кто хочет узнать больше о психологии и обмениваться идеями с другими участниками.
Дом и семья
Сытная жизнь   |   Вступить в группу

В группе "Сытная жизнь" будут публиковаться анонсы статей по теме Кулинарные рецепты домашней еды. Рецепты еды самые разнообразные: выпечка, супы, вторые блюда, блюда из мяса, завтраки, заготовки на зиму, салаты.
Аквариумистика для начинающих   |   Вступить в группу

Группа посвященная аквариумистике как искусству, а также тонкостям содержания экзотических рыб и растений. Кроме того, вы также узнаете о правилах содержания в домашних акватеррариумах рептилий и различных земноводных
Праздник в доме   |   Вступить в группу

Когда наступает праздник в доме, собираются все родные и друзья и хочется, чтобы для всех он стал запоминающимся и приятным. Как подготовить сценарий, накрыть стол, сделать всем подарки и ещё многое, без чего не обходится ни одно торжество.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Эксперты озвучили перспективы рубля
Рождественские праздники для российской валюты оказались не слишком приятными: курс рубля снова упал. Пока ослабление особо незаметно, но что будет дальше?
Читать далее ...


Карьера

Рабочий подвиг
В жизни всегда есть место подвигам! И пришло время подвиг совершить каждому, а именно выйти на работу после новогодних праздников.
Читать далее ...


Здоровье

Сантиметры здоровья
Все знают, как важен нормальный индекс массы тела (ИМТ). Ведь лишний вес провоцирует множество опасных заболеваний.
Читать далее ...


Психология

Как защитить личные границы
Мы чувствуем вторжение на личную территорию. Нередко испытываем при этом гнев, злость или разочарование. Как защитить свое персональное пространство?
Читать далее ...


Автомобили

Автокредит в 2023 - полное обдиралово
Национальное бюро кредитных историй подвело финансовые итоги 10 месяцев прошлого года и обнаружило, что люди перестали брать кредиты на покупку автомобилей
Читать далее ...


Гаджеты

Самые ожидаемые смартфоны 2023 года
Какие модели смартфонов от крупнейших производителей ожидаются в новом году и чем они особенны, рассказали эксперты рынка.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное