Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 04/07/2018


 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Wonderful-planet - Все о планете Земля!   |   Вступить в группу

Давайте вместе будем изучать нашу планету! Какие необычные и редкие явления наблюдаются в атмосфере? Что такое гидросфера и чем она интересна? Какие грозные процессы происходят в литосфере? Каковы последние новости науки - какие открытия сделали наши ученые? Что происходит в нашем мире чудесного, яркого, красивого и удивительного? Читаем, восхищаемся, комментируем и делимся своими мыслями! Добро пожаловать в группу!
Автомобили
Любим наши автомобили!   |   Вступить в группу

Тюнинг, обслуживание, ремонт. Автомобильные новости и полезная информация для автомобилистов.
Дом и семья
Дачные заботы и радости   |   Вступить в группу

Группа про строительство и ремонт, сад, огород, ландшафт - все подробно об дачных делах, строительных материалах и инвентарях для дачи и огорода.
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Счастливый кошак   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в группу "Счастливый кошак"! Эта группа для любителей кошек. Здесь вы найдете интересные статьи посвященные кошкам, а так же советы по уходу, дрессировке и здоровью кошек.
Все о животных   |   Вступить в группу

Вы любите животных? У вас дома живут хвостатые, пернатые, плавающие, прыгающие и ползающие любимцы? Поделитесь секретами их содержания в домашних условиях. Вы много путешествуете и любите фотографировать животных в естественных условиях. Расскажите о своих открытиях и покажите, что вам удалось подсмотреть с помощью вашей камеры. Хотите узнать о необычных обитателях нашей планеты, вас волнует судьба бездомных животных? Тогда вам сюда!
Домашние зверушки: делимся историями!   |   Вступить в группу

Наши домашние любимцы всегда радуют нас своими выходками. Кошки и собаки, крысы и кролики... за ними так интересно наблюдать! Давайте делиться смешными и интересными историями из жизни наших питомцев!
Разговоры о собаке   |   Вступить в группу

Помощь начинающим любителям собак. Воспитание щенка. Дрессировка собаки. Ответы на вопросы, которые вас интересуют. Разговоры о собаках.
Аквариум от А до Я   |   Вступить в группу

Открытая группа про аквариум и его обитателей. О том, как установить аквариум икак содержать его. Аквариумные рыбки и аквариумные растения. Много интересного.
Моя любимая собака   |   Вступить в группу

Все о наших питомцах! Все о дрессировке, прививках, смешные рассказы о собаках, все об истории собак и многое другое!
Зоомир   |   Вступить в группу

Зоомир - это группа о домашних животных. Здесь вы найдете интересные и полезные советы и статьи о кошечках, собачках и других домашних питомцах. Приглашаю всех желающих делиться своими знаниями и опытом! Добро пожаловать в Зоомир!
Кошкомания   |   Вступить в группу

Кошка есть почти в каждом доме, а по статистике - даже не одна. А что делать, если кошку не завести или любви к кошке больше чем на две, а места нет? Мы украсим дом кошками. Фотографии и мастерклассы.
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов   |   Вступить в группу

Все, что нужно для умелого приготовления вкусных блюд: рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
Культура, стиль жизни
Кухня новостей   |   Вступить в группу

Одновременно с чаепитием (или распитием...) мы привыкли обсуждать новости... от кухонных до всемирных... от соседских до глобальных... Бывает так,что новость есть, а поделиться не с кем. На нашей КУХНЕ мы разберём каждую новость "по косточкам", разложим "по полочкам", без обид и взаимных оскорблений.
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!

 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
Барбершопы   |   Вступить в группу

Теперь можно понять, что такое барбершоп, и какие в нем предоставляются услуги.
Общество
Клуб Английского Языка   |   Вступить в группу

BeOnSpeak - это интерактивный блог, где, отвечая на ваши вопросы, мы помогаем вам в освоении языка международного общения. Мы объясняем грамматику английского языка. Каждый день, 5 раз в неделю, мы публикуем записи-уроки по английскому языку.
Лучшие новости из прошлого, настоящего и будущего!   |   Вступить в группу

Земля, наша родная планета - единственная планета в своей солнечной системе, которая, как известно, питает жизнь. Все, что нам нужно для выживания, обеспечивается тонким слоем атмосферы, который отделяет нас от необъятной пустоты пространства. Земля состоит из сложных интерактивных систем, которые часто непредсказуемы. Воздух, вода, земля и жизнь, включая людей, объединяют силы для создания постоянно меняющегося мира.
Экономика и финансы
Новости о мировой экономике, блокчейне, криптовалюте, финансах   |   Вступить в группу

Новости о мировой экономике, блокчейне, криптовалюте, финансах.
Компьютеры и интернет
FIFAonline4   |   Вступить в группу

Русскоязычное сообщество по игре FIFA ONLINE 4.
Minecraft pocket edition - обзоры, инструкции   |   Вступить в группу

В этой группе мы будем рассказывать Вам обо всех нововведениях и исправлениях в клиентах Minecraft Pocket Edition. Инструкции, обзоры и множество другой полезной информации!
Облачный сервис DIPFO для бизнеса и семьи   |   Вступить в группу

Как-то мне пришлось выбирать облачное хранилище файлов для хранения своих фотографий, видеоматериалов и других своих записей.
Рейтинг ICO, блокчейн, биржи и курсы криптовалют   |   Вступить в группу

Новости криптовалют и блокчейна, курсы, обзоры бирж и рейтинг ICO.
Туризм
Что взять с собой?   |   Вступить в группу

Обзоры и описания полезных вещей для Ваших пикников, загородных поездок и путешествий. А также необычные идеи и решения, возникающих в путешествиях трудностей (лайфхаки).
Бизнес и карьера
Дома из сип-панелей (строительство, секреты, материалы)   |   Вступить в группу

Наша группа посвящена малоэтажному строительству зданий, сооружений, домов и коттеджей по канадской технологии сип-панельного строительства. Здесь публикуются новости, секреты, реальные история строительства, проекты и эскизы и многие другие полезные материалы, источником которых является наш сайт.
Бизнес и практика   |   Вступить в группу

Статьи о бизнесе - применение на практике и в жизни.
Группа изучения иностранных языков   |   Вступить в группу

Академия "LinGuru" является образовательным учреждением и всегда держит свои двери открыми для тех, кто желает окунуться в мир иностранной речи, письменности и литературы. Обладая такими навыками, например, английского языка вы существенно увеличиваете свой кругозор, вам становятся доступны новые информативные ресурсы, ваши познания в остальных областях интересов существенно улучшаются, что положительно сказывается на рабочем процессе и улучшения дел в бизнесе. Кроме потребностей взрослых в изучении языков, такую же важность и значение имеется у более молодых людей, которые только начинают свой путь в познании - мы рады помочь укреплении знаний школьников для успешной сдачи ЕГЭ и ОГЭ, а также поможем усвоить материал для успешной сдачи международных экзаменов.
Интернет-магазин Cylinder   |   Вступить в группу

Огромный ассортимент и низкие цены в интернет-магазине "Цилиндр".
Удачный маркетинг   |   Вступить в группу

Самый сок интернет-маркетинга. Читайте, вдохновляйтесь, применяйте!
Спорт
ЧМ 2018 парк футбола   |   Вступить в группу

Площадка для всех, кто любит футбол. Посвящена ЧМ по футболу в России.
Дом и семья
Информационно познавательный раздел - Дом и семья   |   Вступить в группу

Публикации на тему Дом и Семья. Полезная информация на близкие нам темы.
Для активного отдыха   |   Вступить в группу

Для активного отдыха и путешествий, все, что может понадобиться для отдыха на даче, детского активного отдыха и путешествий.
Питомник саженцев плодовых деревьев и кустарников sadovodklin   |   Вступить в группу

Наш питомник саженцев плодовых деревьев и кустарников sadovodklin предлагает к обсуждению дачников и огородников всей страны обсуждения по вырашиванию у уходу за вашим садом.
Культура, стиль жизни
Журнал для жизни   |   Вступить в группу

Журнал о жизни, хобби, увлечениях современных людей.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Трамп не остановит "Северный поток - 2"
Даже если США введут санкции против европейских партнеров "Северного потока - 2", они не смогут достичь цели и остановить строительство газопровода, считают немецкие СМИ.
Читать далее ...


Наука

Вечная жизнь
После 105 лет риск смерти перестает расти. Причины этого пока не ясны, исследователи связывают их как с образом жизни, так и с наследственными факторами.
Читать далее ...


Недвижимость

Как подорожала коммуналка
С 1 июля в России поднялась плата за жилищно-коммунальные услуги. Средний рост совокупного платежа за ЖКХ в этом году составил 4%.
Читать далее ...


Гаджеты

Краденые телефоны отключат навсегда
Краденые или ввезенные нелегальным путем мобильные телефоны будут вноситься в "черный" список - такую инициативу одобрил Совет Федерации.
Читать далее ...


Психология

Когда вы теряете себя в отношениях
Если вы найдете сходство с любым из нижеперечисленных признаков, то пора понять, что вы теряете свою личность в этих отношениях.
Читать далее ...


Автомобили

Пьяных водителей вычислят по крови
С 3 июля закрывается лазейка для пьяных водителей, которые ранее имели возможность избежать какой-либо ответственности, даже находясь в состоянии сильнейшего опьянения.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа со 2 по 8 июля

Новые фотографии кошек
 

В избранное