Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 01/04/2020


 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Забугорье   |   Вступить в группу

Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский. Категорически не приветствуются шовинизм любого рода и нетерпимость к чужому мнению; допускается обсуждение любых тем, даже самых провокационных.
Мир женщины
Мастерица   |   Вступить в группу

Знаете ли вы, что означает слово "мастерица", производное от слова "мастер"? Это высококвалифицированный специалист, достигший высокого искусства в своём деле - будь это рукоделие, воспитание детей или приготовление еды. Приглашаем присоединиться к нашей развивающейся группе Мастерица - каждый ваш анонс, совет, комментарий не останется без внимания. Рукоделие, модные новинки, домашняя кухня и многое другое ждет вас в каждом анонсе от Мастерицы. Делаем, творим, создаем с удовольствием!
Общество
Поле чудес   |   Вступить в группу

Логика доставит вас из пункта А в пункт В, а воображение - куда угодно!
Мои года - мое богатство   |   Вступить в группу

Любить - это прежде всего отдавать. Любить - значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку. Эдуард Асадов.
Дом и семья
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки   |   Вступить в группу

Кошка - одно из немногих животных, простое созерцание которого способно приносить огромное эстетическое наслаждение.
Клуб для тех, кому за сорок   |   Вступить в группу

Наш Клуб для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и любознательных, веселых и жизнерадостных, вдумчивых и мудрых читателей.
Кулинарные секреты   |   Вступить в группу

Предлагаю делиться самыми лучшими рецептами и секретами их приготовления. Кто со мной? Присоединяйтесь.
Секреты богатого дома   |   Вступить в группу

Приглашаем в группу всех, кто хочет построить уютный, счастливый дом!
Культура, стиль жизни
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.
Глупые, но не дающие покоя вопросы   |   Вступить в группу

Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный? ", "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые, это не означает глупо - это ГЛУ бинно - ПО знавательно!

 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
Yeast Infection Cure   |   Вступить в группу

Candida Cure, Prevention, Causes, Symptoms, Diagnosis.
Общество
Необъяснимое   |   Вступить в группу

Если вы увлекаетесь страшилками, и однажды ночью все готические романы в доме были внезапно перечитаны, а фильмы ужасов - пересмотрены, не волнуйтесь! В группе "НЕОБЪЯСНИМОЕ" целый ряд рассказанных там историй лишит вас сна на длительное время! Это источник и хранилище всей человеческой информации.
Агентство новостей "Калейдоскоп"   |   Вступить в группу

Новости обо всем понемногу. Обо всем, что творится вокруг нас.
Hi-Tech
Станция юных техников Кочубеевская   |   Вступить в группу

Группа создана для дистанционного дополнительного образования учеников от 8 до 14 лет. Обучение будет проводиться согласно утверждённой программе. Обучение активное, т.е. ученики могут задавать вопросы по соответствующим темам. Задавать вопросы следует согласно принципам: "чтобы красиво и правильно задать вопрос, надо хотя бы наполовину знать на него ответ"; и, как сказал М. Горький, "мало сказать - не так. Надо сказать - вот так".
Мир женщины
Блог о взаимоотношениях мужчин и женщин   |   Вступить в группу

Группа о взаимоотношениях женщин с мужчинами. Читайте интересные статьи по данной тематике и вступайте в группу!
Компьютеры и интернет
Технологии - Гаджеты   |   Вступить в группу

Группа посвещена обзору гаджетов и различной техники а также новосятм в мире технологий.
Дизайн, веб дизайн, UI/UX   |   Вступить в группу

Стаьтьи по дизайну, полезные уроки, шаблоны, исходники, мокапы, шрифты и помощь.
Technical Blog 4 You   |   Вступить в группу

Technical blog 4 You were founded on January 13, 2006 in San Diego, California by Emma and Vicky. Technical Blog 4 You started with the mission of realizing the elusive opportunity on behalf of publishers: advertising monetization. Many large publishers monetize their free content by simply placing Google AdSense ads directly on the page. After that, you're done, right? Now let's focus on important aspects like creating unique quality content, community development, SEO, direct sales and creating new technological features. Of all the aspects just mentioned, ad optimization tends to be the lowest fruit in terms of immediate and sustained profit growth.
Все о SEO и Контекстной рекламе. Для специалистов и их клиентов   |   Вступить в группу

Здравствуйте, друзья! Данная группа обо всем полезном, что касается SEO (органической выдачи в поисковых системах) и PPC (платного трафика с оплатой за клик). Группа для специалистов в данных областях и людей, кому небходимы подобные услуги. Имеется полезная для пользователей информация, делитесь, будем рады!
Новости и СМИ
Новости коронавируса   |   Вступить в группу

Новостная группа о пандемии 2020 коронавирусе COVID19, свежие и актуальные новости, симптомы болезни и методы лечения только одобренные ВОЗ. На сайте есть Онлайн карта распространения с постоянно обрабатывающейся статистикой.
Бизнес и карьера
НХП, НерудХимПром   |   Вступить в группу

Инертные материалы, удобрения и промышленная химия.
Дом и семья
Все для защиты домашних собак и кошек от блох, глистов и других паразитов   |   Вступить в группу

Все для защиты домашних собак и кошек от блох, глистов и других паразитов.
Ремонт квартир в СПб, Косметический ремонт   |   Вступить в группу

Ремонт квартир в СПб, Косметический ремонт, Покраска стен, Оклейка обоев, Ламинат, Муж на час.
Культура, стиль жизни
Новый сериал Белая Раса   |   Вступить в группу

Здравствуйте! Рады предствить Вам новый сериал "Белая Раса". В интригующем жизненном сюжете мы покажем: Здравое общество и цветущую планету, на которой счастливые люди живут творцами в единстве с природой.
24Journal.ru Новости Блогеров   |   Вступить в группу

Развлекательный журнал, подборки приколов, актуальные новости.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Финансы

"Тотальный пессимизм"
Каждая пятая компания собирается урезать своим сотрудникам зарплату, а каждая третья уже перевела штат на удаленный режим работы, снизив оклады или сократив штат.
Читать далее ...


Здоровье

Как не снижать активность на карантине
Изоляция дома - ответственное решение, но не повод прекращать двигаться. Если вы не хотите выйти с карантина с лишним весом, вот несколько хитростей
Читать далее ...


Автомобили

Как COVID-19 повлиял на ГИБДД
Контакты инспекторов ГИБДД с водителями из-за распространения коронавируса будут минимизированы, заявили в МВД. Автомобилистов станут реже останавливать для проверок.
Читать далее ...


Гаджеты

Выход нового iPhone под угрозой
Запуск новой модели iPhone с поддержкой 5G, который был назначен на сентябрь 2020 года, может быть перенесен на несколько месяцев из-за коронавируса, сообщают СМИ.
Читать далее ...


Медицина

Что нужно знать о коронавирусе
Пандемия коронавируса бушует по всему миру, в то время как многие по-прежнему не понимают, что из себя представляет COVID-19 и насколько он опасен
Читать далее ...


Психология

Как избавиться от навязчивых мыслей
Наверное, каждый из нас сталкивался с назойливыми мыслями. Они крутятся в нашем сознании и растут подобно снежному кому, не давая покоя ни днем, ни ночью.
Читать далее ...


Недвижимость

В ожидании шторма
Все началось с объявления об обязательном введении эскроу-счетов, которые должны были фактически нивелировать схему работы по договорам долевого участия.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное