Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 06/05/2020


 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Wonderful-planet - Все о планете Земля!   |   Вступить в группу

Давайте вместе будем изучать нашу планету! Какие необычные и редкие явления наблюдаются в атмосфере? Что такое гидросфера и чем она интересна? Какие грозные процессы происходят в литосфере? Каковы последние новости науки - какие открытия сделали наши ученые? Что происходит в нашем мире чудесного, яркого, красивого и удивительного? Читаем, восхищаемся, комментируем и делимся своими мыслями! Добро пожаловать в группу!
Туризм
Туризм - для путешественников и любознательных   |   Вступить в группу

Впечатления и отзывы путешественников: опыт, ценные советы, особенности курортов. Группа открыта для всех любителей активного отдыха, экстремальных впечатлений и познавательной информации. Предлагаем свои идеи! Нам важно ваше мнение. Запрещена рекламная информация от туристических компаний!
Спорт
Спорт и здоровье   |   Вступить в группу

Самые обсуждаемые новости о спорте. Йога и пилатес, футбол и хоккей, гонки и экстрим. Самые интересные статьи, которые выбираете вы. Здесь вы можете все обсудить!
Дом и семья
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Для тех, кто любит готовить и закусить!   |   Вступить в группу

Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Домашние зверушки: делимся историями!   |   Вступить в группу

Наши домашние любимцы всегда радуют нас своими выходками. Кошки и собаки, крысы и кролики... за ними так интересно наблюдать! Давайте делиться смешными и интересными историями из жизни наших питомцев!
Разговоры о собаке   |   Вступить в группу

Помощь начинающим любителям собак. Воспитание щенка. Дрессировка собаки. Ответы на вопросы, которые вас интересуют. Разговоры о собаках.
Моя любимая собака   |   Вступить в группу

Все о наших питомцах! Все о дрессировке, прививках, смешные рассказы о собаках, все об истории собак и многое другое!
Кошкомания   |   Вступить в группу

Кошка есть почти в каждом доме, а по статистике - даже не одна. А что делать, если кошку не завести или любви к кошке больше чем на две, а места нет? Мы украсим дом кошками. Фотографии и мастерклассы.
"Цветы жизни" - все о детях   |   Вступить в группу

Обсуждение самых интересных тем, которые Вас волнуют и беспокоят. Проблемы в общении с ребенком, развитие, воспитание, адаптация, профилактика и лечение детских болезней. Полезные советы и обмен опытом. Присоединяйтесь, нам важно услышать Ваше мнение!
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов   |   Вступить в группу

Все, что нужно для умелого приготовления вкусных блюд: рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
Культура, стиль жизни
Бальзам для женской души(18+)   |   Вступить в группу

Мы уже знакомы - комментируя выпуски дайджеста "Мир женщины", вы вступали друг с другом в полемику, задавали вопросы, рассказывали свои жизненные истории. А теперь вы можете стать нашим соавтором! Вступив в группу, Вы будете не только читать чужие материалы, но и публиковать собственные! Создавайте темы для обсуждения, пишите о том, что Вам интересно, обменивайтесь мнениями, задавайте вопросы, делитесь советами. О чем вы бы хотели поговорить, какие темы и вопросы обсудить, что вас волнует?
Кухня новостей   |   Вступить в группу

Одновременно с чаепитием (или распитием...) мы привыкли обсуждать новости... от кухонных до всемирных... от соседских до глобальных... Бывает так, что новость есть, а поделиться не с кем. На нашей КУХНЕ мы разберём каждую новость "по косточкам", разложим "по полочкам", без обид и взаимных оскорблений.
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!

 
    Новые группы:
 
Автомобили
Автоконтакт   |   Вступить в группу

AutoKontact - Мировые премьеры и серийные автомобили со всего мира, их тест-драйвы, обзоры, отзывы, краш-тесты и прочие испытания.
Все для Вашего автомобиля   |   Вступить в группу

Делимся новостями, полезными советами про автомобили.
Бизнес и карьера
Все об участии в тендерах   |   Вступить в группу

Полезная информация для новичков в тендерах.
Кадастр 50 - блокнот кадастрового инженера.   |   Вступить в группу

Группа для кадастровых инженеров и владельцев недвижимости. Делимся примерами из практики по формированию межевых и технических планов. Особенности кадастровой деятельности по определению характеристик земельных участков и объектов капитального строительства, необходимых для проведения кадастрового учета.
Секреты успеха и монетизации талантов   |   Вступить в группу

Чтобы стать успешным, нужна цель, желание и план ее достижения! Группа целеустремленных и успешных людей. Психология, бизнес, стили руководства, способы монетизации и обогащения.
Хобби и заработок   |   Вступить в группу

Здравствуйте, уважаемые участники группы! Группа для тех, кто пишет на своем блоге о хобби, полезностях, а также о проверенном вами заработке. Группа подходит как начинающим, так и профессиональным блогерам.
Дом и семья
АртСтройОкно   |   Вступить в группу

Компания "Артстройокна" - это лидер московского рынка по монтажу пластиковых окон любых размеров и комплектации. Мы занимаемся установкой пластиковых окон, остеклением и отделкой балконов и лоджий, а также комплексным ремонтом квартир. Обратившись к нам, вы гарантированно получите теплые оконные системы, которые будут радовать вас не один год.
Доска объявлений Краснодарского края KraDos   |   Вступить в группу

Самый быстрый и простой способ продать или купить что угодно.
Культура, стиль жизни
Прекрасные букеты цветов   |   Вступить в группу

Все о цветах и букетах. Из каких цветов собираем букеты, мастер-класс по сборке букетов, как ухаживать за цветами, новые виды цветов, экзотика, какие цветы лучше подарить и многое другое. Все о сезонных цветах.
Сериал   |   Вступить в группу

Пишем про сериалы и фильмы. Здесь у вас есть возможность смотреть описание сериала.
Где и как научиться рисовать   |   Вступить в группу

Учиться рисовать никогда не поздно и не рано. У многих людей возникает желание найти себя в творчестве, а элементарных знаний и навыков катастрофически не хватает. Эта группа для тех, кто хочет научиться рисовать в любом возрасте.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Карьера

Возьмут не всех
После окончания пандемии COVID-19 среди наиболее востребованных профессий окажется ремесло SMM-специалистов и курьеров. Возрастет спрос также на психологов. На кого еще?
Читать далее ...


Личная жизнь

Жить с родителями: последствия
Чем дальше живешь, тем больше любишь. Однако людям часто кажется, что вот именно они прекрасно смогут ужиться с тем или иным близким человеком.
Читать далее ...


Общество

В РФ хотят ввести регистрацию смартфонов
Платная регистрация всех мобильных устройств, способных функционировать в сотовых сетях, может начаться в России 1 июля 2021 года. Проект проходит финальное согласование.
Читать далее ...


Экономика

Обманчивая прозрачность ЦБ
Уровень "нейтральной ставки" не накладывает никаких ограничений на фактические действия Центробанка. К чему это может привести?
Читать далее ...


Медицина

Допиться до психоза
Вопрос "Сколько воды нужно пить в сутки?" уже несколько лет не теряет своей актуальности. Но однозначного ответа на него до сих пор нет
Читать далее ...


Психология

Привычки, которые могут сделать счастливее
Ученых давно волнует вопрос: как повысить качество нашей жизни? Чтобы найти ответ, они наблюдали за людьми из разных социальных классов.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное