Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 10/06/2020


 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Забугорье   |   Вступить в группу

Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский. Категорически не приветствуются шовинизм любого рода и нетерпимость к чужому мнению; допускается обсуждение любых тем, даже самых провокационных. Посты в разделе желательно сопровождать проверяемыми ссылками на надежные источники.
Компьютеры и интернет
Клуб компьютеризированных пенсионеров   |   Вступить в группу

Клуб компьютеризированных пенсионеров.
Общество
Поле чудес   |   Вступить в группу

Логика доставит вас из пункта А в пункт В, а воображение - куда угодно!
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем   |   Вступить в группу

18+ В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы.
Дом и семья
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки   |   Вступить в группу

Кошка - одно из немногих животных, простое созерцание которого способно приносить огромное эстетическое наслаждение.
Ремонт квартиры, полезные советы, дом и семья   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто хочет жить в уютном доме с красивым садом и здоровой семьей. Здесь делимся житейским опытом по всем вопросам обычной жизни.
Клуб для тех, кому за сорок   |   Вступить в группу

Наш Клуб для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и любознательных, веселых и жизнерадостных, вдумчивых и мудрых читателей.
Кулинарные секреты   |   Вступить в группу

Предлагаю делиться самыми лучшими рецептами и секретами их приготовления. Кто со мной? Присоединяйтесь.
Культура, стиль жизни
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.
Умный отдых. Любимые притчи и афоризмы   |   Вступить в группу

Умный отдых: совмести приятное с полезным! Группа для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и нежных, жизнерадостных и непредсказуемых, трогательных и мудрых ценителей притч и сказок, афоризмов и цитат, крылатых фраз и выражений, стихов и прозы, легенд и мифов, сатиры и юмора.

 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
Why do students think about assignment help in UAE?   |   Вступить в группу

No need to take tensions of your assignment submission when you have options for assignment help.
Мир женщины
Психология стиля   |   Вступить в группу

Идеи для вдохновения, тренды, шопинг и модные обзоры.
Компьютеры и интернет
Тесты курсов   |   Вступить в группу

Спасаем от некачественных вложений, пополняем кошельки наших читателей. Делаем качественный обзор на сайты, которые скидывают нам пользователи.
Obzor kursov   |   Вступить в группу

Наш проект создан для помощи людям. Делаем качественные обзоры на сайты по заработку и различные интернет-проекты. Спасаем кошельки пользователей от мошенников.
Автомобили
Автомобильные новости AutoMPV.ru   |   Вступить в группу

Автомобильные новости, обзор и тест-драйвы, тюнинг, краш-тесты.
Бизнес и карьера
Фриланс начинающим   |   Вступить в группу

Группа для начинающих фрилансеров. Попробовав себя однажды во фрилансе, многие делают его не просто основным видом дохода, но и даже единственным.
Арбитражные споры   |   Вступить в группу

Плясунов Константин Андреевич - юрист с многолетним и успешным опытом работы. В 2010 году окончил государственный университет по специальности «Юриспруденция». Решением государственной аттестационной комиссии от 09 июня 2010 года присуждена квалификация юрист. Что подтверждается выданным дипломом. (Диплом является государственным документом о высшем образовании).
Дом и семья
Штукатурные фасады нового поколения   |   Вступить в группу

Полезная информация по все вопросам внешней отделки дома или любого другого здания. Точнее - информация о выборе и особенностях эксплуатации штукатурных фасадов.
Всё о штукатурных фасадах в условиях самоизоляции   |   Вступить в группу

Полезная информация о том, как лучше обустроить внешнюю отделку загородного дома. Советы, инструкции, расчёт расхода материалов и многое другое - в нашей группе!
Цвета в интерьере   |   Вступить в группу

Продумывая дизайн интерьера, надо правильно выбирать цвета в интерьере в зависимости от размера, функций помещения, пропорций стен, потолка, личных предпочтений. Цвет в интерьере служит не только для создания нужного настроения, но и позволяет решить много практических задач. Зная основные принципы работы цвета, можно сделать пространство максимально комфортным.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Безусловно и бесплатно
Пандемия коронавируса в этом году обвалит глобальную экономику на 3-5%. В МВФ предупредили, что мир ждет худший экономический спад со времен Великой депрессии.
Читать далее ...


Финансы

Мошенничество с пенсиями
Россияне все чаще обращаются в Пенсионный фонд с заявлениями о перерасчете пенсий по небольшим суммам. С этим связана новая схема мошенничества.
Читать далее ...


Автомобили

Как усложнится прохождение техосмотра
Минтранс России существенно усложнил процедуру прохождения техосмотра. Теперь автомобильную технику во время ТО будут фотографировать дважды.
Читать далее ...


Гаджеты

Не приближайтесь
Apple получила патент на технологию, позволяющую снимать групповые селфи, но при этом не собираться перед камерой одного смартфона.
Читать далее ...


Карьера

Как вернуться в офис во время пандемии
Постепенное снятие карантинных мер, введенных в связи с эпидемией коронавируса, заставляет работодателей принимать решение, стоит ли возвращаться в офис.
Читать далее ...


Здоровье

Причины и последствия лишнего веса
Миллионы представителей обоих полов страдают от лишнего веса. Рассмотрим основные причины избыточной массы тела.
Читать далее ...


Маркетинг

Игры и пандемия
Россияне стали тратить на игры больше и чаще, а зрители стримов активнее донатить - тренд будет сохраняться в летние месяцы.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное