Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 28/04/2021


 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Рукоделие   |   Вступить в группу

Всё самое полезное о рукоделии! Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! А Вы с нами?
Секреты красоты и макияжа   |   Вступить в группу

Уход за собой.
Принципы питания и похудения   |   Вступить в группу

Группу поддерживает команда опытных редакторов и журналистов интернет-журнала ART of CARE ("Искусство заботы о себе"). Обязательно найдем для вас материал по теме. Да! И не забывайте ставить оценки авторам. Спасибо.
Я - самая!   |   Вступить в группу

Окунитесь в прекрасный и чарующий Женский мир! Надеемся, что наши советы помогут милым дамам оставаться самыми обаятельными, привлекательными и сексуальными, а также радовать своих близких вкусными блюдами и рукодельными шедеврами. Мы рады Вам!
Полезные советы для здоровья и красоты   |   Вступить в группу

Советы для здоровья, красоты, привлекательности, молодости, долголетия.
Красивая, здоровая и любимая!   |   Вступить в группу

Каждая женщина должна быть красивой, здоровой и любимой, а больше она ничего и никому не должна! Как выполнить 3 основные постулата женского долга? Визаж, косметология, парикмахерское искусство, уход за телом, женское здоровье, мода и стиль, семейные отношения... Словом, всё, чем живёт и что интересует стопроцентную женщину! Давайте общаться и делиться опытом!
Бизнес и карьера
Работа и хобби для милых женщин!   |   Вступить в группу

Как хочется иногда отвлечься от работы, домашнего хозяйства и заняться чем-нибудь интересным, получить новые впечатления или сотворить что-то своими руками. Пожалуй, большинство женщин имеют какое-либо хобби, а тем, кто ещё не выбрал занятие по душе, свои идеи подскажут наши читатели и авторы.
Первые шаги для заработка в сети   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто только начинает свой путь к заработкам в Сети. Самые простые способы, не требующие больших инвестиций, и специальных знаний! Присоединяйтесь и начинайте зарабатывать!
Работа в сети Интернет, дополнительный, постоянный доход   |   Вступить в группу

Всем желающим зарабатывать в сети Интернет, научиться пользоваться всем необходимым инструментам Бизнеса, программами с получением достойного дохода посвящается.
Бизнес в сети Для новичков!   |   Вступить в группу

Группа для тех. кто только делает свои первые шаги в он-лайн пространстве и ищет заработок в Сети. А также для участников, которым интересно вести несколько проектов в сети!
Мое новое ремесло   |   Вступить в группу

И ногда нужно получить от жизни увесистую оплеуху для того, чтобы мысли приобрели необычайную ясность и начали движение в нужном векторе. Только тогда обычный обыватель, как правило, по своей сути инертный человек начинает предпринимать некие поступательные телодвижения в поисках нового источника дохода.
Секреты успешного бизнеса   |   Вступить в группу

Бизнес - это не только способ прироста дохода предпринимателя, но и метод самовыражения, лучший способ быстрого личностного развития, путь к независимости и способ достижения других жизненных целей. Успешный бизнес складывается из многих составляющих - от собственно бизнес-идеи, до ее грамотного воплощения, выстраивания всей цепочки деньги-товар-деньги, или деньги-услуги-деньги, а иногда и деньги-реклама-деньги. Присоединяйтесь, мы открыты для общения.
Дом и семья
Учимся дома делать все сами   |   Вступить в группу

Приветствую вас в группе "Учимся дома делать все сами"! Тематика публикаций, сугубо делиться личным опытом и советами: по ремонту квартиры, приготовлением пищи, консервацией и её сохранностью, изготовлением поделок, игрушек, пользованием бытовой техникой, ведением приусадебного хозяйства, создание сайтов и программирование, советы и лайфхаки по работе с компьютером и гаджетами. Присоедиеяйтесь!
Клуб для тех, кому за сорок   |   Вступить в группу

Наш Клуб для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и любознательных, веселых и жизнерадостных, вдумчивых и мудрых читателей.
Домашний уют   |   Вступить в группу

Домашний уют - группа, в которой будут публиковаться превью статей, способных помочь людям в разных ситуациях. Кулинарные рецепты и советы по выбору отделочных материалов, статьи о комнатных растениях и анонсы публикаций о путешествиях в далекие страны. Чтобы дома было уютно и комфортно потребуется приложить определенные усилия и в нашей группе будут описания того, что нужно сделать для удобства проживания.
Здоровое и правильное питание   |   Вступить в группу

В Группе обсуждаются вопросы правильного и здорового питания. Здоровый образ жизни. Раздельное питание. Вегетарианство. Сыроедение.
Дизайн интерьера, отделочные работы   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Дизайн интерьера квартиры   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.

 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
Оптимизация СЕО, как получить бесплатный трафик   |   Вступить в группу

Обучение как оптимизировать сайт бесплатно, без ссылок и черного СЕО, только белая и серая схема продвижения, бесплатное обучение.
СЕО для всех   |   Вступить в группу

Обучение и продвижение сайтов, использование серого и белого СЕО.
Hi-Fi   |   Вступить в группу

Hi-Fi.ru был создан в 1997 г., как площадка для всех любителей Hi-Fi/High End и портативной техники. За 22 года концепция портала подверглась эволюционным изменениям – добавились разделы о смартфонах, компьютерном железе и играх, а также фототехнике.
Telegram настройки   |   Вступить в группу

Сообщество в котром публикуем полезные настройки телеграм проверенные на себе. Следуя ясным и понятным инструкциям, пользоватся месенджером будет в 100 раз легче и безопасно.
Автомобили
Грузовики - продажа, сервис, запчасти, эксплуатация   |   Вступить в группу

Эта группа для тех, кто работает в автомобильном бизнесе и продает, ремонтирует и эксплуатирует грузовики разных марок. Эта группа для дилеров в грузовом сегменте, автосалонов, продающих грузовики, автосервисов для грузовиков, продавцов автозапчастей для грузовиков, транспортных компаний и автопарков, эксплуатирующих грузовики. И, конечно, для водителей-дальнобойщиков!
Hi-Tech
DroidBug   |   Вступить в группу

Поможем ориентироваться в мире технологий и инноваций. Расскажем о полезных приложениях, гайдах и мобильных развлечениях.
Бизнес и карьера
Бизнес схемы   |   Вступить в группу

Бизнес схемы. Мотивация к действию. Советы ведения бизнеса.
Дом и семья
Рыбалка и охота   |   Вступить в группу

Группа любителей рыболовства и охоты, а так же некоммерческих рыболовных и охотничьих организаций России и СНГ. Рыбная ловля, охота и отлов рыбы являются важными видами деятельности в области досуга и туризма и оказывают большое социальное и культурное значение для миллионов любителей природы.
Ням Нямыч   |   Вступить в группу

Подборка кулинарных рецептов. Главное - это их простота и доступность.
Культура, стиль жизни
Джинсовая одежда для всей семьи   |   Вступить в группу

Джинсовая одежда для всей семьи - мода на все времена.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Финансы

Россияне резко сократили траты на продукты
На фоне кризиса, вызванного пандемией коронавируса, россияне вынужденно сократили свои расходы на продовольствие - об этом говорится в результатах исследования аналитиков
Читать далее ...


Высокие технологии

Чего ждать от iOS 15
Летом нынешнего года ожидается релиз новой версии операционной системы iOS под номером 15. По слухам, "яблочная" ОС получит обновленный интерфейс.
Читать далее ...


Автомобили

"Залочить" до смерти
Полноприводная трансмиссия требует особого отношения. Сложная конструкция редукторов, коробок, раздаток и прочих технических узлов не терпит неправильных действий.
Читать далее ...


Психология

Удобный человек: жизнь без радости
Кто такой удобный человек? Он вырастает из удобного ребенка, который был послушным и безропотным. Такой человек запрещает себе желания, эмоции, чувства.
Читать далее ...


Бизнес

Как бизнес проведет майские праздники
Президент России Владимир Путин объявил дни между майскими праздниками нерабочими. Как длинные выходные второй год подряд скажутся на бизнесе?
Читать далее ...


Здоровье

Как продлить себе жизнь
Известный врач-онколог Дэвид Агус, руководитель Вестсайдского центра рака дает ценные рекомендации касательно здорового образа жизни.
Читать далее ...


Недвижимость

Их не остановить
К весне 2021-го рост цен на жилье в России не остановился, вопреки ожиданиям экспертов рынка и потенциальных покупателей. Деньги на покупку жилья не заканчиваются.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное