Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 12/05/2021


 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
1000 идей: идеи бизнеса со всего мира   |   Вступить в группу

Задача группы "1000 идей" не просто рассказать об интересных идеях бизнеса и необычных предпринимательских ходах. Мы хотим, чтбы вы начали смотреть на окружающий мир несколько иначе, избавились от привычных стереотипов и попытались найти необычные решения для самых типичных товаров и ситуаций.
Звёздный Путь   |   Вступить в группу

Наша группа создана с целью помочь ищущим на пути духовного развития и для общения единомышленников. Для тех, кого интересует самосовершенствование, медитация, мистика, эзотерика, магия, искусство предсказания, карты Таро, эзотерический туризм и путешествия, музыка new age и всё, что с этим связано! Присоединяйтесь и познавайте себя и окружающий мир вместе с нами!
Формула счастья   |   Вступить в группу

Здоровье, любовь и мир в семье, материальное благополучие и другие составляющие формулы счастья зависят от нас самих. Осознайте это в полной мере: все, чего человек достигает, является прямым результатом его собственных мыслей, его действий и поведения. Реализуйте свой жизненный потенциал по полной программе!
Полезные программы и уроки!   |   Вступить в группу

Полезные программы и уроки!
Стена бесплатных объявлений   |   Вступить в группу

Скидки и акции. Интересные новости и статьи, ссылки и полезности, а также курсы и секреты и бесплатный бонус. Присоединяйтесь к нам!
Конструктор здоровья   |   Вступить в группу

Современные ученые говорят, что здоровье человека в целом зависит от двух показателей - уровня артериального давления и уровня холестерина в крови. Именно они определяют, как долго и насколько счастливо вы будете жить на этой земле. Изменить свой образ жизни и стать по-настоящему здоровым и счастливым человеком вам не поможет ни один врач, но вы вполне успешно можете справиться с данной задачей сами. Как это делать и с чего начать? Группа "Конструктор здоровья" постарается обеспечить вас всей необходимой информацией.
Клуб любителей космоса   |   Вступить в группу

Эта группа создана для тех, кто часто смотрит в ночное небо, на звезды, мечтая к ним полететь.
Мои года - мое богатство   |   Вступить в группу

Мои года - мое богатство.
Жизнь интересна   |   Вступить в группу

Наша жизнь - яркая и пестрая, и все мы разные. Каждому интересно что-то свое. Узнайте чем увлечены другие и следуйте по жизни за успешными и интересными людьми.
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем   |   Вступить в группу

В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы.
Обо всём понемногу   |   Вступить в группу

Читайте и смотрите интересные разнообразные по тематике материалы всех времён и народов, создавайте свои посты, обсуждайте, голосуйте.
Новости дня - РИА "Infoline@"   |   Вступить в группу

В нашей группе вы узнаете о самых свежих событиях дня. Политика и экономика, общество и власть, образование и медицина - все самые острые вопросы на страницах официальной группы РИА"InfoLine". Новости Украины: недвижимость, соцполитика, спецтема, мировые новости.
PeopleNews   |   Вступить в группу

Мы пишем новости/статьи на актуальные темы. С нами интересно. Будьте в курсе последних событий из мира маркетинга, общества и интернета.
Спорт
Бодибилдинг, фитнес, упражнения   |   Вступить в группу

Группа посвящена полной информации по правильной и быстрой накачке мышц. Упражнения для мышц написаны на простом человеческом языке без лишней информации. Все предельно просто и понятно. Мы за здоровй образ жизни.
Фитнес и здоровье   |   Вступить в группу

Все о фитнесе и здоровом образе жизни.
Бодибилдинг. Фитнес. Правильное питание   |   Вступить в группу

Как накачать мышцы? Какие упражнения делать? Как правильно питаться? Пpогpаммы тренировок, различные упражнения, советы по питанию.
Обсуждение футбольных событий   |   Вступить в группу

Обсуждение новостей о футболе.

 
    Новые группы:
 
Туризм
Охота туризм и активный отдых   |   Вступить в группу

Если охота, туризм и активный отдых вам не чужды и Вы в постоянном поиске вещей, которые помогут, то вы зашли туда, куда нужно.
Бизнес и карьера
Оценка персонала "Проф-Диалог"   |   Вступить в группу

Психологическая диагностикаперсонала. Этот метод намного глубже любых других методов оценки персонала, так как оценивает не только достижения человека, но и его психическую структуру. Такой способ оценки используется ведущими мировыми компаниями.
Спорт
Хорошая Рыбалка - goodrybalka.ru   |   Вступить в группу

Советы, способы и техника рыбной ловли. Сайт о рыбалке и обо всем, что с ней связано. Зимняя рыбалка, летняя рыбалка. Статьи, заметки, видео, творчество.
Спорт, фитнес, воркаут   |   Вступить в группу

Фитнес - залог успеха в спорте. Если вы поискали в сети информацию о фитнесе, вы узнаете, что информации много, и не со всей, с которой я бы согласился. Эта группа посвящена свободному обмену знаниями.
Дом и семья
Витамин Профи   |   Вступить в группу

Группа о витаминах, минералах, пищевых добавках, питательных веществах и их пользе для организма.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

День Победы над смертью
Каждый год в канун Дня Победы в социальных сетях и на страницах СМИ появляются высказывания тех, кто выступает против торжеств 9 мая. Риторика практически не меняется.
Читать далее ...


Высокие технологии

Восстановление повреждённых файлов
Если какие-то документы или данные повреждены - это ещё не повод удалять их с диска компьютера. "Битые" файлы можно попытаться восстановить.
Читать далее ...


Недвижимость

Охота за квартирами
Закрытые границы и отложенный спрос разогрели рынок недвижимости на черноморских курортах России. За год рост цен составил в среднем 20%.
Читать далее ...


Автомобили

Мошенники на эвакуаторах
Чаще всего мошенников на эвакуаторах можно встретить на загородных трассах или на оживленных скоростных магистралях внутри больших городов.
Читать далее ...


Личная жизнь

Стоит ли дружить с бывшими?
В реальности романтические связи создаются и разрушаются через определенное время. Можно ли остаться друзьями, когда "все прошло" и кому это нужно?
Читать далее ...


Карьера

Почему в Японии умирают от переработок
В 1970-е годы Япония столкнулась с кароси - так в стране называют смерть, наступившую в результате переработок и стресса. Почему так происходит?
Читать далее ...


Здоровье

Депрессия: как распознать опасность?
Подавленность, грусть, апатия... Возможно, нам просто не хватает солнца. А если причина глубже? Депрессию нельзя недооценивать
Читать далее ...


 
   
   

В избранное