Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 10/11/2021


 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Забугорье   |   Вступить в группу

Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский. Категорически не приветствуются шовинизм любого рода и нетерпимость к чужому мнению; допускается обсуждение любых тем, даже самых провокационных.
Мир женщины
ЛедиРека   |   Вступить в группу

Сообщество Проекта "ЛедиРека" создано для активных, читающих, любопытных, желающих познавать, развиваться в различных направлениях, жизнерадостных, интересующихся леди и дам всех возрастов. Любую информацию, которая может быть интересна юной девушке, взрослой женщине - вы найдете здесь! Новости в мире звезд, все о средствах ухода за собой и поддержании молодости и внешности, многое о семейных отношениях, детях, домашнем быте, любимом хобби, кулинарии - все найдется на проекте LadyReka.ru!
Компьютеры и интернет
Полезные Штуки. Домашний Компьютер   |   Вступить в группу

Бодрый еженедельный дайджест - обзор книг, программ и других полезных штук для Вас, Вашего дома, семьи и хобби, собранных со всего русского Интернета, со ссылками для бесплатного скачивания. Делитесь своими полезными штуками, ссылками из Сети и впечатлениями!
Учимся работать в компьютерных программах   |   Вступить в группу

Учимся работать в компьютерных программах.
Полезные сервисы и программы для начинающих пользователей   |   Вступить в группу

Группа создана для того, чтобы познакомить начинающих пользователей с самым полезным и интересным, что есть в интернете. Вас ждет масса бесплатных официальных компьютерных программ, полезных сервисов и интересностей интернета. Каждый найдет для себя здесь что-то полезное! Добро пожаловать!
Интернет для начинающих пользователей   |   Вступить в группу

Группа начинающих пользователей Интернета. Советы, статьи, обзоры, инструкции новичкам.
Маленькие хитрости интернета и компа для простых пользователей   |   Вступить в группу

"Маленькие хитрости интернета и компа" расскажут и ответят на многие вопросы новичков, ведь мы делимся тем, что знаем и умеем сами, без лишних "заумных" слов и насмешек над "чайниками"!
Создать свой сайт   |   Вступить в группу

Как создать свой сайт.
Автомобили
Любим наши автомобили!   |   Вступить в группу

Тюнинг, обслуживание, ремонт. Автомобильные новости и полезная информация для автомобилистов.
Тебе на заметку   |   Вступить в группу

Задача группы "Тебе на заметку" - делится своим опытом и полезной информацией в таких темах как: автомобиль, ремонт автомобиля своими руками, как ездить на автомобиле, ремонт жилища своими руками, бизнес, интернет. Приглашаю всех желающих, поделится своим бесценным опытом в той или иной теме группы.
Японские Автомобили: ездим и ценим!   |   Вступить в группу

Если ты любишь Ниссан, страстный поклонник (или поклонница) Тойоты, гоняешь на Мицубиси, тюнингуешь Субару, рассекаешь на Хонде, выбрал(-а) Мазду или просто живешь в Сузуки - вступай в нашу группу! Если у тебя нет машины, но ты выбираешь - выбирай Японские Автомобили!
Учимся ремонтировать автомобили своими руками   |   Вступить в группу

Делимся информацией по ремонту автомобилей. Все о ремонте автомобилей. Диагностика, советы. Устройство и рекомендации.
Все об авто   |   Вступить в группу

В нашей группе будет все, что связано с автомиром. Все самые последнии новости авто тематики, которые происходят в мире. Милости просим Вас в нашу группу.
Экономика и финансы
Полезные статьи о строительстве   |   Вступить в группу

Уважаемые друзья! Группа предназначена для людей, которые делают ремонт в своей квартире/доме, а так же для компаний, которые продают качественные строительные материалы.
Секреты денег   |   Вступить в группу

Для тех, кому интересна денежная тема, кто недоволен количеством банкнот в своем кармане и желает увеличить их количество. Для тех, кто интересуется методами привлечения денег в свою жизнь и хочет изменить её в лучшую сторону.
Культура, стиль жизни
Юмор, приколы, досуг и развлечения   |   Вступить в группу

В Интернете можно найти тысячи различных лайфхаков. Однако частенько они усложняют жизнь, а не делают ее проще. Смотрите анонвы киноновинок и сериалов, веселые челленджи, шутки видео приколы и заряжайтесь позитивом! Ежедневное обновление.

 
    Новые группы:
 
Общество
Атомы сознания   |   Вступить в группу

Всё, что происходит вокруг нас. События, люди, общество.
Автомобили
Ремонт и обслуживание авто   |   Вступить в группу

В этой группе вы найдёте советы по ремонту и обслуживании авто.
За безопасное движение   |   Вступить в группу

Приветствую вас в группе « За безопасность движения » Тематика публикаций, сугубо жизненная в буквальном смысле слова, делиться личным опытом и советами по безопасному вождению автомобиля. Здесь можно публиковать статьи касающиеся ПДД, взаимоотношений водителя и сотрудников ДПС, изменений в Правилах и ещё много другой информации, которая может быть полезной как начинающему водителю, так и водителю со стажем. Присоединяйтесь!
Культура, стиль жизни
Мандала   |   Вступить в группу

Различного рода статьи, познавательного, развлекательного, исторического и философского характера. Статьи по психологии, социологии, эзотерики, теософии. Полезные советы, интересные и необычные идеи и многое интересное другое, что можно найти в данной группе.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Назван ущерб экономике мира от COVID-19
Глава Счетной палаты России Алексей Кудрин заявил, что пандемия выявила неготовность здравоохранения к глобальным потрясениям.
Читать далее ...


Автомобили

Готовим машину к скорой зиме
Современный автомобиль позволяет чувствовать себя расслабленно: его, по большому счету, не надо готовить ни к холодам, ни к снегопадам, достаточно лишь сменить резину.
Читать далее ...


Гаджеты

Новый игрок на рынке среднебюджеток
Месяц назад был представлен смартфон среднего сегмента Realme 8i, главной особенностью которого стал FullHD дисплей с частотой обновления 120 Гц и камера на 50 Мп.
Читать далее ...


Карьера

Какие профессии будут востребованы в будущем
В России продолжается бум IT-специальностей. Популярнее всего сейчас программирование. Эксперты при этом советуют обратить внимание и на другие профессии.
Читать далее ...


Финансы

Кому в России упростят получение пенсии
Некоторым категориям граждан с 2023 года упростят порядок получения пенсий. Так для выплат по потере кормильца больше не надо будет подавать заявления.
Читать далее ...


Шоу-бизнес

Разговор с Джонни Деппом
Лицо парфюмерной линии Sauvage, DIOR, блестящий актер и, как оказалось, талантливый гитарист Джонни Депп рассказал о влиянии музыки на свою жизнь
Читать далее ...


Недвижимость

Стоит ли инвестировать в микрожилье
В третьем квартале средняя стоимость квадратного метра на первичном рынке России по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросла почти на четверть.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное