Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 18/05/2022


 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Искусство заботы о себе   |   Вступить в группу

Группа о красоте и стиле жизни, здоровье и долголетии. Сегодня в порядке вещей вести здоровый образ жизни и следить за собой. А ведь это настоящее искусство, овладеть приемами и методами которого не так-то просто. Мы будем рады любому продуктивному общению!
Мир увлечений   |   Вступить в группу

Все о ваших увлечениях: кулинария, вязание, вышивка, макраме, флористика, мыловарение и многое многое другое. Делимся своими работами, мастер-классами, советами, интересными идеями, полезными журналами.
Женский Клуб "Шарм"   |   Вступить в группу

Добро пожаловать на посиделки в наш Клуб!
Радости жизни   |   Вступить в группу

Группа обо всем, что волнует каждого из нас, затрагивает наши интересы, приносит нам радость: любовь, семья, дом, дети, отношения, творчество, работа, бизнес, здоровье, приятный досуг, юмор.
Вязание - это модно   |   Вступить в группу

Модная вязаная одежда. Как связать пальто, платье, жакет, жилет, кардиган и многое другое. Описание и схемы вязания моделей.
Все про все   |   Вступить в группу

Здесь собираются люди увлеченные, творческие и радующиеся жизни во всех ее проявлениях. Будем творить вместе!В каждом человеке есть талант, правда, многие об этом даже не догадываются. Черпайте вдохновение на этом сайте и начинайте раскрывать свой потенциал!
Красивая, здоровая и любимая!   |   Вступить в группу

Каждая женщина должна быть красивой, здоровой и любимой, а больше она ничего и никому не должна! Как выполнить 3 основные постулата женского долга? Давайте общаться и делиться опытом!
Полезные советы для здоровья и красоты   |   Вступить в группу

Советы для здоровья, красоты, привлекательности, молодости, долголетия.
Принципы питания и похудения   |   Вступить в группу

Группу поддерживает команда опытных редакторов и журналистов интернет-журнала ART of CARE ("Искусство заботы о себе"). Обязательно найдем для вас материал по теме.
Все, о чем должна знать настоящая женщина   |   Вступить в группу

Группа посвящена всему, что связано с прекрасной половиной человечества.
Рукоделие   |   Вступить в группу

Всё самое полезное о рукоделии! Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! А Вы с нами?
Hi-Tech
Самые высокие технологии   |   Вступить в группу

По чем Apple для народа? И какие телевизоры ждут нас в будущем? Новинки техники со всего интернета. Все самое важное, актуальное и интересное из мира технологий.
Культура, стиль жизни
Мир искусства, творчества и красоты   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в мир прекрасного! Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве!
Методы привлечения денег и удачи и реализации желаний   |   Вступить в группу

Вы хотите денег, карьеры, здоровья и прочих прелестей жизни? Вы не знаете как все это получить? Помните на свете нет ничего невозможного. Будьте не только богаты и состоятельны, но и живите на полную катушку!

 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
Исполнительная документация в строительстве   |   Вступить в группу

Что такое исполнительная документация в строительстве - это текстовые и графические материалы, отображающие физический ход строительства (капитального ремонта или реконструкции).
Общество
Энергетические практики, арт-терапия, рейки, йога   |   Вступить в группу

Группа - это Источник энергии. Создана для вашей души и тела. Изучаем, практикуем, гармонизируем себя и все, что вокруг нас.
Бизнес и карьера
Steve Blog   |   Вступить в группу

As one of the prestigious website's critical members writing the best product reviews, I'm here to offer you practical guides on various homecare, babycare, or outdoor subjects. My editorial team consists of experienced and passionate individuals and I publish product reviews, how-to guides, and other types of articles daily.
Дом и семья
СИМХОЗ   |   Вступить в группу

Очень много интересного о товарах народного потребления.
Культура, стиль жизни
KinoGo.Men   |   Вступить в группу

Рады приветствовать всех любителей интересного и качественного кино на нашем сайте. У нас более 30.000 бесплатных фильмов и сериалов онлайн! Вы любите кинематограф также как мы? Постоянно следите за выходом новинок? Не проходит ни одного вечера, чтобы вы не посмотрели пару-тройку фильмов? Тогда вы пришли точно по адресу!
Новое на Досуге   |   Вступить в группу

Развлекательные посты, новости с сайта Хорошего Настроения.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Буря в бочке нефти
Евросоюз намерен отказаться от российской нефти и нефтепродуктов уже в 2023 г. По размерам нефтяного импорта Европа - второй регион мира после Китая.
Читать далее ...


Бизнес

McDonalds продает весь бизнес в РФ и уходит
Сеть ресторанов быстрого питания McDonalds уходит с российского рынка после 32 лет работы в стране. Компания инициировала процесс продажи бизнеса в РФ.
Читать далее ...


Общество

По ком звонят коллекторы
Кто владеет информацией, тот владеет миром. А тот, кто владеет информацией о ваших документах, тот владеет вашей жизнью.
Читать далее ...


Автомобили

Тест-драйв Renault Arkana
На российском рынке кросс-купе Renault Arkana очень тесно. С одной стороны поджимает близкий по духу Renault Kaptur, с другой - новый Duster.
Читать далее ...


Гаджеты

Очумелые штучки-2
Палочки для еды, меняющие ее вкус. Зонт, предупреждающий об ожидающемся дожде или снеге. Кольцо, превращающее любую поверхность в тачпад для ноутбука.
Читать далее ...


Здоровье

Причины плохого сна
От качества ночного сна зависит наше самочувствие, поэтому очень важно как можно быстрее избавиться от бессонницы.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное