Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 14/12/2015


 
     Новые и интересные рассылки
 
Компьютеры и интернет
Технологии анализа данных

Новости для аналитиков, статьи, форум, база знаний, презентации, обсуждения, книги и многое другое.
Подписаться

Мир женщины
Каждый день для себя

Добро пожаловать! Статьи для тех, кто устал от беспощадной моды, и хочет мыслить творчески создавая свою индивидуальность. Новое, хотя и забытое понятие женственного образа.
Подписаться
Moscow fashion blog

На страницах Moscow Fashion Blog Вы найдете все о новых модных марках одежды, об интернет-магазинах, узнаете где и как можно одеться недорого и при этом выглядеть на миллион.
Подписаться
Хочу, значит могу!

Рекомендации и помощь Мастера света по улучшению жизненных обстоятельств. Магия света, ритуалы, Рейки, энергии денег, настройки на деньги и любовь
Подписаться
ThetaHealing - универсальная технология исцеления

Тета-хилинг (ThetaHealing) - универсальная технология физического и духовного исцеления. Она очень проста в освоении и доступна абсолютно любому человеку. А главное - она дает мгновенные результаты: именно поэтому тета-хилинг еще называют технологией мгновенных исцелений.
Подписаться

Туризм
Куда податься?

Еженедельник с интересными и полезными статьями на тему "Куда податься?". Если вам не сидится дома, "Куда податься?" вдохновит вас на путешествия:)
Подписаться

Новости и СМИ
Новое на сайте Pravlife.org

Рассылка от информационного портала УПЦ - pravlife.org
Подписаться

Бизнес и карьера
Образование через всю жизнь

Рассылка предназначена для всех кто интересуется образованием, повышением своего профессионального уровня и интеллектуального развития.
Подписаться
Жизнь и бизнес - как сделать проще

Есть желание создать свой бизнес? Есть желание и силы, но кажется, что все рынки давно заняты и поделены? У Вас есть возможность убедиться, что свободных ниш на рынке более чем достаточно для такого предприимчивого человека, как Вы.
Подписаться

Дом и семья
Новости гинекологии

Информация для женщин и о женщинах. Репродуктивное здоровье женщин - то направление которым занимается современная гинекология. Каждая женщина в этой рассылке найдет для себя много новой информации. Врач гинеколог Алашеева Маргарита Николаевна.
Подписаться
Порядок в голове - порядок в доме

Слово «порядок» для Вас не пустой звук? Вы стремитесь к ним в доме, в жизни, в отношениях? Тогда присоединяйтесь! Будем вместе думать и анализировать, как легко и просто навести и поддерживать порядок в доме и в жизни.
Подписаться
Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"

Проверенные пошаговые рецепты из журналов "Гастрономъ", "Школа гастронома", "Коллекция рецептов и из книг Гастронома, доступные для приготовления кулинару любого уровня. В рассылке: рецепты, анонсы конкурсов и викторин и многое другое
Подписаться

Культура, стиль жизни
Видео обзоры

Видео обзоры
Подписаться
Как познакомиться с девушкой, соблазнить ее и влюбить в себя

Рассылка статей о том, как познакомиться с девушкой, понравиться и соблазнить ее, провести первое свидание и правильно целоваться. Как влюбить в себя девушку и стать мастером пикапа.
Подписаться
Электронные@Анекдоты: самый смешной компьютерный юмор

Электронные@Анекдо.ты - лучший отобранный для Вас компьютерный и др. юмор. Смехо-взрыво-опасные видео-истории и песни, проверенные на добровольцах-испытателях!
Подписаться
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.

Оксана Дуплякина, опытный семейный консультант, успешная бизнесвумен, автор 7 книг по психологии успеха помогает читательницам поднять свой уровень дохода, удачно выйти замуж, построить качественные отношения в семье и обрести личное счастье.
Подписаться
Измени себя и свою судьбу!

Рассылка посвящена улучшению жизни. Вы можете сделать свою жизнь лучше во всех смыслах. Мы вам поможем! Тексты выпусков наполнены радостью и оказывают гармонизирующее воздействие на состояние читателя
Подписаться
Новости Плесского музея-заповедника

Рассылка знакомит Вас с новостями Плесского музея-заповедника, Дома-музея художника-пейзажиста И.И. Левитана, Музея пейзажа, города Плеса.
Подписаться

 
     Рекомендуемые рассылки
 
Hi-Tech
Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон". Чтобы всегда быть в курсе событий сети.
Подписаться

Бизнес и карьера
Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться
Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика.

Интересно о недвижимости. Как правильно купить недвижимость? Как выгодно продать недвижимость? Каковы тенденции на рынке недвижимости? Квартиры по ипотеке: мифы и реальность. Обзор интересных предложений в новостройках Москвы и Подмосковья
Подписаться

Дом и семья
Лечение ДЦП и ЗПРР

Медицинский центр CORTEX - Новые технологии в лечении ДЦП и ЗПР. Применение новейших разработок и грамотная составленная схема - залог быстрого результата при неврологических проблемах у детей.
Подписаться
Здоровье. Красота. Долголетие

Провыв из области лечения симптомов в область устранения причины заболеваний. У болезней есть две причины, первая - та, о которой нам говорят, вторая - настоящая причина. Рассылка о настоящих причинах заболеваний и способах устранить эти причины.
Подписаться



  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Бизнес

"Диалог мясника с коровой"
На Московском экономическом форуме случилась сенсация. Речь Дмитрия Потапенко, занимающегося ритейлом и управляющего группой предприятий, стала хитом. Потапенко выразил боль российского бизнеса в условиях санкций.
Читать далее ...


Финансы

Курс рубля в 2016 году будет выше прогноза
Курс рубля в 2016 г., согласно прогнозу Минфина РФ в базовом сценарии при цене нефти на уровне $50 за баррель, будет выше, чем предполагает прогноз Минэкономразвития (63,3 руб. за доллар), за счет меньшего оттока капитала
Читать далее ...


Туризм

Почему вам все-таки нужен отпуск на море
За прошедшие несколько дней глава Ростуризма успел сначала усомниться в необходимости отдыха на море, а затем любезно разрешить нам ехать, куда хотим. Мы подумали и решили, что все-таки хотим на море.
Читать далее ...


Культура

"Война, тюрьма и культура"
Таково краткое резюме речи Светланы Алексиевич о русском народе, произнесенной в Стокгольме в преддверии вручения ей Нобелевской премии. Еще никогда ни один нобелевский лауреат не уделял столько специфического внимания народу, который он не считает своим.
Читать далее ...


Здоровье

Чем вреден здоровый образ жизни?
Принципы системы здорового образа жизни давно разобраны на цитаты, на них ссылаются эксперты и горячо отстаивают последователи. Однако то, что они стандартны и, соответственно, подходят не всем, задумываются немногие.
Читать далее ...


Психология

Женщина должна дарить свою жизнь неудачнику?
Большинство мужчин пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы. Но они на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее в ресторан, и даже в кафе. О чем вы говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью
Читать далее ...


Личная жизнь

С кем не может ужиться ни один мужчина
Любовь с неба не падает. Любовью надо заниматься. Очаровать мужчину, окунув его с головой в пучину страсти, мало - нужно удержать его, построив крепкие доверительные отношения на долгие годы. Удается это, увы, далеко не каждой.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 14 по 20 декабря
 

В избранное