Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 13/10/2016


 
     Новые и интересные рассылки
 
Мир женщины
Хочу, значит могу!

Рекомендации и помощь Мастера света по улучшению жизненных обстоятельств. Магия света, ритуалы, Рейки, энергии денег, настройки на деньги и любовь, рейки деньги, рейки молодости
Подписаться

Компьютеры и интернет
Новости | Блог Николая Гурского

В данной рассылке будут публиковаться новые статьи
Подписаться

Экономика и финансы
Все об аллокации расходов компании

Аллокация расходов: Внедрять или нет? Что это даст? Сколько это будет стоить? Как разработать методологию? Как автоматизировать? Каких типичных ошибок нужно избежать? Как получить приемлемую точность при минимуме затрат?
Подписаться

Бизнес и карьера
Сам Строй Дом

Все о том как самостоятельно построить дом. Самые полезные советы по строительству частных домов а также ремонту, земельным участкам, коммуникациям
Подписаться
Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика.

Интересно о недвижимости. Как правильно купить недвижимость? Как выгодно продать недвижимость? Каковы тенденции на рынке недвижимости? Квартиры по ипотеке: мифы и реальность. Обзор интересных предложений в новостройках Москвы и Подмосковья
Подписаться
Саморазвивающийся бизнес

Как самостоятельно проанализировать и улучшить работу своей компании. Практические рекомендации для руководителей, основанные на реальном опыте российского бизнесмена и владельца консалтинговой компании "BusinessForward".
Подписаться

Дом и семья
Что лучше одной таксы?

Что лучше одной таксы?
Подписаться
Все о кошках

Все о кошках,о редких породах и их содержании. Рекомендации по уходу и питанию. Интересные факты.
Подписаться
Кулинария-простые рецепты

Простые рецепты приготовления блюд с фото.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Просто радуйся жизни

Только хорошие новости, положительные эмоции и прекрасное настроение.
Подписаться
10 простых движений и Вам опять 20 лет. Нет! - боли в спине.

3 простых движения снимут острую боль в спине. Не важно: остеохондроз, смещение позвонков, уплощение диска, грыжа, артроз суставов - все пройдет!
Подписаться
Афиша, новости и знакомства в Одессе

Подписывайтесь, и вы всегда будете в курсе последних мероприятий и мест, которые открываются в Одессе. А также легко найдете для себя новых друзей, соратников и вторую половинку.
Подписаться
Живые гороскопы - прогноз по новолунию, ежемесячный гороскоп

Полезные астрогеографические прогнозы по новолуниям от астролога Руслана Суси. Расчёт времени и мест вероятных событий, советы путешественникам.
Подписаться

 
     Рекомендуемые рассылки
 
Дом и семья
Медицинский портал

На нашем сайте вы найдете массу полезной информации, касающейся темы здоровья. Это статьи о том, как выявить те или иные заболевания, как правильно поставить диагноз и какими методами следует лечить болезни.
Подписаться
Лечение ДЦП и ЗПРР

Медицинский центр CORTEX - Новые технологии в лечении ДЦП и ЗПР. Уникальное патогенетическое лечение и современные методы диагностики, позволяющие определить причины заболевания - залог успешного лечения неврологических нарушений у детей.
Подписаться
Технологии здоровья

Технологии здоровья от медицины Израиля
Подписаться
Передовая стоматология Израиля

В рассылке вы получите информацию о самых последних достижениях стоматологии и пародонтологии Израиля и мира Вы сможете задать и получить консультацию у ведущих израильских врачей - стоматологов.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Жемчужины Божественной Мудрости

В рассылке публикуются бесценные Жемчужины Мудрости, способные за короткий срок изменить жизнь вдумчивого читателя.
Подписаться



  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

7 лет в режиме "импортозамещения"
Государство сейчас часто говорит о необходимости и успехах импортозамещения. Но при этом признается, что далеко не во всех сферах это возможно. Не менее интересно взглянуть на этот процесс с другой стороны - с позиции обычного покупателя.
Читать далее ...


Автомобили

Система фиксации казусов
Система фотовидеофиксации нарушений ПДД эффективна, но до сих пор изобилует многочисленными сбоями и злоупотреблениями. К таким выводам пришла Генпрокуратура после анализа ситуации в данной сфере.
Читать далее ...


Туризм

Авиарейсы с пересадками: есть ли плюсы?
Кто готов купить авиабилет на рейс с пересадками? Раскроем все плюсы подобного приобретения! Чем можно заняться в часы ожидания. Более того - как получить от этого ожидания удовольствие и на что стоит обратить более пристальное внимание.
Читать далее ...


Психология

Борьба с мозгом за любовь
Редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой. Бывает наоборот - дружба не складывается. Это когда тараканы в голове аплодируют твоим поступкам стоя. Чаще радость тараканам доставляют действия, связанные с борьбой за любовь и личное счастье.
Читать далее ...


Интернет

Десять лет "ВКонтакте"
Социальная сеть "ВКонтакте" 10 октября отмечает свое десятилетие. За эти годы сервис из сайта для поиска одногруппников превратился в мультимедийную коммуникационную платформу, без которой практически не могут обойтись пользователи российского интернета.
Читать далее ...


Медицина

Педиатры жмут на кошелек
Союз педиатров считает целесообразным введение материальной ответственности для родителей, отказывающихся делать прививки своим детям. В случае заболевания ребенка, не прошедшего вакцинацию, государство не будет оплачивать его лечение
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 17 по 23 октября
 

В избранное