Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 21/12/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
 
    Новые и интересные группы:
 
Общество
Русский Мир и русские в мире   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто причисляет себя к Русскому миру, кому дорого русское слово и русская культура, кто неравнодушен к судьбе и месту России в мире, где бы они ни жили... Русский мир может и должен объединить всех людей доброй воли в глобальном мире. Пишем обо всём интересном в России и мире – новости, аналитику и прогнозы специалистов, о красоте Природы, о культуре и традициях народов, обсуждаем проблемы, историю России и мировую историю. И думаем. А главное - ищем новые подходы и способы их решения для безопасного, мирного будущего для Русского мира и всего человечества.
Мои года - мое богатство   |   Вступить в группу

Любить - это прежде всего отдавать. Любить - значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку. Эдуард Асадов.
Мир женщины
Я прелесть   |   Вступить в группу

Все о нас, женщинах. Красота, отношения, стиль, здоровье, дети, дом, карьера,отдых, работа. Мужчины не забывайте о нас. Ваше место в нашей жизни имеет огромное значение. Ждем вас в нашей группе.
Дом и семья
Здоровье. Личный опыт   |   Вступить в группу

Обсуждение ЛИЧНОГО опыта восстановления здоровья. Проблемы со здоровьем конкретного человека. Приветствуются полезные советы.
50 килограммов счастья   |   Вступить в группу

Проект ориентирован на женскую аудиторию, которая следит за здоровьем и красотой своего тела. Тут для вас собраны полезные советы для совершенствования своего тела и поддержания его в тонусе, рекомендации по питанию, способы и рецепты для достижения гладкой кожи, а также много-много всего интересного. Будьте с нами и будете прекрасны! Звходите к нам на сайт http://50-kg.com/
Будь здоров и не болей!   |   Вступить в группу

Группа для тех, кому не безразлично собственное здоровье!
наши лучшие рецепты   |   Вступить в группу

Уважаемые давайте делится своими лучшими рецептами и не только своими, главное чтобы они были вкусные и самые самые.... также поговорим о нашем Здоровье и о много чего другом, главное чтобы это было интересно всем.
Культура, стиль жизни
Антиквар 76.ru   |   Вступить в группу

Продажа антиквариата, винтажных вещей и предметов интерьера в Ярославле и по всему миру.
Пикник на обочине, или в гостях у Рыжей Бес   |   Вступить в группу

Счастье для всех, и пусть никто не уйдёт обиженным! Ты должна сделать добро из зла потому, что его больше не из чего сделать. У каждого их нас свои интересы, но мы все вместе. И каждый тут найдёт что-то для себя.
 
    Рекомендуемые группы:
 
 
    Новые и интересные группы:
 
Страны и регионы
Туризм в России   |   Вступить в группу

Группа направлена на популяризацию внутреннего туризма в России. Здесь Вы найдете описания путешествий по России. Описание интересных мест, отелей и гостиниц. Также будут публиковаться отчеты по туризму: горному, пешему, лыжному и др. видам. Сайт группы: www.matrasam.net
Общество
Оттачиваем английский язык до автоматизма   |   Вступить в группу

Здравствуйте. Буду краток: эта группа 100% полезна. Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты. Итак, поехали!
Бухгалтерское сообщество   |   Вступить в группу

Не важно - только учишься, или уже опытный бухгалтер , всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку ! Вовремя данный совет, может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель Сообщества бухгалтеров - помощь в трудной ситуации. Чем нас больше, тем эффективней мы сможем помогать друг другу !
Дом и семья
Аквариум от А до Я   |   Вступить в группу

Открытая группа про аквариум и его обитателей. О том, как установить аквариум икак содержать его. Аквариумные рыбки и аквариумные растения. Много интересного.
Сад вашей мечты: вопросы и ответы   |   Вступить в группу

Группа для любителей декоративного садоводства. Если вы любите цветы и мечтаете о неповторимом облике вашего сада - присоединяйтесь! Ваши вопросы не останутся без ответов.
Любимые напитки. Алкогольные и безалкогольные   |   Вступить в группу

Интересно о любимых напитках : виски, шампанское, вино, коньяк, ликер, водка, пиво, кофе, чай и др.; Мастер-классы по приготовлению оригинальных блюд и коктейлей. Интервью с известными личностями, дегустации , советы сомелье, барменов, шеф-поваров. Гастрономические путешествия и винные туры.
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос : Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу
Кухня вашей мечты   |   Вступить в группу

Кухня - самое важное место в любом доме. И именно на кухню мы тратим больше всего сил, средств и времени. Эта группа поможет Вам сократить все ваши усилия для создания уютной кухни. Здесь вы найдете советы по интерьеру, технике, приятным мелочам и просто много полезного. Вступайте! Удивительные игрушки: летающие рыбы новинка для России
Кошечки российского интернета   |   Вступить в группу

Эта группа - продолжение начатой в 1998 году коллекции Кошечки Российского Интернета. Правила остаются простыми - размещайте фото своих любимцев и рассказы о них. "Зверь на совушку похожий, Именуемый Котом, На ларе сидит в прихожей, Окружив себя хвостом. Через щелочки-прищурки, В темноте мерцает он, На его пушистой шкурке, Загогулин миллион. А на морде - для красы - Врастопыр бровеусы Ни мурлыка и ни мява. Он так важен потому, Что сейчас придут хозяева, И начнут служить ему".

 
    Новые группы:
 
 
    Новые и интересные группы:
 
Общество
Ne-pozvolyajte-sebya-obmanut-chernyij-spisok-rossiiy   |   Вступить в группу

В последнее время очень часто мы сталкиваемся с обманом, недобросовестными людьми и организациями, да и просто с мошенниками. Нас обманывают в магазинах, на рынках, в любых случаях, когда мы сталкиваемся с деньгами.
Изучение иностранных языков по скайпу   |   Вступить в группу

Языковая онлайн школа предлагает свои услуги по дистанционному обучению иностранным языкам, основываясь на современных методиках преподавания. Перед тем, как приступить к занятиям, мы предлагаем Вам ознакомительный пробный урок , где Вы сможете оценить свой уровень владения языком, познакомиться с методикой обучения и учебными материалами.
Мир женщины
Все об украшениях и не только   |   Вступить в группу

Ювелирная сеть 585GOLD и журнал "Море Блеска" рассказывает о том, что интересно женщине: красота, здоровье, отношения, развлечения и, конечно же, ювелирные изделия.
Volshebnyie-sovetyiy   |   Вступить в группу

Все о красоте и здоровье. Волшебные советы для развития женщины и гармоничной семьи.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Автомобили
Авто-Юрист полезные советы и рекомендации автовладельцам   |   Вступить в группу

Группа создана для помощи и обсуждения проблем автовладельцев и водителей.
Спорт
ПФК ЦСКА   |   Вступить в группу

Все новости футбольного клуба ПФК ЦСКА Москва. Трансферы, жизнь игроков,события в клубе.
Дом и семья
Клиники Москвы   |   Вступить в группу

Лечение зубов с гарантией результата! Вам вылечили зубы и начались осложения? Либо пломба отвалилась, но не прошло и полгода? Наши врачи дают гарантию на все процедуры лечения зубов! У нас только дружеские отношения с клиентами!
Камины из кирпича и камня   |   Вступить в группу

В нашей группе вы найдете полезные статьи о строительстве и дизайне каминов, а также полезные советы и рекомендации по кладке, облицовке каминов.
Ремонт моей квартиры   |   Вступить в группу

Здесь я расскажу о своем ремонте, что и как у меня происходило.
Матрасы и все о них   |   Вступить в группу

Здесь собрано немного информации об ортопедических матрасах и аксессуарах для сна, как их правильно выбрать и какое влияние оказывают на наше здоровье и сон.
Отзывы людей и рекомендации врачей   |   Вступить в группу

В этой группе мы собираем отзывы людей и рекомендации врачей о каком нибудь продукте или препарате.
Отзывы покупателей о качестве товаров из интернета   |   Вступить в группу

Мы рассказываем о товарах из интернета, которые по отзывам покупателей заслуживают доверия или недоверия!
Центральный Дом мебели dom-mebeli   |   Вступить в группу

Новости и акции Центрального Дома мебели. http://dom-mebeli.com.ua/
Система отопления, обогрева помещения(Теплые полы)   |   Вступить в группу

В данной группе статьи о система отопления помещения с помощью теплых полов, также система антиобледенения, обогрев кровли от снега и сосулек.
Chelovek-rozhdyon-dlya-schastyay   |   Вступить в группу

Самое главное - Здоровье, Счастье, Любовь - за деньги - не купить. "Стать счастливым - не сложнее, чем стать образованным"!
Культура, стиль жизни
Всё о гипнозе в целом   |   Вступить в группу

Гипноз и всё, что с ним связанно. Лечение гипнозом, гипноз как средство воздействия на отдельного человека, гипноз как средство манипулирования массами.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Бессмысленно и подло
Убийство посла России в Турции Андрея Карлова вызвало широкий международный резонанс как в политическом, так и в экспертном сообществе. Однако если целью террористов был срыв договоренностей Москвы и Анкары по Сирии, то их план провалился, считают аналитики.
Читать далее ...


Финансы

Жизнь или кошелек
Прямой зависимости между счастьем и количеством денег не существует. Она возникает только в случае серьезных проблем со здоровьем. Все остальное - состояние психики. Невроз по поводу денег напрямую связан со страхом перед жизнью во всех ее проявлениях
Читать далее ...


Маркетинг

Антикризисный маркетинг
Наступили поистине пугающие времена для маркетинг-менеджеров. Как реагировать? Какова оптимальная стратегия? Существует несколько правил выживания в период кризиса.
Читать далее ...


Недвижимость

Снизить платёж
Тёплые батареи и горячая вода обходятся нам очень дорого. Их доля в платёжке - 50% и выше, а счётчик в квартиру не поставишь и температуру в батарее не снизишь.
Читать далее ...


Здоровье

Экспресс-похудение к Новому году
Приближающаяся новогодняя вечеринка - отличный повод, чтобы наконец заставить себя сбросить пару лишних килограмм. Но поскольку времени до праздника осталось совсем мало, стоит прибегнуть к экстренным мерам.
Читать далее ...


Личная жизнь

Как любимые люди превращаются в тиранов?
Что делать, если кто-то из близких впадает в состояние маленького напуганного ребенка и, будучи взрослым, начинает вести себя так, будто ему 5-8 лет? Прежде всего, признать, что вы включаетесь в какую-то из ролей этой игры. В роль жертвы, или преследователя, или спасателя.
Читать далее ...


Психология

Зарплата и ваше самочувствие
В каком случае низкая самооценка становится препятствием на пути к успешной карьере? Когда человек не может реализоваться, найти себя. Человеку должно нравиться то, что он делает, он должен хотеть делать именно это, понимать свои желания и следовать им.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 19 по 25 декабря

Новые фотографии кошек
 

В избранное