Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 15/02/2017


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
1:0 в пользу истины   |   Вступить в группу

Что такое истина? "Истина нужна лишь горстке мыслящих, а толпа должна просто "верить"... Аналитика-политика-экономика-общество. Группа создана для обсуждения событий в России и за рубежом. Люди, их судьбы, возрождение России, ремёсла,искусство, семья. Всё, чем живет сегодняшняя Россия и весь мир, прошлое и будущее.
Компьютеры и интернет
Что нужно знать новичкам для создания сайта своими руками   |   Вступить в группу

Группа посвящена тем кто хочет создать сайт самостоятельно. Попытаюсь начать с начала, а то в интернете много подобной информации, но некоторые забывают , про основы.
Свободное программное обеспечение   |   Вступить в группу

В группе не публикуются анонсы на темы: - Форекс - Заработок - МЛМ-бизнес - Сайтостроение и продвижение сайтов - Курсы (платные или бесплатные, видео или аудио, полезные или не очень) - Photoshop, Microsoft Office, AutoCAD и прочие платные продукты - Отправляющие читателя на некачественные сайты со статьями в пару абзацев, выскакивающими или выплывающими окнами (в том числе при попытке уйти с сайта), чересчур увешанные рекламой
Мир женщины
Домашние маски для волос   |   Вступить в группу

Мы - группа из трех девушек из разных городов. Нам интересно изучать новые рецепты для здоровья и красоты волос. Мы поддерживаем идею ухода за волосами с помощью природных компонентов - всего, что дает нам природа планеты Земля - трав, цветов, деревьев, минералов и других природно-биологических веществ.
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем   |   Вступить в группу

В связи сo вступилением в силу закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", прошу регистрироваться в группе, только лиц, достигших 18-летнего возраста. Лиц, не достигших этого возрастного предела, прошу покинуть группу. В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы... у
Дом и семья
Подарки, сувениры, антиквариат   |   Вступить в группу

Все о подарках и сувенирах. Что подарить? Кому подарить? и т.д. Приглашаем посетить группу: Поздравления в стихах и прозе Приглашаем для размещения в нашей группе ваших тем, анонсов.
Как, зачем и почему....   |   Вступить в группу

Все ответы на вопросы Как? Зачем? и Почему?... Как приготовить то или иное блюдо, как выбрать ту или иную технику, как сделать ремонт, зачем делать пилинг, почему вы неудачник.. Как стать удачлиавым, богатым, любимым и счастливым. Обо всем на свете вы узнаете тут. Сайт группы: komy.biz
Дети -это наше все!   |   Вступить в группу

Любая мама скажет,что самый дорогой человек для нее -ее ребенок. В нашей группе вы найдете массу полезных советов по воспитанию, развитию, питанию и здоровью наших дорогих чад; а так же массу интересного для себя.
Культура, стиль жизни
Живи радуясь   |   Вступить в группу

Жизнь прекрасна и удивительна. Наша группа для тех, кому всё интересно. Здесь вы найдёте тёплую атмосферу и хорошее настроение И улыбка, без сомненья, вдруг коснётся ваших глаз
 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Ностальгия по СССР и нашему детству   |   Вступить в группу

Для всех рожденных в СССР! Ностальгия и воспоминания, детство и жизнь в СССР, исторические факты, события и личности. Делимся воспоминаниями и историей жизни в СССР. Тема должна соответствовать тематике группы!
Автомобили
Для автомобилистов   |   Вступить в группу

У Вас есть автомобиль? Значит, у Вас есть вопросы. Или темы, которые Вы хотели бы обсудить со специалистами или коллегами по несчастью, или поделиться опытом. Или высказаться, о чем бы Вы хотели прочитать в выпусках дайджеста "Автомобили"
Туризм
Охота и рыбалка   |   Вступить в группу

Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Дом и семья
Детям - счастливое детство!   |   Вступить в группу

Детские кинофильмы, мультфильмы, развивающие игры и программы. Все самое лучшее нашим детям!
Создаем красивый сад   |   Вступить в группу

Обсуждаем проблемы создания гармоничного, красивого сада.
Сделай сам - инструкции по рукоделию, ремонту, интерьеру   |   Вступить в группу

Мастер-классы, инструкции про handmade, ремонт, интерьер. Только самое интересное в наших статьях!
Культура, стиль жизни
Мастер-классы, делаем своими руками   |   Вступить в группу

Мастер-классы для всех (вязание, декупаж, шитье, поделки, бисероплетение и т.д.)
Интересные высказывания, цитаты, афоризмы   |   Вступить в группу

В этой группе публикуются интересные высказывания и цитаты великих людей. Их можно использовать как статусы , например, или повесить у себя перед глазами и многие из них будут Вас мотивировать Большой источник: интересных высказываний, цитат и афоризмов

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Look Like Group   |   Вступить в группу

Проект Look Like Group и ведущий стилист России Лилиана Модильяни, запускают серию бесплатных вебинаров на которых Вы узнаете: - Как выглядеть жентвенно в любой ситуации - Как уделять на создание своего образа всего 5 минут в день - Как осуществить свою мечту и наконец то заняться собой - Как сочетать вещи по цветам и фасонам - Как экономить более 10 000 рублей на шоппинге
Пижонка.ру | Online журнал | Мода и стиль жизни   |   Вступить в группу

Современный привычный мир заставляет нас потреблять то, что выгодно ему. Находясь на страницах нашей группы, Вы не станете жертвой привычного мира — вы окунетесь в мир новый, понятный, необычный, интересный, захватывающий. Это мир женского комфорта, удовольствия, женского ума, эрудиции. Вы почувствуете себя нужной, красивой, окруженной заботой. Ежедневные советы и подсказки, как сделать мир вокруг себя лучше, Вы найдете на страницах нашей группы. Мы позаботимся о вашем здоровье, о вашем психологическом состоянии. Мы показываем мир под другим углом.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Русификаторы для игр   |   Вступить в группу

Группа посвещена переводам игр и их русификации, как официальной так и любительской,
Автомобили
Повышение класса экологичности. Экокласс   |   Вступить в группу

Повышения экологического класса. С 01 января 2017 года вступили в силу жесткие требования к евро классу (экологическому классу). На МКАД могут въезжать авто с ЕВРО 2, а на ТТК и СК - авто с ЕВРО 3. Документы по экоклассу оформляем официально во всех инстанциях. Сроки от 2 до 14 дней.
Сантавод   |   Вступить в группу

Хендай Санта Фе ремонт и обслуживание автомобиля, а так же интересная информация по этому кроссоверу http://santavod.ru/
Экономика и финансы
Статистическая отчетность   |   Вступить в группу

Инструкции по заполнению статистических форм для сдачи отчетности в необходимые органы контроля
Дом и семья
Камины и печи   |   Вступить в группу

Для любопытных и не очень. На этой странице я буду рассказывать и показывать хитрости и тонкости при эксплуатации каминов.
Готовим вкуснее!   |   Вступить в группу

Кулинарные рецепты с пошаговыми фографиями! http://gotovim-vkusnee.ru
Marusya   |   Вступить в группу

Детский канал для детей и родителей. Мы будем рады если Вы останетесь с нами
Кулинарный Дом   |   Вступить в группу

Дом Кулинарии это место где собранны лучшие рецепты опытных кулинаров со всех уголков нашей планеты.
Нормализация веса питанием   |   Вступить в группу

Приглашаю ознакомиться со способом нормализации веса с помощью функциональго питания
Смешное про рыбалку   |   Вступить в группу

Такого вы еще не видели, рыба сома идет к рыбалову и прыгает в подсак
Здоровье и Красота с новыми технологиями   |   Вступить в группу

Отправляясь в обычный магазин, задайте себе пару вопросов : Вы знаете, чем пользуетесь,что за состав у вашей зубной пасты или витамин? Покупая парфюм, вы уверены что это тот самый оригинал? Вы сможете при этом что-то для себя заработать? Покупая пакет лекарств, не проще ( и приятнее?) предупредить болезнь? А главное, что вы будете чувствовать в этот момент- что якобы экономите или все-таки вы достойны чего-то лучшего?


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Люксовый рынок ищет мира
Финансовые отчеты крупнейших производителей предметов роскоши показывают, что покупатели воспрянули духом и снова готовы тратить деньги. Впрочем, главы компаний смотрят на рост с недоверием.
Читать далее ...


Финансы

Четыре мифа о финансовом банкротстве
Федеральный закон о банкротстве физических лиц вступил в силу ещё 1 октября 2015 года, но до сих пор не пользуется большой популярностью, несмотря на огромные плюсы для отчаявшихся должников.
Читать далее ...


Маркетинг

Подкожный брендинг: 10 трендов на 2022 год
"2017 год станет годом радикальных перемен в брендинге. Однако спустя пять лет, к 2022 году, брендинг - такой, каким мы его знаем, - возможно, вовсе перестанет существовать", - пишет редакция Fast Company.
Читать далее ...


Здоровье

Стресс в большом городе
Любой человек на протяжении своей жизни сталкивается с проявлениями стресса, потому что виды его многообразны. Стресс может быть и эмоциональным, и физическим, и психологическим. А в большом городе поводов для развития этой реакции гораздо больше.
Читать далее ...


Культура

Дом Dior: от анорексии к феминизму
12 февраля отмечается 70 лет с тех пор, как в Париже прошел первый показ Кристиана Диора, на котором он представил новый силуэт, ставший впоследствии культовым. О том, как дом Dior прошел путь от неудобных, но красивых платьев к феминистским лозунгам, читайте в этом материале.
Читать далее ...


Личная жизнь

Когда секс важнее чувства
Секс сам по себе восхитителен, он заслуживает уважения, он достоин, чтобы его воспринимали как отдельную величину. Любовь к сексу - это уважение к своему телу, к своим желаниям, к себе как личности. Но главное, что без отношений можно отлично и весело жить, а вот без секса - вряд ли.
Читать далее ...


Психология

Быть уродиной - эксперимент с трёмя свиданиями
Если вы только что присоединились - я хожу на свидания и пишу книгу об этом. Я решила пойти на свидание и там не понравиться мужчине. Не то, чтобы совсем специально, намеренно неприятно себя вести - нет. Но скажем так - вести себя более искренне и менее удобно.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 13 по 19 февраля

Новые фотографии кошек
 

В избранное