Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 09/03/2017


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Для дураков   |   Вступить в группу

Мы ошибочно читаем книгу мира - и говорим, что она обманывает нас.
Компьютеры и интернет
Все о компьютерах и для вашего компьютера   |   Вступить в группу

Данная группа создана с целью помочь пользователям ПК, в поиске программ для комфортной и эффективной работы, обучению работы с различными программами. Каждый участник может публиковать свои собственные темы, о правилах публикации читайте "Правила публикации новых тем участниками группы". Делимся опытом, новинками. Выкладываем Уроки, энциклопедии, шаблоны, советы. И просто интересные, красивые, нужные, полезные материалы на разные темы.
С Windows на ты или Windows для начинающих 2   |   Вступить в группу

Группа создана для пенсионеров, домохозяек и начинающих пользователей, которым по каким либо причинам просто некуда и не к кому обратиться за помощью при освоении системы Windows.
Мир женщины
Я прелесть   |   Вступить в группу

Все о нас, женщинах. Красота, отношения, стиль, здоровье, дети, дом, карьера, отдых, работа. Мужчины не забывайте о нас. Ваше место в нашей жизни имеет огромное значение. Ждем вас в нашей группе.
Мания красоты   |   Вступить в группу

Группа обо всем, что делает нашу жизнь лучше, интересней, радостней и красивее. Полезные советы о том как стать красивой, как жить красиво и как делать мир красивее
Дом и семья
Все о ГМО   |   Вступить в группу

В этой группе представлены материалы, описывающие исследования и опыты проведенные в области ГМО, ГМ-продуктов. Изложены их результаты и возможные последствия для всех организмов и планеты в целом.
Здоровье и красота женщины   |   Вступить в группу

Группа о Здоровье и Красоте женщин. Полезные статьи для вашего здоровья и долголетия. Как стать красивой и оставаться здоровой.
Культура, стиль жизни
У братана   |   Вступить в группу

Информационно-познавательный сайт. Тут все самое интересное и полезное: видео, анекдоты, головоломки, новости, интересное, необычное.
Эрудиция и творчество   |   Вступить в группу

Приветствуем вас! У каждого человека существует талант, даже если он прячется глубоко-глубоко. Делитесь всем интересным: идеями, своими произведениями, или просто любопытными событиями! В нашей группе, особый упор делается на темы по эрудиции, искусству, творчеству, но другие разделы ничуть не хуже! Пишите, общайтесь, мы Вам очень рады!
 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Шьём сами   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в группу "Шьем сами". Всё для шитья и о шитье.
Общество
Бухгалтерское сообщество   |   Вступить в группу

Не важно - только учишься, или уже опытный бухгалтер, всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку! Вовремя данный совет, может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель Сообщества бухгалтеров - помощь в трудной ситуации. Чем нас больше, тем эффективней мы сможем помогать друг другу!
Автомобили
Японские автомобили   |   Вступить в группу

Новости из мира японских автомобилей. Отзывы владельцев автомобилей: Toyota, Lexus, Nissan, Infiniti, Mitsubishi, Mazda, Honda, Suzuki, Subaru.
Любим наши автомобили!   |   Вступить в группу

Тюнинг, обслуживание, ремонт. Автомобильные новости и полезная информация для автомобилистов.
Учимся ремонтировать автомобили своими руками   |   Вступить в группу

Делимся информацией по ремонту автомобилей. Все о ремонте автомобилей. Диагностика, советы. Устройство и рекомендации.
Дом и семья
Кулинарный уголок   |   Вступить в группу

Группа посвящена кулинарным изыскам со всего света: от обычныйх булочек до шикарных тортов и жаркого!
Самоделкин   |   Вступить в группу

Если вам не хватает денег, а так хочется... научитесь делать многие вещи своми руками или расскажите, что Вы умеете сами! Мы ждем Тебя, Самоделкин! Здесь можно найти ВСЁ: компьютерные программы, рукоделие и ремонт, кулинария и дизайн, домоводство и образование, хобби, приколы, видео и т.д.
Моя любимая собака   |   Вступить в группу

Все о наших питомцах! Все о дрессировке, прививках, смешные рассказы о собаках, все об истории собак и многое другое!
Культура, стиль жизни
Мастер-классы, делаем своими руками   |   Вступить в группу

Мастер-классы для всех (вязание, декупаж, шитье, поделки, бисероплетение и т.д.)

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Как Просто Всё   |   Вступить в группу

Простые и полезные советы на каждый день. В мире красоты, здоровья, моды, семьи и отношения, дом и дача.
Чего хотят женщины?   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в группу "Чего хотят женщины?". Каждая женщина ищет пути собственного совершенствования, чтобы стать счастливой! Быть счастливой - значит быть довольной своей жизнью, а довольными мы становимся только тогда, когда достигаем своих целей, желаний. Приветствуем всех ищущих истину и ответы на главные для нас вопросы. Здесь каждая из вас найдет полезную для себя информацию. Давайте вместе делиться своим опытом. Присоединяйтесь!
Красивая, здоровая и любимая Я   |   Вступить в группу

Каждая женщина должна быть красивой, здоровой и любимой, а больше она ничего и никому не должна! Как выполнить 3 основные постулата женского долга? Визаж, косметология, парикмахерское искусство, уход за телом, женское здоровье, мода и стиль, семейные отношения... Словом, всё, чем живёт и что интересует стопроцентную женщину!
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Программы, помогающие думать, сочинять, фантазировать   |   Вступить в группу

Участников группы интересуют источники и компьютерные программы, развивающие способности, автоматизирующие отдельные функции ума и создающие благоприятные условия для размышлений.
Blogger(ы): делимся личным опытом   |   Вступить в группу

Группа активных блоггеров для публикации своего опыта работы с блогами, секретов, успехов, новостей.
Автомобили
Квадроциклы, Мотовездеходы, Снегоходы в России   |   Вступить в группу

Все про квадроциклы, снегоходы, мотовездеходы. Мы расскажем все о том, как правильно ездить на квадроциклах, как их ремонтировать и обслуживать.
Hi-Tech
iMacrosHelp - Группа для людей использующих iMacros   |   Вступить в группу

В группе описываются команды и переменные, используемые в iMacros. Макросы и скрипты для различных целей.
Экономика и финансы
Финансы XXI века   |   Вступить в группу

Мы рассказываем просто и понятно о бухгалтерских услугах, аудите, бизнес-консультировании, консультировании в области корпоративных финансов и оценки, юридических услуги, услуг аутсорсинга, автоматизации бизнеса на базе 1С, осуществлении перехода на единый план счетов и новые отраслевые стандарты банка России.
Бизнес и карьера
Новостройки Тюмени   |   Вступить в группу

Прдажа новостроек в Тюмени от застройщика. Адреса, фото, описание жилых комплексов.
Спорт
Bombax - средство для набора веса   |   Вступить в группу

BOMBAX - уникальное природное средство для набора веса и мышечной массы для спортсменов и обычных людей, для мужчин и девушек.
Дом и семья
Частный дом   |   Вступить в группу

Група создана для тех, кто любит заниматься отделкой своего дома и выращиванием на своем участке свежие и здоровые фрукты и плоды.
Рецепты Ням Ням   |   Вступить в группу

У нас Вы найдете вкусные, доступные и оригинальные рецепты домашней кухни. Большая часть рецептов взята из старых записей, а значит, проверенные годами. Есть также национальные блюда других стран, что значительно поможет разнообразить Ваше питание и удивить своих знакомых и близких Вам людей.
Мир детей   |   Вступить в группу

Мир детей. После того, как ребенок рождается, это уже не наша собственность. Он ни принадлежит нам. Это отдельная личность, отдельно взятый человек, с мнениями и желаниями требуется считаться.
Современные светильники, люстры и лампы   |   Вступить в группу

Лампы, люстры, светильники встраиваемые - это неотъемлемая часть интерьера любого помещения. С их помощью создается именно та неповторимая атмосфера, которая помогает расслабиться и почувствовать комфорт. "Cпектр" поможет обустроить квартиру или дом по вашему вкусу. Мы сделаем вашу жизнь ярче!
Медздравие.ру   |   Вступить в группу

Говорим о здоровье и лечении заболеваний. Подписывайтесь на наши новости!
Современный интерьер, нескучно и практично   |   Вступить в группу

Дизайн интерьера для домов, выбираем со вкусом, создаем с умом.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Бесценный пол
"Экономика не работает на женщин", — утверждают авторы исследования Oxfam, международного объединения, специализирующегося на борьбе с бедностью. Средний по миру "гендерный" разрыв в зарплатах составляет 23 процента. В России он достигает 30.
Читать далее ...


Финансы

Крах иллюзий
Правительство РТ не приняло требование клиентов ТФБ и "ИнтехБанка" опротестовать отзыв их лицензий и компенсировать потери за счёт крупных госпредприятий республики. Люди начали сбор подписей под требованием отзыва руководства РТ.
Читать далее ...


Бизнес

5 открытий креативного директора
Делать личные открытия, когда ты управляешь креативной компанией, нужно планомерно, иначе творческий процесс перестанет быть творческим. Ежедневное следование одним и тем же установкам приводит к тому виду эффективности, с которым никому не интересно.
Читать далее ...


Здоровье

Почему пост - это не диета
Если вы отказались от мяса и молочных продуктов, то это не значит, что вы худеете. На постном рационе легко можно и потолстеть. О главных ошибках постящихся рассказывает диетолог.
Читать далее ...


Шоу-бизнес

Андрей Панин "Смерть всегда рядом"
Это интервью не было последним. Впереди у Панина было еще много ролей. Многие моменты в беседе сейчас, спустя годы, могут показаться неактуальными. Но мы публикуем ответы "как есть" для сохранения образа.
Читать далее ...


Недвижимость

Дом с обременениями
Юрист рассказал о том, как избежать неприятностей при сделках с недвижимостью. Покупка земельного участка, дачи или новой квартиры обходится в миллионы рублей. Как грамотно провести сделку и не попасть в ловушку мошенников?
Читать далее ...


Психология

Как работает чувство вины
Чувство вины - один из самых мощных инструментов в отношениях. В идеале оно должно мешать нам потакать своим желаниям, когда они ведут к неприятным социальным последствиям, - себе полезная для выживания "кнопка". Но у некоторых она начинает включаться без повода, а окружающие этим пользуются.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 6 по 12 марта

Новые фотографии кошек
 

В избранное