Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 10/04/2019


 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Россия. Европа, Америка: далее - везде   |   Вступить в группу

Мы приглашаем всех, кто живет в России и за ее пределами, кто любит путешествовать, и хочет поделиться своими впечатлениями о жизни в разных странах. Если вы постоянно живете за границей, то ваши рассказы будет очень интересны и полезны для тех, кто хочет поменять российское местожительство на зарубежное. Мы приветствуем всех, кто просто хочет узнать что-то новое для себя из уст очевидцев. Каждый участник имеет право высказать свое мнение по любому вопросу в корректной форме.
Мир женщины
Хозяюшка   |   Вступить в группу

Милые хозяюшки! Лучшие рецепты, мастер-классы по рукоделию, статьи о диетологии и семейной жизни - все это, и многое другое, вы найдете в нашей группе. Все самое лучшее - для вас!
Мир деловой женщины   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в мир деловой женщины - ваш проводник в мир успеха, красоты и гармонии! В нашей группе вы найдете полезные и увлекательные материалы по темам: работа и карьера, отношения, здоровье и красота, психология, дом и семья, дети и воспитание, кулинария и рецепты, мода и стиль, отдых и путешествия, гороскопы и много другое. Присоединяйтесь! Мы всегда вам рады!
Красота не имеет возраста   |   Вступить в группу

Секреты красоты и молодости, как всегда оставаться обаятельной и привлекательной. Уход за кожей лица в домашних условиях, уход за телом, уход за волосами, заговоры на женскую красоту и превлекательность. Все секреты о женской красоте, молодости и здоровье женщины.
Дом и семья
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки   |   Вступить в группу

Кошка - одно из немногих животных, простое созерцание которого способно приносить огромное эстетическое наслаждение.
Строим загородный дом   |   Вступить в группу

Прекрасно иллюстрированные статьи о строительстве и ландшафтном дизайне. Пошаговые руководства по строительству мангалов, барбекю. Рецепты простой неприхотливой деревенской кухни из продуктов своего огорода. Цикл статей посвященных домашнему копчению.
Тысяча и один совет   |   Вступить в группу

Полезные советы на любой случай жизни могут пригодиться каждому, независимо от возраста, материального достатка, социального положения и личных особенностей. Может быть Вы найдете себе много интересного в этом маленьком каталоге практических советов.
Кулинарные секреты   |   Вступить в группу

Предлагаю делиться самыми лучшими рецептами и секретами их приготовления. Кто со мной? Присоединяйтесь.
Культура, стиль жизни
Мир искусства, творчества и красоты   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в мир прекрасного! Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве! Наслаждайтесь работами замечательных художников и фотохудожников; смотрите мастер-классы по самым разным видам творчества и рукоделия, вдохновляйтесь и учитесь им у мастеров, если хотите; открывайте таланты и способности в себе; подпитывайте воображение.
Глупые, но не дающие покоя вопросы   |   Вступить в группу

Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный "? "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые, это не означает глупо - это ГЛУ бинно - ПО знавательно!
Космос, галактики, НЛО   |   Вступить в группу

Познавательная и научно-популярная группа о Космосе, Вселенной, Земле и человеке, участникам которой не чужды смелые версии и гипотезы из области Непознанного. Мы не ограничиваем себя научными догмами и способны непредвзято смотреть как за Горизонты Будущего, так и за сумрачную завесу очень далекого прошлого Человечества. Кроме того, мы не даем Истину в последней инстанции, мы даем информацию. Все остальное для себя решает читатель сам.

 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
812ИТ-Сервис   |   Вступить в группу

Группа компании 812it.ru об ИТ технологиях.
Обзоры и тесты купленного железа   |   Вступить в группу

Группа о, ИТ железе, сравнение, тесты и обзоры покупок.
Игра Fortnite как социальное явление, новости и многое другое   |   Вступить в группу

В этой группе можно узнать все о популярной игре Fortnite, новости и события каждого нового сезона игры. Делиться впечатлениями, опытом своими достижениями и видео о прохождении игры.
Мир женщины
Дата выхода аниме   |   Вступить в группу

Аниме и корейские дорамы - новые сезоны даты выхода/
Белый сад   |   Вступить в группу

Интернет-магазин цветов "Белый сад". Белый сад - студия флористики и декора.
Следи за своей кожей - будь как с обложки!   |   Вступить в группу

Советы по уходу за кожей в наших статьях. Восстановим здоровье любого участка кожи и будем привлекательны!
Туризм
Просто о туризме   |   Вступить в группу

Путешествие делает нас более открытыми и снисходительными к обществу людей. Ступив на совершенно не знакомую землю, мы впитываем историю и традиции местных народов. Архитектурные строения, яркие праздники, путеводные звезды нашего общего неба. Выбирайте путешествие с нами!
Hi-Tech
Качественные лайфхаки для каждого   |   Вступить в группу

Здесь будут собраны самые качественные лайфхаки, которые могут пригодиться нам в быту. Мы сможем обсуждать то или иное чудо, добавлять свои никальные лайфхаки!
Бизнес и карьера
1-lic   |   Вступить в группу

Если Вы наконец решились зарегистрировать свою фирму, которая будет заниматься вопросами строительства и проектирования, то наверняка однажды возникнет необходимость членства в СРО, а также понадобится внесение специалистов в НРС .
Экономика и финансы
Строительство во Владимире   |   Вступить в группу

Строительство загородных домов, строительство коттеджей.
Что нужно знать о кредитах, чтобы не остаться ни с чем   |   Вступить в группу

Сегодня каждому другому не хватает средств. Кому на жительство или лечения, другим на путешествия, покупки дорогих вещей или обычных капризов. И на это все нужно деньги! На зарплату не всегда сильно разгонишься, поэтому многие берут деньги в ломбардах или в кредит. Дело рискованное, но иногда необходимо. Чтобы взять деньги в кредит и не пострадать нужно все детально просчитать: и свои возможности, и детально изучить банк или другие сферы предоставления денег в кредит. Именно об этом и пойдет речь в группе.
Дом и семья
Все секреты о воздушных шарах   |   Вступить в группу

В этой группе я буду рассказывать о всех новинках и трендах в мире воздушных шаров, а так же все интересные факты связанные с шарами.
Культура, стиль жизни
Что такое жанр кино?   |   Вступить в группу

Здесь мы сможем поговорить о совершенно разных жанрах кинематографа.
Folio-art   |   Вступить в группу

Folio-art - это коллектив художников, в основном выпускники МГАХИ им В.И Сурикова. Здесь вы можете ознакомится с нашим портфолио или даже что-то заказать у нас.
Татарлар   |   Вступить в группу

Татарская национальная культура, обычаи, традиции, национальные праздники.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Что ждет экономику России в этом году?
В прошлом году экономика России показала наибольшие с 2012 года темпы роста - сказался фактор чемпионата мира по футболу и укрепление цен на нефть. А в этом году?
Читать далее ...


Здоровье

Болезнь недовольных
Почему в мире смертность от сердечно-сосудистых заболеваний снижается быстрее, чем в России? Какие симптомы говорят о развитии болезней сердца?
Читать далее ...


Автомобили

Теплый прием
Глобальный японский кроссовер Nissan Qashqai, созданный усилиями английских инженеров, прошел специальную адаптацию для России. Разбираемся, что к чему.
Читать далее ...


Личная жизнь

Одиночество вдвоем
Женятся ведь на самых родных, самых близких по духу людях. А несколько лет проходит - и говорить не о чем. И положиться не на кого. Как это так получается?
Читать далее ...


Туризм

Маршруты майского туризма
В каких странах наши соотечественники будут отмечать майские праздники и сколько готовы на это потратить? Для большинства наших граждан вопрос звучит неуместно.
Читать далее ...


Общество

Позор для Билла Гейтса
Сотрудницы Microsoft массово жалуются на домогательства на рабочем месте в огромном электронном письме, занимающем 90 страниц.
Читать далее ...


Маркетинг

ECOM Expo'19 - выставка технологий для интернет-торговли
Весна, свежий воздух и наша выставка настроят вас на положительные перемены в бизнесе. Встречаемся на ECOM Expo'19, 22-23 мая в парке Сокольники, Москва.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 8 по 14 апреля

Новые фотографии кошек
 

В избранное