Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 08/05/2019


 
    Рекомендуемые группы:
 
Туризм
Туризм - для путешественников и любознательных   |   Вступить в группу

Впечатления и отзывы путешественников: опыт, ценные советы, особенности курортов. Группа открыта для всех любителей активного отдыха, экстремальных впечатлений и познавательной информации. Предлагаем свои идеи! Нам важно ваше мнение.
Автомобили
Японские Автомобили: ездим и ценим!   |   Вступить в группу

Если ты любишь Ниссан, страстный поклонник(или поклонница) Тойоты, гоняешь на Мицубиси, тюнингуешь Субару, рассекаешь на Хонде, выбрал(-а) Мазду или просто живешь в Сузуки - вступай в нашу группу! Если у тебя нет машины, но ты выбираешь - выбирай Японские Автомобили!
Любим наши автомобили!   |   Вступить в группу

Тюнинг, обслуживание, ремонт. Автомобильные новости и полезная информация для автомобилистов.
Для автомобилистов   |   Вступить в группу

У Вас есть автомобиль? Значит, у Вас есть вопросы. Или темы, которые Вы хотели бы обсудить со специалистами или коллегами по несчастью, или поделиться опытом. Или высказаться, о чем бы Вы хотели прочитать в выпусках дайджеста "Автомобили".
Дом и семья
Счастливый кошак   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в группу "Счастливый кошак"! Эта группа для любителей кошек. Здесь вы найдете интересные статьи, посвященные кошкам, а также советы по уходу, дрессировке и здоровью кошек.
Домашние зверушки: делимся историями!   |   Вступить в группу

Наши домашние любимцы всегда радуют нас своими выходками. Кошки и собаки, крысы и кролики... за ними так интересно наблюдать! Давайте делиться смешными и интересными историями из жизни наших питомцев!
Разговоры о собаке   |   Вступить в группу

Помощь начинающим любителям собак. Воспитание щенка. Дрессировка собаки. Ответы на вопросы, которые вас интересуют. Разговоры о собаках.
Моя любимая собака   |   Вступить в группу

Все о наших питомцах! Все о дрессировке, прививках, смешные рассказы о собаках, все об истории собак и многое другое!
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов   |   Вступить в группу

Все, что нужно для умелого приготовления вкусных блюд: рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
Кошкомания   |   Вступить в группу

Кошка есть почти в каждом доме, а по статистике - даже не одна. А что делать, если кошку не завести или любви к кошке больше чем на две, а места нет? Мы украсим дом кошками. Фотографии и мастерклассы.
Культура, стиль жизни
Кухня новостей   |   Вступить в группу

Одновременно с чаепитием (или распитием...) мы привыкли обсуждать новости... от кухонных до всемирных... от соседских до глобальных... Бывает так, что новость есть, а поделиться не с кем. На нашей кухне мы разберём каждую новость "по косточкам", разложим "по полочкам", без обид и взаимных оскорблений.
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!

 
    Новые группы:
 
Общество
Безумцы!   |   Вступить в группу

Блог о неординарных личностях - экстрималах, неформалах, гениях, пофигистах, приколистах и всех тех, кто делает нашу жизнь необычной и удивительной.
Hi-Tech
Super-blog.ru   |   Вступить в группу

Здесь вы найдете полезные статьи, видеоролики, а также подборки и обзоры на товары из популярных интернет-магазинов всего мира.
Экономика и финансы
Продвижение продукции через проектные организации   |   Вступить в группу

Группа предназначена для обмена опытом менеджеров, инженеров по продвижению оборудования, материалов и др. при работе с архитекторами, проектировщиками. Делимся интересными историями выхода на главных инженеров проектов. Какие расчеты требуют специалисты проектных организаций.
Компьютеры и интернет
SEO оптимизация для сайтов кино тематики   |   Вступить в группу

Открытая группа посвященная продвижению сайтов кино тематики, подбор сематического ядра, поиск актуальных низко и высоко частотных ключевых слов и фраз. Размещения красивых статей с уникальным текстом на сайте.
Обзор игры Minecraft по версиям   |   Вступить в группу

В этой группе мы будем размещать обзоры к игре Minecraft по версиям.
Компьютер. Просто 2х2   |   Вступить в группу

Просто об операционной системе Windows, ее настройке, неявных функциях и программах для этой операционной системы. IT-технологии для людей!
Биржа - магазин фриланс услуг BitSS.RU   |   Вступить в группу

Спустя много месяцев мы запустили надежную и удобную биржу фриланс услуг. Наш проект основан на принципах качества и ответственности перед людьми. Исследуя рынок, мы выяснили лучшие стороны аналогичных площадок, а затем объединили их в одном сайте! Bitss.ru - не просто еще один интернет-ресурс, а проект, вносящий весомый вклад в развитие российского фриланса.
Все о создании сайтов на Wordpress   |   Вступить в группу

Различная информация о создании сайтов на WordPress.
Создание музыкальных презентаций из фотографий   |   Вступить в группу

Привет всем участникам группы! Здесь вы сможете совершенно бесплатно научиться создавать восхитительные слайд-шоу из своих фотографий и музыки!
Мир женщины
Школа для женщин Лотос   |   Вступить в группу

Первая онлайн-школа для женщин Лотос. Дорогая женщина! Как много времени мы посвещаем важным делам, заботе о своей семье, построению карьеры, общению с родственниками и друзьями и многому другому. И как мало мы посвещаем его себе любимым. Нам кажется, что наши проблемы и вопросы, желания и интересы можно отодвинуть до лучших времен. А они все-никак не наступают и не наступают. Пришло время начинать заботиться о себе, развиваться, избавляться от проблем и неуверенности. Мы решили открыть первую онлайн-школу только для женщин. Мы приглашаем для проведения обучения лучших экспертов в области диетологии, косметологии, психологии, личностного роста, сексологии, спорта и др.
Простые и вкусные рецепты от Саппетитом   |   Вступить в группу

Просты и вкусные рецепты, аккуартно подобранные и проверенные.
Бизнес и карьера
Бизнес-журнал для начинающих предпринимателей   |   Вступить в группу

Бизнес-журнал для начинающих предпринимателей. Бизнес и инвестиции в интернете.
Now is new   |   Вступить в группу

Онлайн-платформа, где покупатели объявляют тендеры на интересующие товары, а продавцы предлагают лучшую цену, конкурируя между собой. Правила создания и проведения тендеров.
Спорт
Йога при остеохондрозе   |   Вступить в группу

Полноценное лечение остеохондроза невозможно без физических упражнений. Они улучшают кровообращение, обменные процессы, способствуют укреплению мышц, поддерживающих позвоночник, и создают благоприятную среду для регенерации тканей.
Аэро Йога при остеохондрозе   |   Вступить в группу

Аэройога при остеохондрозе не просто избавляет от боли, но и способна победить недуг, устранив его причины. Для лечения или предупреждения остеохондроза обычно рекомендуют базовые комплексы хатха йоги.
Дом и семья
Стройка и ремонт: обзоры на материалы   |   Вступить в группу

Строительные и отделочные материалы: обозреваем типы и виды, как выбрать, на что обратить внимание.
Здоровье и лечение заболеваний   |   Вступить в группу

Группа создана для освещения тем в области медицины и здоровья человека.
Лестница на чердак   |   Вступить в группу

Все о лестницах на чердак. Виды, предназначение, особенности.
Ремонт окон в Минске от компании "to-okon.by"   |   Вступить в группу

Ремонт окон ПВХ в Минке и области от компании to-okon.by.
Wow Deco   |   Вступить в группу

Авторская подборка полезной информации из мира дизайна и декора.
Открытый мир   |   Вступить в группу

Мечтаете избавиться от очков и болезней - вступайте в группу!
Культура, стиль жизни
Дневник шизоида   |   Вступить в группу

Дневник - инструмент самоорганизации в веренице повседневного хаоса. Универсальный инструмент, и идеальнее всего он подходит... Мне.
Лепка из соленого теста (мастер-класс)   |   Вступить в группу

Делаем различные сувениры, подарки к праздникам, украшения для интерьера. Обсудим тонкости работы, проведём уроки по лепке из теста. Уделим особое внимание окрашиванию наших работ. Некоторые из работ представлены на моём канале в youtube.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Мир под угрозой
Переговоры Китая и США по торговому миру на грани срыва из-за угроз Дональда Трампа вновь повысить тарифы на экспорт. Цены на нефть на этом фоне уже пошли вниз.
Читать далее ...


Наука

Лекарство от ожирения
Регулярное потребление риса может защитить от ожирения. Риски его развития оказались наиболее низкими в странах с самым высоким потреблением риса.
Читать далее ...


Общество

Новое ЧП с SSJ-100
Вечером в воскресенье в Шереметьево во время экстренной посадки загорелся следовавший рейсом Москва - Мурманск SSJ-100. Из 78 человек на борту выжили 37.
Читать далее ...


Автомобили

"ЛАДА Веста" по-китайски
Девять секунд до первой сотни новый Chery Arrizo GX, поставки которого в нашу страну ожидаются в следующем году, разыграл играючи, удивив динамикой.
Читать далее ...


Психология

Вы встретили идеального спутника жизни
Возможно, ваши предыдущие партнеры и давали вам повод в них усомниться, но в этот раз все совершенно по-другому. Вы просто верите ему.
Читать далее ...


Карьера

Манифест отдыхающего
Работа "24 на 7", дауншифтинг, work-life balance - все эти когда-то модные слова больше не актуальны. Работать на износ больше не модно.
Читать далее ...


Маркетинг

Как делать нативные интеграции
Какие новые тренды появляются на рынке, как выбирать площадки и форматы для размещения и чем заинтересовать аудиторию? На эти вопросы ответит эксперт.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 6 по 12 мая

Новые фотографии кошек
 

В избранное