Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 15/01/2020


 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Забугорье   |   Вступить в группу

Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский. Категорически не приветствуются шовинизм любого рода и нетерпимость к чужому мнению; допускается обсуждение любых тем, даже самых провокационных. Посты в разделе желательно сопровождать проверяемыми ссылками на надежные источники.
Общество
Поле чудес   |   Вступить в группу

Логика доставит вас из пункта А в пункт В, а воображение - куда угодно.
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем   |   Вступить в группу

18+ В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы... Статьи и иной материал здесь публикуются Полностью!
Бизнес и карьера
Дистанционное образование   |   Вступить в группу

Обсуждаются проблемы дистанционного образования как в РФ, так и по всему миру. Дистанционное образование позволяет повысить свою квалификацию и получить диплом, в том числе и государственного образца, не покидая своего места жительства.
Дом и семья
Люблю поесть. Все о еде и продуктах питания   |   Вступить в группу

Кто из нас не любит вкусно покушать? Делимся своими лучшими рецептами, а также рассказываем все про продукты питания.
Уютный дом своими силами   |   Вступить в группу

В группе будут анонсы полезных статей, которые помогут каждому человеку сделать свое жилье уютным и комфортным.
Культура, стиль жизни
Космос, галактики, НЛО   |   Вступить в группу

Познавательная и научно-популярная группа о Космосе, Вселенной, Земле и человеке, участникам которой не чужды смелые версии и гипотезы из области Непознанного. Мы не ограничиваем себя научными догмами и способны непредвзято смотреть как за Горизонты Будущего, так и за сумрачную завесу очень далекого прошлого Человечества. Кроме того, мы не даем Истину в последней инстанции, мы даем информацию. Все остальное для себя решает читатель сам.
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.
Позитив!   |   Вступить в группу

Смешные фото и картинки и всё-всё, что создает хорошее настроение, несет только позитивные эмоции и поднимает настроение!
Веселые анекдоты, шутки и картинки   |   Вступить в группу

Публикуем любые приколы, будь то анекдоты или шутки и истории, веселые картинки или видеоролики. Присоединяйтесь к нам. Всем хорошего настроения!

 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
Иммиграция в Европу - советы иммиграционного адвоката   |   Вступить в группу

Полезная информация от лицензированного иммиграционного адвоката о переезде в Великобританию и другие европейские страны на ПМЖ, получении второго гражданства (в том числе за инвестиции), регистрации компании и ведении бизнеса в Европе, планировании и оптимизаци налогов.
Общество
По секрету всему свету или 2580   |   Вступить в группу

Обо всем на свете. Статьи на разные темы. Но обязательно все интересные и полезные.
Клуб любителей анекдотов   |   Вступить в группу

Вступающий в группу должен иметь свой интернет ресурс, сайт или блог и иметь аккаунт "Вконтакте".
Экономика и финансы
Все о металлообработке и оборудовании   |   Вступить в группу

Металлообработка - это обработка металлических изделий для создания сборочных структур, отдельных частей и больших конструкции. В группе делимся полезными советами по работе с металлами, расскрываем секреты и тонкости процессов, обзоры оборудования для металлообработки и все что с этим связано.
Мир женщины
Любовные отношения   |   Вступить в группу

Ведь каждая женщина хочет стать лучшей любовницей для своего мужчины. В группе публикуются интересные статьи об интимных отношениях, в которых можно многое узнать о сексе, как получать и доставлять удовольствие себе и свому партнеру.
Компьютеры и интернет
Как продвигать сайт в топ   |   Вступить в группу

Как продвигать сайт в топ поисковых систем. Полезная информация.
Infozet.RU   |   Вступить в группу

Группа о создании сайтов, и о их продвижении путём поисковых запросов. Финансовые темы мира и заработка в сети также могут затрагиваться. Также мы не будем забывать и о простых вещах, которыми интересуются любвые граждане, любой страны! Присоединяйтесь!
Туризм
Сюда на море   |   Вступить в группу

Отдых на Российских курортах Чёрного и Азовского моря, как правильно выбрать отдых? Места отдыха и жилья в гостиницах, отелях и гостевых домах без посредников.
World Travel Отдых и Путешествия   |   Вступить в группу

World Travel - Отдых, Путешествия. Поиск и бронирование туров онлайн. Горящие туры. Дешевые туры. Виза, страховка туриста. Просто, удобно и быстро.
Бизнес и карьера
Мир маркетинга   |   Вступить в группу

Мир маркетинга - информационный портал о рынке рекламы и маркетинга в России. Новости, интервью с ведущими специалистами, авторские статьи, информация о событиях рекламного бизнеса. Материалы для самостоятельного обучения основам Digital маркетинга.
Спорт
Рыбаки   |   Вступить в группу

Интересные статьи на тему рыбалки, а также полезные советы и обзоры.
Обзор матчей, изменений команд   |   Вступить в группу

Обзор футбольных матчей, изменений команд вы можете посмотреть здесь.
Турник   |   Вступить в группу

В группе будут размещаться самые популярные спортивные товары для дома.
Дом и семья
Муж на час   |   Вступить в группу

Компания "Муж на час Иркутск" предоставляет услуги мелкого бытового ремонта организациям и частным лицам. У нас работают высококвалифицированные специалисты широкого профиля, применяющие сложное профессиональное оборудование, имеющие права допуска для работы с электричеством, водоснабжением или газовыми приборами.
Новые интересные раскраски для детей и взрослых!   |   Вступить в группу

Делимся интересными раскрасками на любые темы: мультфильмы, сказки, развивающие, прописи.
Здоровье и молодость   |   Вступить в группу

Мы стремимся как можно дольше продлить молодость и замедлить старение. И на помощь приходит правильное питание, тренировки, ясное мышление и здоровый образ жизни. Если вы активный человек, любите жизнь и постоянно стараетесь открыть для себя что-то новое, присоединяйтесь к нашей группе вечно молодых и амбициозных.
Строим Вместе   |   Вступить в группу

Делимся своим опытом в строительстве и ремонте. Отвечаем на ваши вопросы по этой теме.
Все о болях в спине   |   Вступить в группу

Боли в спине - проблема, с которой сталкиваются миллионы людей по всему миру. А ведь спина - это важная и неотъемлемая часть нашего организма и тела. Причин этому множество, о них мы вам и расскажем на нашем сайте. Более того, мы расскажем о самых распространенных проблемах и не только. Так же о лечении, полезных упражнениях и о лечебных препаратах.
Фармацевт практик   |   Вступить в группу

Группа медицинского журнала "Фармацевт практик". Получите ответы на популярные вопросы в области медицины и полезные советы.
Культура, стиль жизни
Поздравичок   |   Вступить в группу

Поздравления с Днем Рождения.
Астромагия   |   Вступить в группу

Группа о магии, астрологии, Таро и рунах. Классические и авторские ритуалы. Статьи и видео.
Kinolenta   |   Вступить в группу

Рецензии навинок киноиндустрии. Смотрите только лучшее кино.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Карьера

Кому повезет с зарплатой в 2020 году
В 2020 году зарплату прибавят работникам из сферы ритейла, производства и строительства, считают эксперты. Правда, размер индексации будет небольшим - всего 7-9%.
Читать далее ...


Автомобили

ГИБДД рассказала о новых экзаменах
В ГИБДД объяснили, какие изменения ждут россиян в 2020 году в порядке сдачи экзамена на водительские права. По мнению эксперта, реформа снизит стоимость обучения.
Читать далее ...


Гаджеты

Какие гаджеты изменят нашу жизнь
Эксперты изучили, чего ждать от одной из самых влиятельных в мире выставок гаджетов CES-2020. Пять перспективных тенденций наступившего года - в нашей подборке.
Читать далее ...


Личная жизнь

Расслабь свой секс
Люди не любят друг друга. Поэтому у них и секс так себе. Не умеют быть влюбленными, не умеют восторгаться, и открываться, и быть добрыми.
Читать далее ...


Психология

Несчастливы вместе
Современные дети и подростки все чаще испытывают фрустрацию. И потому задают взрослым неудобные вопросы, которые ставят в тупик не только их, но и психологов.
Читать далее ...


Экономика

Что в 2020 году будет с ценами на нефть?
Нефть остается важнейшим экспортным товаром России. От ее цены зависит курс рубля и наполняемость бюджета. А что ждет рынок углеводородов в 2020 году?
Читать далее ...


Шоу-бизнес

Пир во время чумы
2019 год оказался урожайным на сенсации. СМИ действительно везло на скандальные поводы, а когда их не было - создавали сенсации из воздуха.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное