Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 29/01/2020


 
    Рекомендуемые группы:
 
Компьютеры и интернет
Полезные сервисы и программы для начинающих пользователей   |   Вступить в группу

Группа создана для того, чтобы познакомить начинающих пользователей с самым полезным и интересным, что есть в интернете. Вас ждет масса бесплатных официальных компьютерных программ, полезных сервисов и интересностей интернета. Каждый найдет для себя здесь что-то полезное! Добро пожаловать!
Общество
Поле чудес   |   Вступить в группу

Логика доставит вас из пункта А в пункт В, а воображение - куда угодно!
Мои года - мое богатство   |   Вступить в группу

Любить - это прежде всего отдавать. Любить - значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку. Эдуард Асадов.
Дом и семья
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки   |   Вступить в группу

Кошка - одно из немногих животных, простое созерцание которого способно приносить огромное эстетическое наслаждение.
Клуб для тех, кому за сорок   |   Вступить в группу

Наш Клуб для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и любознательных, веселых и жизнерадостных, вдумчивых и мудрых читателей.
Ремонт квартиры, полезные советы, дом и семья   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто хочет жить в уютном доме с красивым садом и здоровой семье. Здесь делимся житейским опытом по всем вопросам обычной жизни.
Уютный дом своими силами   |   Вступить в группу

В группе будут анонсы полезных статей, которые помогут каждому человеку сделать свое жилье уютным и комфортным.
Люблю поесть. Все о еде и продуктах питания   |   Вступить в группу

Кто из нас не любит вкусно покушать? Делимся своими лучшими рецептами, а также рассказываем все про продукты питания.
Культура, стиль жизни
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.
Глупые, но не дающие покоя вопросы   |   Вступить в группу

Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный? ", "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые, это не означает глупо - это ГЛУ бинно - ПО знавательно!

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Магазин одежды Shemart   |   Вступить в группу

Предлагаем широкий выбор модной одежды, которая вас не разочарует. Представленные товары отличает высокое качество и свой выбранный стиль в мире моды.
Компьютеры и интернет
Каталог отличных товаров на Алиэкспресс   |   Вступить в группу

Каталог самых полезных и прикольных товаров на Алиэкспресс. Крутые гаджеты и просто самые необходимые вещи. Находим и публикуем для вас.
Туризм
Путешествие по Северу Италии   |   Вступить в группу

Куда отправиться из Милана и Вероны на один день. Что посмотреть, какие города посетить.
Бизнес и карьера
Podcast Transcription Services   |   Вступить в группу

Podcasts are very much in trend now which is obvious because they are a very effective way of reaching out to more people and let them know about your services and products. For a podcaster, the podcast transcription services is no less than a best friend.
Блогер | Онлайн профессия   |   Вступить в группу

Развиваю Бизнес в Интернет при помощи готовой Системы под ключ, Уникальных Инструментов Интернет-Маркетинга и Наставничества.
Дом и семья
Гардеробная. Онлайн   |   Вступить в группу

"Гардеробная-Онлайн" представляет модульные гардеробные системы, которые можно собирать в разных конфигурациях различных размеров и для любых помещений для хранения самых разнообразных вещей. Мы предлагаем лучшую цену завода-производителя, гибкую систему скидок с индивидуальным подходом к каждому заказчику.
Все о кошках   |   Вступить в группу

Все о кошках и котах! Здесь вы узнаете все о содержании, уходе, кормлении и воспитании наших четвероногих усатых друзей.
Теплопульс   |   Вступить в группу

Отопительное оборудование, системы обогрева, телые полы.
Частная школа "Классическое образование"   |   Вступить в группу

Частная школа "Классическое образование" - достойное образовательное учреждение Школа "Классическое образование" с государственной аккредитацией и государственной лицензией по всем предметам обучения. Многие наши ученики окончили школу с золотыми и серебряными медалями и учатся в престижных ВУЗах города Москвы, а также и зарубежных образовательных учреждениях. Школа гордится своими выпускниками! Окончив школу Классическое образование, каждый ребенок получит полный пакет знаний, который точно пригодится ему в будущем.
Доставка воды в Санкт-Петерюурге   |   Вступить в группу

Группа компании по доставке питьевой воды в СПб. А также интернет магазин кулеров для воды и пурифайеров.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Финансы

Пенсии и ЖКХ: что нас ждет в 2020 году
Каждый год растут цены не только на продукты, но и на коммунальные услуги. По данным ФАС, тарифы ЖКХ в этом году в среднем увеличатся на 4%.
Читать далее ...


Культура

12 громких кинопремьер 2020 года
Наступивший год богат на впечатляющие кинопремьеры: среди них есть и зрелищные блокбастеры, и ностальгические ремейки, и остросоциальные картины.
Читать далее ...


Автомобили

Стоит ли покупать подержанный Рajero Sport?
Кроссоверов на нашем рынке пруд пруди, а вот настоящих внедорожников, таких как Mitsubishi Рajero Sport, не так много. Выясним, стоит ли покупать подержанного "японца".
Читать далее ...


Гаджеты

Десять лет с iPad
Ровно десять лет назад - 27 января 2010 года - компания Apple представила миру первый iPad. Как Стиву Джобсу пришла идея мультитач-планшета?
Читать далее ...


Интернет

Мастера компьютерного взлома
30 лет назад, 22 января 1990 года, завершилось рассмотрение дела Роберта Морриса - создателя первого в мире компьютерного червя. Вспомним самых известных в мире хакеров.
Читать далее ...


Недвижимость

Вторичное жилье не выходит из спячки
Стоимость вторичной недвижимости в крупных российских городах остается стабильной: за месяц она в среднем выросла только на 1%. Аналитики ждут, что динамика сохранится.
Читать далее ...


Медицина

Как распространяется коронавирус
Китайским коронавирусом могут быть заражены около 100 тыс. человек по всему миру, предупреждают специалисты. Его инкубационный период достигает двух недель.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное