Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 22/04/2020


 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Wonderful-planet - Все о планете Земля!   |   Вступить в группу

Давайте вместе будем изучать нашу планету! Какие необычные и редкие явления наблюдаются в атмосфере? Что такое гидросфера и чем она интересна? Какие грозные процессы происходят в литосфере? Каковы последние новости науки - какие открытия сделали наши ученые? Что происходит в нашем мире чудесного, яркого, красивого и удивительного? Читаем, восхищаемся, комментируем и делимся своими мыслями! Добро пожаловать в группу!
Автомобили
Любим наши автомобили!   |   Вступить в группу

Тюнинг, обслуживание, ремонт. Автомобильные новости и полезная информация для автомобилистов.
Спорт
Спорт и здоровье   |   Вступить в группу

Самые обсуждаемые новости о спорте. Йога и пилатес, футбол и хоккей, гонки и экстрим. Самые интересные статьи, которые выбираете вы. Здесь вы можете все обсудить!
Дом и семья
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов   |   Вступить в группу

Все, что нужно для умелого приготовления вкусных блюд: рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
Домашние зверушки: делимся историями!   |   Вступить в группу

Наши домашние любимцы всегда радуют нас своими выходками. Кошки и собаки, крысы и кролики... за ними так интересно наблюдать! Давайте делиться смешными и интересными историями из жизни наших питомцев!
Разговоры о собаке   |   Вступить в группу

Помощь начинающим любителям собак. Воспитание щенка. Дрессировка собаки. Ответы на вопросы, которые вас интересуют. Разговоры о собаках.
"Цветы жизни" - все о детях   |   Вступить в группу

Обсуждение самых интересных тем, которые Вас волнуют и беспокоят. Проблемы в общении с ребенком, развитие, воспитание, адаптация, профилактика и лечение детских болезней. Полезные советы и обмен опытом. Присоединяйтесь, нам важно услышать Ваше мнение!
Моя любимая собака   |   Вступить в группу

Все о наших питомцах! Все о дрессировке, прививках, смешные рассказы о собаках, все об истории собак и многое другое!
Кошкомания   |   Вступить в группу

Кошка есть почти в каждом доме, а по статистике - даже не одна. А что делать, если кошку не завести или любви к кошке больше чем на две, а места нет? Мы украсим дом кошками. Фотографии и мастерклассы.
Культура, стиль жизни
Кухня новостей   |   Вступить в группу

Одновременно с чаепитием (или распитием...) мы привыкли обсуждать новости... от кухонных до всемирных... от соседских до глобальных... Бывает так, что новость есть, а поделиться не с кем. На нашей КУХНЕ мы разберём каждую новость "по косточкам", разложим "по полочкам", без обид и взаимных оскорблений.
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Женский Противоугонный рюкзак из водонепроницаемой ткани   |   Вступить в группу

В моей группе есть аксессуары для женщин, такие как: сумки, одежда и т.д.
Общество
Кадастр   |   Вступить в группу

Компания основана в феврале 2013 г. одновременно с вступлением в силу статьи 44 ФЗ "О государственном кадастре недвижимости", которая гласит о том, что с 1 января 2013 г. подготовку документов, необходимых для государственного учета, осуществляют кадастровые инженеры. Кадастровые инженеры нашей компании имеют квалификационные аттестаты установленного образца, сведения о которых занесены в государственный реестр кадастровых инженеров.
Туризм
Амиго   |   Вступить в группу

Группа о путешествиях по России и не только. Рассказы об интересных местах. Отзывы об организациях, оказывающих туристические услуги.
Бизнес и карьера
Юридические услуги и помощь в Москве и области   |   Вступить в группу

Эта группа будет полезна вам, если: 1. Вам нужна юридическая консультация; 2. Вам нужно узнать информацию и адвокатский запрос; 3. Вам нужен совет где и как найти адвоката по уголовным делам; 4. Вам нужен адвокат по гражданским делам; 5. Вам нужно абонентское юридическое обслуживание. 6. Вам нужно обжаловать решения, действия судов и должностных лиц.
Как купить имущество банкротов   |   Вступить в группу

Группа создана для публикации статей о бизнесе. Статьи имеют 100% уникальность.
Бизнес-Консультант   |   Вступить в группу

Актуальные вопросы для бизнеса. Новое в законодательстве. Оптимальные методы организации бизнеса.
Торговое оборудование, Санкт-Петербург   |   Вступить в группу

Торговое оборудование, Санкт-Петербург.
Дом и семья
111 лучших кулинарных рецептов на каждый день   |   Вступить в группу

В группе предлагаются рецепты вкусных питательных блюд, которые можно готовить дома, в самых обычных условиях. Чтобы воскресенье - день семейного отдыха - стало для вас и ваших близких маленьким праздником, предлагаем оригинальные рецепты десертов, напитков, выпечки, которые внесут вкусное разнообразие в домашнее меню.
ЛТМ: все о стройматериалах   |   Вступить в группу

Законченный современный интерьер - плод труда большого количества специалистов, работу которых направляет и координирует дизайнер. Его создание - отнюдь не легкая, как бытует мнение, работа. Но поверьте, хороший интерьер того стоит.
Культура, стиль жизни
Играем по аккордам   |   Вступить в группу

Один из первых музыкальных сайтов онлайн журналов в России и СНГ, запущенный в 2010 году.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Как заработать во время пандемии?
Мировая экономика в 2020 году упадет на 3%, это будет худший показатель со времен Великой депрессии, сообщил МВФ. Но уже в 2021 году глобальный ВВП вырастет сразу на 5,8%
Читать далее ...


Автомобили

"Копейке" - 50 лет
ВАЗ-2101 - самая массовая модель в истории российского автопрома. С конвейера вышло почти 5 млн "копеек". К юбилею "копейки" АвтоВАЗ рассказал 8 фактов из ее истории.
Читать далее ...


Психология

Прикладная психосоматика
Полезно узнать, какие поступки и слова приводят к болезням, и как от этого избавиться, чтобы сохранить мир в семье и свое здоровье.
Читать далее ...


Бизнес

Какие отрасли в РФ ждет катастрофа
Российской экономике предстоит серьезное, а возможно, и длительное падение, как, собственно, и мировой - пандемия, конца и края которой пока не видать, не пощадит никого.
Читать далее ...


Здоровье

Детокс за 24 часа
Дни, полные гедонизма и потакания маленьким слабостям, постепенно накапливаются в нашем теле: появляются отеки, усталость и вновь прибывшие килограммы.
Читать далее ...


Ипотека

Путин одобрил ипотеку под 6,5%
Россияне до 1 ноября нынешнего года смогут получить ипотеку по ставке 6,5% годовых на покупку нового жилья комфорт-класса по цене до 3 млн руб в регионах.
Читать далее ...


Маркетинг

Sendsay запускает акцию #ПобедимВместе
Компания Sendsay решила запустить акцию #ПобедимВместе и сделать первый шаг в формировании солидарного бизнес-комьюнити, которое принесет пользу многим людям.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное