Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 07/04/2021


 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Рукоделие   |   Вступить в группу

Всё самое полезное о рукоделии! Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! А Вы с нами?
Секреты красоты и макияжа   |   Вступить в группу

Уход за собой.
Все, о чем должна знать настоящая женщина   |   Вступить в группу

Группа посвящена всему, что связано с прекрасной половиной человечества.
Принципы питания и похудения   |   Вступить в группу

Группу поддерживает команда опытных редакторов и журналистов интернет-журнала ART of CARE ("Искусство заботы о себе"). Обязательно найдем для вас материал по теме. Да! И не забывайте ставить оценки авторам. Спасибо.
Я - самая!   |   Вступить в группу

Окунитесь в прекрасный и чарующий Женский Мир! Надеемся, что наши советы помогут милым дамам оставаться самыми обаятельными, привлекательными и сексуальными, а так же радовать своих близких вкусными блюдами и рукодельными шедеврами. Мы рады Вам!
Полезные советы для здоровья и красоты   |   Вступить в группу

Советы для здоровья, красоты, привлекательности, молодости, долголетия.
Красивая, здоровая и любимая!   |   Вступить в группу

Каждая женщина должна быть красивой, здоровой и любимой, а больше она ничего и никому не должна! Как выполнить 3 основные постулата женского долга? Визаж, косметология, парикмахерское искусство, уход за телом, женское здоровье, мода и стиль, семейные отношения. Словом, всё, чем живёт и что интересует стопроцентную женщину! Давайте общаться и делиться опытом!
Все про все   |   Вступить в группу

Здесь собираются люди увлеченные, творческие и радующиеся жизни во всех ее проявлениях. Будем творить вместе! В каждом человеке есть талант, правда, многие об этом даже не догадываются. Черпайте вдохновение на этом сайте и начинайте раскрывать свой потенциал!
Вязание - это модно   |   Вступить в группу

Модная вязаная одежда. Как связать пальто, платье, жакет, жилет, кардиган и многое другое. Описание и схемы вязания моделей.
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем   |   Вступить в группу

18+ В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы.
Обо всём понемногу   |   Вступить в группу

Читайте и смотрите интересные разнообразные по тематике материалы всех времён и народов, создавайте свои посты, обсуждайте, голосуйте.
Новости дня - РИА "Infoline@"   |   Вступить в группу

В нашей группе вы узнаете о самых свежих событиях дня. Политика и экономика, общество и власть, образование и медицина - все самые острые вопросы на страницах официальной группы РИА "InfoLine". Новости Украины: недвижимость, соцполитика, спецтема, мировые новости.
Дом и семья
Учимся дома делать все сами   |   Вступить в группу

Приветствую вас в группе "Учимся дома делать все сами"! Тематика публикаций, сугубо делиться личным опытом и советами: по ремонту квартиры, приготовлением пищи, консервацией и её сохранностью, изготовлением поделок, игрушек, пользованием бытовой техникой, ведением приусадебного хозяйства, создание сайтов и программирование, советы и лайфхаки по работе с компьютером и гаджетами. Присоедиеяйтесь!
Клуб для тех, кому за сорок   |   Вступить в группу

Наш Клуб для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и любознательных, веселых и жизнерадостных, вдумчивых и мудрых читателей!
Домашний уют   |   Вступить в группу

Домашний Уют - группа, в которой будут публиковаться превью статей, способных помочь людям в разных ситуациях. Кулинарные рецепты и советы по выбору отделочных материалов, статьи о комнатных растениях и анонсы публикаций о путешествиях в далекие страны. Чтобы дома было уютно и комфортно потребуется приложить определенные усилия и в нашей группе будут описания того, что нужно сделать для удобства проживания.
Здоровое и правильное питание   |   Вступить в группу

В Группе обсуждаются вопросы правильного и здорового питания. Здоровый образ жизни. Раздельное питание. Вегетарианство. Сыроедение.
Дизайн интерьера, отделочные работы   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Дизайн интерьера квартиры   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Уютный дом своими силами   |   Вступить в группу

В группе будут анонсы полезных статей, которые помогут каждому человеку сделать свое жилье уютным и комфортным.
Строим загородный дом   |   Вступить в группу

Прекрасно иллюстрированные статьи о строительстве и ландшафтном дизайне. Пошаговые руководства по строительству мангалов, барбекю. Рецепты простой неприхотливой деревенской кухни из продуктов своего огорода. Цикл статей посвященных домашнему копчению.

 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
incraft3d.ru   |   Вступить в группу

Сегодня практически любой человек имеет возможность купить 3D принтеры. Это устройство, которое способно не только открыть широкие возможности для творчества, но и избавить от шаблонных решений. 3D принтеры - возможности современных моделей расширяются с каждым днём, открывая новые горизонты и сферы применения. Огромный выбор позволяет подобрать технику (3D принтеры), которая будет отвечать разным параметрам, включая габариты, цену, стоимость эксплуатации и другие.
Автомобили
Автокапитал Плюс   |   Вступить в группу

Лизинг автотранспорта: авто, мото, грузовики, спецтехника, строительная техника, водный транспорт.
Бизнес и карьера
Ponge-ru   |   Вступить в группу

"Инвестируйте" свое время в развитие и откройте для себя проверенные способы интернет анализа в сфере маркетинга, SEO и социальных сетей. Делимся практическими советами обо всем, что связано с анализом в интернете для вашего развития.
Всё об аренде недвижимости в России   |   Вступить в группу

Группа об аренде недвижимости в России. Как не потерять деньги при аренде жилья. Делимся профессиональным опытом.
Дом и семья
Полезная информация   |   Вступить в группу

Существуют определенные правила, которые необходимо выполнять, чтобы не сталкиваться с такими проблемами, как кариес, гингивит, пародонтит, стоматит и другие.
Здоровье полости рта   |   Вступить в группу

В нем обитает более 300 видов бактерий, его слюна содержит вещество более сильное, чем морфин, и она заполнена биологическим материалом, который является самым твердым элементом нашего тела. Рот - одна из самых необычных частей нашего тела, что о нем нужно знать?
Почему сода по методике Семаничине не всегда помогает   |   Вступить в группу

Делимся своим 30-летним опытом как травника в лечении онкологии и инсультных параличей.
Культура, стиль жизни
Цветы на праздники   |   Вступить в группу

Когда нужно подарить букет, всегда неизбежно встает вопрос - какой? Ведь выбор на рынке очень велик и ответ на вопрос порой найти непростая задача.
Исторический Фото Эпизод   |   Вступить в группу

За каждым снимком целая жизнь, судьба и своя история!
How to reduce stress in elders   |   Вступить в группу

Life is a blessing from nature. The existence we have and the body we have is without a doubt the most refined framework that we know. Misery is inescapable in this and our organic framework's capacity to adapt to it decreases as age advances. uk care homes Stress is difficult to oversee for everyone. It is significantly harder for more established grown-ups. During stress, nervousness or strain, our body secretes certain chemicals like cortisol which is the body's system to "flight or battle".


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Экономике России предсказали восстановление
Российская экономика показала наименьшее сокращение по сравнению с другими странами. Если в России спад ВВП держится на уровне 2-3%, то в ЕС он может достигнуть 7,3%.
Читать далее ...


Интернет

Роскомнадзор продлил замедление Twitter
Роскомнадзор решил отложить блокировку и продлил срок, данный Twitter на удаление противоправного контента, в связи с принятыми социальной сетью мерами.
Читать далее ...


Автомобили

Электровнедорожник Hummer EV SUV
Марка GMC, принадлежащая автогиганту General Motors, представила полностью электрический внедорожник Hummer EV SUV.
Читать далее ...


Психология

Телесноориентированная терапия
Кроме методов, основанных исключительно на разговоре психолога и пациента, в психотерапии есть техники, предназначенные для работы с телом.
Читать далее ...


Личная жизнь

Витамины любви: что нужно для счастья?
Выйдя замуж за мужчину своей мечты, моя подруга оборвала все контакты с близкими ей людьми. В один миг это все ей как-бы стало не нужно.
Читать далее ...


Бизнес

Как заработать на мемах про котиков
Дарья Бородулина автор мема "Наташ, ты спишь? Вставай, мы там все уронили!" подала на регистрацию этого высказывания, как товарного знака.
Читать далее ...


Здоровье

Как повысить свой уровень энергии
Лень, вялость, разбитость стали вашими постоянными спутниками? А про себя хочется сказать "села батарейка"? Тогда самое время заняться повышением активности.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное