Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Добрый день, друзья
 
Хочу проанонсировать свой новый проект.
Это рассылка "Заработок в интернет для начинающих"
Советы и рекомендации. Золотых гор не будет, но на оплату интернета хватит.
У меня выходит около 50 долларов в месяц при работе в одиночку.
Полугодовой опыт позволяет сделать кое-какие выводы.
С ними я и хочу поделиться с народом.
Если кому интересна подобная тема - милости прошу в другую рассылку.
Если кто не может подписаться сам, напишите мне, ну или звоните по телефону в конце концов.
Помогу, расскажу, подпишу вручную.
Посылаю сегодняшний выпуск. Может понравится, тогда код рассылки inet.free.baks
Найти ее можно на www.subscribe.ru воспользовавшись навигатором.
 
Всего доброго.
Александр Костин.
 
 
 

Заработок в Интернет для начинающих

27.06.2000
 

Добрый день.

Рад приветствовать всех вновь подписавшихся на рассылку Заработок в Интернет для начинающих


Поскольку наша рассылка для начинающих, начнем с начала.

Вопросы, которые мы рассмотрим.

  1. Неужели с сети можно заработать? На чем? ( ЭссЭ).

  2. Как происходит оплата?

  3. Про почтовые ящики.


Вопрос первый. Неужели с сети можно заработать? На чем?

Правда. Вопрос любопытный. - Кто станет мне что-то платить?
Платят. Чтобы прочувствовать эти механизмы достаточно провести аналогию с обычным телевидением. Вы смотрите телевизор. Вдруг программа прерывается, обычно на самом интересном месте, и вас начинают кормить рекламой.
Нравится вам это или нет, вас не спросили. Просто продавцу надо продвинуть свой товар, а телевидение это большая рекламная площадка.
Расслабьтесь и получайте удовольствие. За вас уже все решили. Кто сколько кому проплатил за это узаконенное безобразие нам остается только догадываться. Хотя существуют и вполне конкретные расценки.
А ведь мы, извините, на блендамед с хлоринолом не подписывались, нам бы кино посмотреть. Демократия говорят так надо, только почему деньги получили хозяева телеканалов, а не мы с вами? Где наши неистовые профессиональные правозащитники? Ну да ладно, а то привлекут за пропаганду демократии.
А как же в интернете, там такого тоталитаризма, как на телевидении не построишь. Слишком широка площадка. Сотни миллионов потенциальных покупателей блендамеТа бродят по интернету. Как привлечь их внимание к товару рекламодателя правильно, приходится делиться.
Вот мы и добрались до ответа на вопрос На чем можно заработать в интернете? - на рекламе.
Но не надо думать, что за каждую рекламу, увиденную Вами в интернет, вам будут платить. Есть еще и старые, отживающие, надо думать, свой век механизмы рекламы, как то размещение рекламных плакатов (баннеров) на популярных страницах, а то и просто несанкционированная (читай - неоплаченная нам) рассылка писем в наши электронные почтовые ящики. Об этом сегодня еще поговорим.
Платить будут и платят уже за Ваше согласие смотреть рекламу !!!
Подумайте, кто бы мог подумать несколько лет назад, что такое будет возможно. Глядишь, так дело пойдет, и наши олигархи от телевидения будут нам платить за промывание мозгов, а не так, как сейчас, мы им платим, за то, что они зарабатывают на нас, размещая ракламу в телеэфире.
Итак.
Платить будут и платят уже за Ваше согласие смотреть рекламу !!!

Вопрос второй. Как происходит оплата?
Как отделить мух от котлет, т.е. чтобы мухи отдельно котлеты отдельно. Применительно к нашему вопросу, как отделить тех, кто смотрит рекламу по согласию от тех, кто смотрит рекламу по глупости или по безвыходности.
Надо зарегистрироваться, т.е. получить свое имя и пароль.
Компаний или узлов, предлагающих оплачиваемую рекламу, достаточно много, и к ним мы еще вернемся. Регистрация нужна для того, чтобы идентифицировать вас, т.е. выделить среди остальных кто получает рекламу бесплатно. Регистрация обычно представляет собой анкету с несколькими вопросами. Это прежде всего имя (ник) по нашему прозвище и пароль, по которым вы будете заходить на узел компании, предоставляющей подобные услуги с тем, чтобы посмотреть сколько вы уже заработали на этом деле, и как скоро вам полагается чек или банковский перевод.
Далее в регистрации всегда присутствует вопрос о месте жительства. Компания должна знать адрес, по которому вам пересылать чек об оплате ваших трудов праведных.
Далее, как правило, следуют вопросы о вашем уровне заработка и интересах. Эти вопросы интересуют рекламодателей. Они, конечно же, хотят, чтобы их реклама была адресной, если вы не интересуетесь своим здоровьем, то вы, скорее всего не будете получать информацию о новых или волшебного действия витаминах, продливших жизнь не одному поколению их глотателей. Опять же, если ваш уровень благосостояния оставляет желать много улучшений, то вам вряд ли будут предлагать купить автомобиль улучшенной проходимости со скидкой всвязи с резким наступлением осени (весны, зимы и т.д.).
Заполнив эти и какие нибудь другие графы, вы становитесь зарегистрированным потребителем рекламы, полноценным человеком сегодняшнего общества, могущим себя уважать хотя бы за то, что не потребляет всю эту жвачку за зря, т.е. задаром.
А деньги обычно приходят по почте в конверте в виде чека, который вам придется отнести в банк на обналичку. В некоторых случаях возможен перевод денег на банковский счет или кредитную (дебетную) карточку. О тонкостях и этого процесса мы еще поговорим.

Вопрос третий. Про почтовые ящики.
Вообще-то это не имеет прямого отношения к заработку. Но поскольку наша рассылка для не очень продвинутых пользователей, надо обязательно сказать. Берегите ваши почтовые ящики. Вопросы:
- Зачем их беречь?
В сети, как и в обществе, полным-полно людей, пользующихся недобросовестными способами заработка, а то и просто почтовых хулиганов. Они рассылают несанкционированную почту с рекламой или вирусами. Как они узнают ваш почтовый адрес? А вы же сами его везде указываете. Так вот. Не указывайте нигде свой основной почтовый адрес. Пользуйтесь бесплатными почтовыми сервисами. Заведите себе несколько бесплатных почтовых адресов для разных целей. От них всегда можно в случае необходимости отказаться. В некоторых случаях удобно использовать перенаправление почты на ваш основной адрес.

Мы к этому опять же вернемся, а сейчас конкретный рецепт.
Есть почтовый сервис, за использование которого вам будут платить.

Речь идет о TheMail. Один из самых популярных спонсоров! Вы получаете бесплатный почтовый ящик, а за его использование вам будут платить деньги! За каждое полученное письмо вашим последователем (рефералом) вы будете получать $0.0025, за каждое полученное письмо рефералом 2 уровня вы получите $.0005, и так до 16 уровня!
Вы будете получать деньги не за рекламные письма, а за любое письмо, отправленное на этот почтовый ящик, при этом его надо обязательно открыть. Однако деньги вы будете получать только за использование почтового ящика вашими рефералами (последователями), а не вами. 

Отличный почтовый сервис. Не хуже известного Hotmail.com
Только Hotmail не принесет Вам денег.
Чтобы зарегистрироваться, воспользуйтесь ссылкой
http://www.themail.com/ref.htm?ref=118194

т.е. щелкните по этой строчке. Она приведет вас на страницу регистрации этого почтового сервиса. Ответьте на вопросы (по английски). Вопросы не сложные. На третьей странице, если она появится, будет вопрос о том, кого вы знаете (кто вам знаком). Впишите туда steps без кавычек. Это мой ник (имя).
В следующих рассылках я расскажу об этом спонсоре подробнее, а сейчас всего Вам доброго на начале пути заработка в интернет.

Если вы не хотите, чтобы ваш ящик был засыпан мусором, среди которого, как иголку в стоге сена, придется искать нужную вам корреспонденцию, берегите ваши почтовые ящики.

Александр Костин
steps@consultant.com

PS
Пишите. Задавайте вопросы. Эта рассылка форум свободного обсуждения вопросов заработка в интернет для начинающих.

 
NGS
NGS


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное