Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота
Анонсы на Сервере Бесплатных Программ  freeSOFT SERVER

http://www.freesoft.ru


Доброе время суток !

Теперь все должно работать быстрее. Если это не так, то вина целиком лежит на вашем провайдере или на Вас :)

Сегодня добавлено около 50ти программ.


Удачи!


Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе!

Интернет/Утилиты

SquidLog 29.10.1999
Анализатор лога unix-ного прокси-сервера Squid. Учитвает объем данных, выкачанных каждой машиной (или пользователем, если squid собран с аутентификацией). Позволяет отфильтровать в логе сайты, по которым ходили с заданного компьютера (или заданный пользователь). Помогает оценить эффективность кэша.
FreeWare: 465 Kb

VDialer3 V 3.0.4
Это новая версия старой программы Vdialer. В ней коренным образом изменены практически все алгоритмы работы. Теперь ей может пользоваться несколько человек. Для этого достаточно завести учe:тную запись, по которой будет вестись статистика по различным провайдерам, (с различными логинами и паролями), времени проведенном в сети, и примерных денежных затрат. Для каждого провайдера по всем его телефонам, может производиться отдельная статистическая обработка данных, включая любой день недели, и текущее время. Программа пишет файлы отчe:та по каждой учe:тной записи отдельно, куда заносятся данные о телефоне провайдера, дате, времени и времени проведe:нном в сети. В программе есть несколько пользовательских таймеров, значительно упрощающих жизнь, и позволяет сэкономить деньги за Интернет. Так же, производиться контроль скорости подключения модема и при необходимости, производиться повторное соединение, если предыдущее, произведено на недостаточной скорости. Все действия, программа отображает в последовательном списке, который при необходимости, можно записать в текстовый файл, или скопировать в буфер обмена Windows. В данной версии коренным образом изменe:н алгоритм шифрования паролей. Введена возможность проверки уровня безопасности при сохранении паролей на Вашем компьютере. Теперь Вы сами сможете проверять степень доступности для злоумышленников и <троянцев> ваших паролей в Интернет. Дополнительно введено несколько новых пользовательских функций и встроенный телефон, для быстрого набора, с памятью на 10 абонентов.
FreeWare: 380 Kb

Интернет/Почта

Mailer 1.0
Программа массовой рассылки писем по множеству адресов, причем адресаты не видят, кому еще эти письма посланы. Русский интерфейс.
FreeWare: 200 Kb

MailSweep 1.2
С помощью этой программы можно просмотреть информацию о почтовых сообщениях без их доставки. Есть возможность узнать отправителя сообщения, тему, размер, просмотреть заголовок. Есть возможность выборочного просмотра сообщений. Работает с несколькими учетными записями.
FreeWare: 1042 Kb

Интернет/Web-дизайн

TigVote 2.02
Скрипт для опроса (голосования) посетителей страницы. Строит форму с вопросами, обрабатывает полученные данные и выводит результаты в виде графика, количества проголосовавших за каждый вопрос и процентное отношение голосовавших по каждому вопросу. Подсчет общего количества проголосовавших, возможность проведения нескольких опросов одним скриптом.
В новой версии: Появилась возможность добавления вопросов голосования посетителями страницы.
FreeWare: 7 Kb

Macromedia Flash 4
С помощью этого редактора вы сможете создавать быстро загружаемые изображения и анимацию в векторном формате, которые могут проигрываться в современных броузерах. Технология Flash позволяет создавать интерактивные мультимедийные изображения, мультипликацию, кнопки и т.д.
ShareWare: 10601 Kb

Утилиты/Связь

Modem-portableRADIO, v 1.0
Программа для переговоров во время игры по модему.
Только для русскоязычных:
Первые человек 20, чьи предложения или замечания будут признаны наиболее значимыми рискуют стать зарегистрированными пользователями.
ShareWare: 160 Kb

Утилиты/Файловые

File Utilites 0.14 beta
Изменение времени создания фалов; изменения регистра букв; замены в именах фалов.
Многое из этого можно сделать вручную, а если таких файлов десятки?
Интерфейс - английский, help - русский.
FreeWare: 183 Kb

Log Monitor 1.3.1
Программа, периодически проверяющая дату и время изменения указанных файлов, в т.ч. в директориях. Если время модификации какого-либо файла в течение заданного интервала изменилось или не изменилось, происходит запуск внешней программы. Для директорий отслеживаются такие события, как изменение, добавление или удаление файлов.
FreeWare: 968 Kb

DiskFree
Программа для отслеживания свободного места на заданных дисках.
Это для тех, кто оперирует файлами в десятки мегабайт, например, графическими.
Окно программы почти не занимает места на экране. Русский и английский интерфейс. Русский help.
FreeWare: 157 Kb

Easy Installer v1.0
Утилита для автозапуска программ с CD-ROM. Ставится на вновь создаваемый вами CD в качестве autorun.exe Описание с примером установки прилагается. Ошибка отсутствия cw3230.dll исправлена
FreeWare: 118 Kb

Утилиты/Оформление

Fantazy Picturez Screen Saver 2 2.0
Приятный и простой в установке "хранитель экрана". Создан с использованием работ, размещенных на домашней странице. Вторая версия. Играет миди. Графика легко может быть использована в качестве "background"-a на рабочий стол.
FreeWare: 1430 Kb

Утилиты/Надстройки

SP - Системные программы 2.0
Программа оболочка, служит для быстрого запуска программ входящих в Windows 98, таких как: редактор реестра, проверка реестра, редактор системных файлов, программа настройки системы, буфер обмена и многое другое. Сидит в сестемной панели (если поместить ярлык в автозагнрузку) и позволяет запускать программы не бороздя глубины коталогов. Работает только с Windows 98. Подробнее... Не требует инсталяции.
FreeWare: 348 Kb

ВерсткаТекстаКнижкой, версия 5.0
Данная программа - макрокоманда для текстовых редакторов Microsoft Word 97 и Microsoft Word 2000. Она позволяет сверстать ваш документ в формате книжки размером половины листа бумаги для последующей его печати. Документ, подготовленный с помощью данной программы, можно свободно редактировать, вставлять в него рисунки, таблицы, при этом распределение текста на страницах будет соответственно изменяться (то есть обеспечивается соответствие стандарту WYSIWYG). В исходном документе могут находится рисунки, таблицы, колонки. Можно задать параметры верстки так, что на странице полученной книжки будут две колонки текста. Также в комплект поставки входят программы Конвертор текста MS-DOS, предназначенный для обработки текста, в котором в конце каждой строчки стоит символ конца абзаца, а табуляция и центрирование обозначены пробелами, позволяющая удалить оттуда лишние дефисы, оптимизировать количество и расположение пробелов, и Файлообьединялка, позволяющая обьединить в одном файле содержимое группы однотипных файлов.
FreeWare: 116 Kb

Утилиты/Системные

WinLock 1.0
Программа для ограничения времени работы Windows.
FreeWare: 570 Kb

RegCleaner 1.9
Сканирует системный реестр Windows и выводит список всех зарегистрированнных в нем программ. Отметив программы, уже несуществующие на жестком диске, вы сможете удалить их записи из реестра. Удобный способ деинсталляции ненужных частей программных пакетов, не имеющих деинсталлятора или защищенных. Отлично удаляется AOL from Netscape. Освобождает место на диске. Для этого перед запуском запустите нортон диск доктор и убедитесь в отсутствии потеряных кластеров. Запустите программу, потом опять нортон. Он обычно выдаст что потеряны кластеры - удалите их. Потом Нортон виндоктор(Norton WinDoctor)удалит последние следы программы. Создает файл отмены, поэтому работать лучше с дискеты.
FreeWare: 269 Kb

AOH Pro 3.53
АОН для Российских линий. Куча фичек. Номер голосом, переадресация на пейджер, и многое другое...
ShareWare: 1252 Kb

KeyTrap
Программа отлавливает нажатия клавиш и записывает их в файл.
Поставляется с выборочной установкой. 1-я конфигурация: вы сами запускаете и закрываете программу, при работе еe: ярлык находится рядом с часами на панели задач. 2-я конфигурация: программа запускается одновременно с Windows и закрывается одновременно с ней.
FreeWare: 350 Kb

Утилиты/Напоминатели

Remind! 3.22
Remind! позволяет по расписанию: показывать сообщения, запускать приложения,открывать документы и web-страницы, проверять почту, отправлять почтовые сообщения и синхронизировать системное время. Есть возможность голосового сообщения о текущем времени каждые 15 минут. Встроенные часы, календарь. Можно отображать заметки на рабочем столе.
FreeWare: 1190 Kb

Хранитель 1.0
Как часто вы забывали, где ваша любимая видео кассета или любимый CD с просто чумовой игрушкой ? Ага ! Частенько такое бывало. Так вот: Хранитель - это программа для учета вещей, которые вам дали и, которые вы отдали. Теперь вам не придется вспоминать, где ваш любимый CD, если вы отдавая его сделали пометку в Хранителе.
FreeWare: 4589 Kb

Утилиты/Прочее

MFC v0.01 beta
Программка для сравнения двух файлов с возможностью отображений их отличий в файлах форматов CRK, XCK и MFC.
FreeWare: 22 Kb

L0phtCrack+ 2.520
Предназначена для взлома паролей Windows NT. Создание дампа паролей. Взлом атакой по словарю, гибридом атаки по словарю и последовательного перебора, последовательным перебором. Поддержка локализации операционной системы.
FreeWare: 614 Kb

CrWord2000 2.006
С небольшой помощью этой программы вы сможете стать чемпионом по разгадыванию кроссвордов. Введите количество букв в слове и известные буквы, и программа сообщит все возможные варианты.
ShareWare: 870 Kb

Grafula II v1.60 от 24.10.99
Оцифровка графиков и перенос данных (через буфер обмена) в Excel. Исходный материал - отсканированные картинки (файл BMP формат или буфер обмена ) из книг, статей или нарисованные вручную.
Итоговый материал - текст - пары цифр (коорд. X-Y) копируются через буфер обмена и просто вставляются в ячейку Excel. Получается два столбца данных.
FreeWare: 288 Kb

Программирование

Spy++ to MsgID 2.1
This freeware utility is made for the combined operation with Microsoft Spy++ for Delphi developers. It translates unidentified in Microsoft Spy++ message numbers to VCL control message IDs and VCL control notification IDs.
FreeWare: 194 Kb

MathOps Library v.1.0.0 Beta1
Математическая библиотека для программистов 3Д графики. Включает в себя операции над матрицами, векторами и др. Есть операции для Collision Detection.
FreeWare: 194 Kb

Бизнес

Программа выписки счетов и прайсов
Бесплатная программа для автоматизации торговой деятельности
FreeWare: 2600 Kb

DataExpress 1.0
Персональная информационная система. Позволяет вести записи о контактах, телефонных звонках. Создание заметок, расписаний. Встроенный почтовый клиент. В состав также входят: программа оповещения, программа быстрого просмотра расписания, текстовый редактор и система синхронизации времени.
Русский интерфейс.
FreeWare: 3000 Kb

Баланс предприятия
Ведение синтетического учета. DOS.
FreeWare: 306 Kb

Графика

Sales Screen Saver
Screen Saver для менеджеров по продажам
FreeWare: 1510 Kb

Мультимедиа

Электронная кулинарная книга 2.0
Самое большое собрание кулинарных рецептов на русском языке. С развитой системой поиска. Подбором рецептов. И другой полезной информацией по приготовлению блюд. 8000 рецептов на халяву и ежемесячное обновление за деньги.
ShareWare: 25000 Kb

Tag&Rename 1.2
Программа предназначена для редактирования тэгов mp3 и vqf файлов, может переименовывать файлы используя информацию их тэгов, запускать плеер, сохранять плей листы, имеет гибкие настройки.
ShareWare: 544 Kb

Игры

Tetris 1.01
Классический тетрис.
FreeWare: 580 Kb

JFormat 2.1
Шутка - на тему форматирования диска
FreeWare: 241 Kb

TetriNet 1.13
On-line игра командами в тетрис через интернет. На домашней странице все о ней , русских командах... Вступайте в ряды русских бойцов!
FreeWare: 400 Kb

WormRacing v1.0
Симпатичный такой "Питон", делать нам нечего было на работе. Есть таблица рекордов
FreeWare: 340 Kb

StackUp remake v0.1b
Ремейк для PC игры с ZX Spectrum, чем-то напоминает тетрис
FreeWare: 704 Kb

the PEEP HUNT v1.2
Основной принцип "игрушки" - fire'n forget. Подарите ее своему другу,
и хана его мышке!!! Поражение неизбежно.

WARNING!!! Я, как человек более чем пуританских нравов, приравниваю свое
произведение "PEEP HUNT"(C) к категории X-RATED GAMES.

Final release. Hurah !!!
FreeWare: 167 Kb

WarPitons 1.1.1
Питоны ползают по полю и кушают призы. При этом они ростут. Если питон упирается головой в стенку или в другого питона, то хвост продолжает ползти, а длина уменьшаться. Задача - так загжать других питонов, чтобы их длина стала равна 0. До 4 игроков. Русский/английский интерфейс.
FreeWare: 184 Kb

Обучение

SPS - Small Pascal System 2.0
Наглядное обучение студентов младших семестров использованию динамических структур данных (линейные списки, деревья) при программировании (например, на языке Паскаль). Идея SPS - визуализировать некоторые сложные в обучении конструкции: указатель, динамически распределяемая память и увязать текст программы и описанные в ней объекты с графическими образами (списки и деревья). SPS позволяет уяснить семантику и физический смысл, стоящий за этими понятиями. Для работы программы достаточно 386SX, 1 Мб ОЗУ, EGA/VGA, DOS 3.30 (поддерживается графический режим с эмуляцией интерфейса Windows-95)
FreeWare: 148 Kb

Тренинг 1.0
Программа позволяет потренироваться в быстром и правильном счете, проверить свои знания таблицы умножения.
Счет может быть как для целочисленных операций, так и до двух знаков после запятой. В операциях могут использоваться числа до 100.
Просчитывает средний бал. На оценку влияет время раздумья.
FreeWare: 514 Kb


Александр А. Зинкевич
alexander@freesoft.ru

http://www.citycat.ru/         E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное