Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ищу тебя. Кто-то ищет тебя. Одиночество человека. Почему я одинок? Советы, рекомендации, знакомства и общение.


"Ищу тебя. Кто-то ищет тебя". Одиночество человека.

Детский развлекательный центр Crazy Park

конкурса от Няни МакФи
Разыгран главный приз конкурса от Няни МакФи

Парк детских аттракционов

КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ ПРАЗДНИКА - МОРОЖЕНОЕ В ПОДАРОК!
КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ ПРАЗДНИКА - МОРОЖЕНОЕ В ПОДАРОК!

Организация и проведение детских праздников
Рассчитать стоимость организации детского дня рождения
Заказать день рождения ребенку



Интересные рассылки Subscribe:

Рассылки Subscribe.Ru
Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров
Юмор онлайн: фотоприколы, анекдоты. Клуб хорошего настроения
Самое интересное в окружающем мире. Тайны современного мира
Умные мысли. Афоризмы и цитаты великих людей. Афоризм дня
Читать книги! Рецензия на книгу. Что почитать?
Метафора, эпитет. Примеры метафор в языке, в стихах, рекламе
Лучшие цитаты и афоризмы о жизни и о бизнесе. Мудрые притчи
Раскрутка и продвижение сайта. Лучшие партнерские программы
Работа в Москве. Рынок вакансий. Как найти работу в Москве?
Microsoft office - word, excel, powerpoint... самоучитель
Современный мир. Глобальные проблемы. Эволюция человека
Клуб знакомств. Служба знакомств и общения
Мужской журнал. "Мужские игры. Мир настоящих мужчин."
Деловое сотрудничество в сфере ИТ. Компьютерные новости.
Новости экономики России. Обзоры сайтов новостей. С юмором!
На какую рассылку подписаться? Лучшие рассылки Subscribe.ru
Как привлечь посетителей на сайт? Способ почтовых рассылок.

Психологические тесты

Какое ты животное?
Какого цвета ваша жизнь?
Що це означає?
Тест: Какая ты собака?
Тест: Влюбить кого угодно?
Какой он на самом деле?
Подходит ли вам ваша работа?
Выйдет ли из тебя светская львица?
Правильно ли вы ведете себя во время собеседования?
Тест: Отношение к еде
Удачно ли ваше замужество?
Тест: А может я стерва?

Бесплатная служба знакомств

Мобильная версия службы знакомств



 


Если человек не обзаводится новыми знакомыми,
продвигаясь по жизненному пути, он скоро
останется в одиночестве. (С. Джонсон)

Здравствуйте, дорогие читатели! Вопросы и предложениям присылайте на ktotois@mail.ru .



3 совета о том, как укрепить уверенность в себе


В данной статье предлагается 3 наиболее простых и доступных для каждого совета о том, как же укрепить уверенность в себе.

1. Думайте позитивно
Негативные эмоции лишают нас уверенности в себе и сказываются на нашем поведении. Для того, чтобы научиться думать позитивно, необходимо прежде всего обозначить для себя те наиболее частые негативные мысли, поступки, действия, с которыми мы сталкиваемся:

Мысли сразу обо всем либо ни о чем, либо представление всех событий в черно-белом свете.

Катастрофическое нагнетание ситуации либо боязнь малейшей ошибки. Речь идет о том, когда, к примеру, отказ от встречи кажется нам просто концом света, обречением на вечное одиночество и изоляцию, либо небольшая ошибка на работе способна, по нашему мнению, привести к торможению всей работы организации.

Эмоциональное умозаключение/суждение. Здесь имеется в виду следующее: "Я так думаю, предполагаю, значит так оно и есть". Другими словами, Вам кажется, что Ваши негативные эмоции, предчувствия правдивы.

Мы склонны порой не принимать в расчет наш позитивный опыт. К примеру, анализируя наше выступление/презентацию, мы можем сказать следующее: "Моя речь была неплохая, но я преподнес ее как идиот". И мы тут же такой фразой унизили самого себя и перечеркнули то положительное (нашу презентацию), что имелось.

Мы часто вешаем себе ярлыки...

К примеру, вместо того, чтобы описать ту ошибку, которую мы совершили, мы награждаем себя негативным ярлыком, говоря о том, что "я такой неудачник" и тому подобные вещи.

2. Научитесь справляться с негативными эмоциями
После того, как Вы четко определили свои негативные эмоции, Вам необходимо научиться справляться с ними и объективно оценивать себя и свои поступки. А для того, чтобы научиться справляться с дурными мыслями и предчувствиями, Вы можете себе каждый раз задавать следующие вопросы:

Неужели я нисколько не сомневаюсь в том, что (далее вставляете свою негативную мысль или предчувствие) обязательно произойдет?

Какие у меня имеются доказательства того, что я виноват (далее, снова Ваша негативная мысль)?

А что самое ужасное могло произойти в данной ситуации? И насколько плоха данная ситуация?

Неужели (далее, вставляете ту ошибку, которая, по вашему мнению, судьбоносна) настолько серьезна, что может повлиять на мое будущее?

Неужели такого мнения (негативное) обо мне и все остальные?

Регулярно задавая себе подобные вопросы, мы поймем, что не все так уж плохо, и в нас есть много положительного, много достоинств, которыми мы можем гордиться.

3. Выберите нишу
Вы можете не только изменить отрицательные мысли и поведение, но и выбрать себе ту нишу, которая Вам больше всего подходит (исходя из Ваших способностей, знаний и возможностей), в которой Вы будете ощущать себя комфортно и непринужденно. Для того, чтобы определиться с выбором, спросите себя:

В какой обстановке Вы чувствуете себя очень комфортно?

А какая заставляет Вас пребывать в постоянном стрессе?

Общение с какими людьми заставляет Вас переживать и волноваться?

С какими людьми Вы общаетесь легко?
Источник


Способы знакомств и коммуникаций 21 века.


Ни для кого не секрет, что количество интернет-пользователей увеличивается с каждым днем. Они все активнее и активнее пользуются интернетом и общаются друг с другом посредством электронной почты, icq, на форумах. Многие из них заводят свои LiveJournal, Twitter, а кто-то просто хочет познакомиться, создав анкету на сайте знакомств. И они активно используют технологии мобильного интернета каждый день в общественных местах. Ноутбуки, нетбуки, айфоны, ICQ в мобильном, браузер в мобильном — очень просто отправить сообщение человеку за соседним столиком, если знаешь его адрес.

Начать общение с кем-либо в интернете очень просто — достаточно нажать несколько кнопок и адресат получит сообщение. А в реальной жизни, перед миллионами людей стоит не простая задача подойти к кому-нибудь в общественном месте и начать диалог.

Что с этим делать и как быть? Можно ничего не делать, если вы не хотите расширить круг своих знакомых и друзей — забудьте, и не читайте дальше. А если «оно вам все-таки надо», то дальше я расскажу об этом.

Ближе к теме, речь пойдет о майках, или футболках как вам будет удобнее. Поверхность футболки — это как щит наружной рекламы в городе, если она не однотонная и на ней что-то достаточно крупно написано — это прочитают многие. В некоторых случаях, надписи на майках людей даже воспринимаются лучше, чем наружная реклама в городе. Это связанно, во-первых, с тем, что люди просто начинают игнорировать щиты и плакаты с рекламой, во-вторых, люди смотрят в первую очередь на людей — время контакта с поверхностью майки значительно выше.

Да, можно просто написать на майке «Хочу познакомиться», но будет ли от этого необходимый эффект? С такой надписью на майке вы непременно сообщаете окружающим о своем желании, но не даете им возможности создания канала обратной связи с вами — это, то же самое что подать в газету объявление о продаже авто и не написать там контакты для связи.

Давайте вместе подумаем — что у вас есть из способов коммуникации с вами? Мобильный телефон, Twitter, LiveJournal, ICQ? Может у вас есть анкета на сайте знакомств? Или вы пользуетесь только электронной почтой?

Очевидно, что было бы неплохо указывать свои контактные данные после надписи на майке. А может, вы просто хотите раскрутить свой Twitter или LiveJournal или какой-то блог?

Мобильный телефон мало кто захочет указывать — выглядит слишком вызывающе.
Twitter — да, неплохо, но ссылка на ваш Twitter получится несколько длинной или мелкой и плохо запоминающейся.
LiveJournal — тоже что и Twitter.
ICQ — много цифр для запоминания, только если у вас не 4ех значный номер типа 4466 или 7777, что еще круче.
Ваша электронная почта — наверняка у вас адрес вида fedorboss2010@mail.ru или как-то так, трудно запомнить, еще сложнее вспомнить.
Анкета на сайте знакомств — еще длиннее чем в варианте с Twitter.


Есть решение — вам нужен свой домен, например www.fedboss.ru (кстати он свободен), и чтобы при заходе на него посетитель попадал на ваш Twitter, LiveJournal, анкету или что-то еще автоматически. Тогда этот адрес совершенно спокойно уместится на вашей майке и с поясняющей надписью «Моя анкета», или «Мои фотки тут» и т.д. будет пользоваться интересом окружающих.

Если вы еще не используете различные LiveJournal, Twitter и прочие интернет-сервисы для общения, то у вас есть возможность сделать себе почтовый ящик, например f@fedboss.ru и напечатать его на майке. Электронная почта есть практически у всех пользователей интернета.

Подведя итог: «Если хочешь, чтобы о тебе узнали — кричи об этом и пиши на каждом заборе».

С уважением, Дмитрий.
Помогу зарегистрировать домен и почтовый ящик,
подскажу где напечатать майку.
maikadomen@gmail.com




Предлагаю подписаться на рассылки:

 

Умные мысли. Афоризмы и цитаты великих людей.

Эта рассылка посвящена Умным мыслям, т.е. разнообразным идеям и мнениям, которые заставляют нас задуматься о важных вопросах и которые помогают нам найти наше место в жизни. Это афоризмы и притчи великих людей, цитаты и высказывания о различных сферах нашей жизни. Плюс - некоторые комментарии, заметки и попытки найти аналогии в психологии, социологии и просто жизненном опыте и в "современной действительности".


Юмор онлайн: фотоприколы, анекдоты. Клуб хорошего настроения

В этой рассылке мы поможем Вам снять стресс, перевести дыхание во время рабочего дня, поднять настроение в конце недели, блеснуть перед друзьями и подругами свежим анекдотом или рассказом. А также - ссылки на сайты, поднимающие вам настроение, смешные афоризмы, приколы, веселые истории.


Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров

В рассылке публикуются деловые предложения предприятий и предпринимателей России и стран ближнего зарубежья. Деловое сотрудничество, поиск партнеров, представителей, дилеров. Поиск заказчиков и поставщиков. Продажа готового бизнеса. Поиск и предложение инвестиций. Информация о предприятиях и предпринимателях, готовых стать региональными представителями. Эффективные способы привлечения клиентов и увеличения продаж.


ktotois@mail.ru

Александр.

 


В избранное