Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ListSoft. Complete

  Все выпуски  

Новые программы на ListSoft.ru от 10.08.04


Информационный Канал Subscribe.Ru

  ListSoft Новинки 10.08.2004

  Н О В Ы Е     В Е Р С И И
Интернет · WWW · Browser add-ons
 Контур OLAPBrowser   2.1.0.34 
Demo   8543 Kb   RUS   95 98 ME NT4 2K XP
Специализированный многооконный броузер для выполнения OLAP-анализа в Интернет, локальной сети, на персональном компьютере и обычной работы в Интернет.
Интернет · WWW · Проверка ссылок
 Mihov Link Checker   0.4 
FreeWare   247 Kb   ENG   95 98 ME NT4 2K XP
Сравнительно простая утилита для проверки доступности ссылок.
Не интернет · Сети · Chat
 WinPopUp Plus   12.1betaGOOD 
FreeWare   821 Kb   RUS   98 XP
Аналог WinPopUp с некоторыми добавлениями
Не интернет · Прикладное ПО · Для бизнеса
 Контур Стандарт   4.0.06.02COOL 
Demo   12062 Kb   RUS   95 98 ME NT4 2K XP
Контур Стандарт - универсальное инструментальное средство разработки OLAP-приложений без программирования для любой предметной области: финансы, торговля и др. Настройки приложения сохраняются в виде файла с возможностью копирования, что позволяет создавать производные коммерческие программные продукты.


  П О П У Л Я Р Н Ы Е     К Н И Г И
 
 C ++ для "чайников ". 4-е изд.
Книга, которая у вас в руках, - это введение в язык программирования C++. Она начинается с азов: от читателя не требуется каких-либо знаний в области программирования. В отличие от других книг по программированию на C++, в той книге вопрос "почему" считается не менее важным, чем вопрос "как". И потому перед изложением конкретных особенностей языка C++ читателю разъясняется, как они действуют в целом. Ведь каждая структурная особенность языка - это отдельный штрих единой картины. Прочитав книгу, вы сможете написать на C++ вразумительную программу и, что не менее важно, будете понимать, почему и как она работает. Книга рассчитана на пользователей с различным уровнем подготовки.
 
 Введение в сетевые технологии: Элементы применения и администрирования сетей.
Охвачен широкий спектр вопросов: топологии сетей, сетевые протоколы и их реализация в операционных системах, сетевые службы, защита информации. Рассматриваются концепция семейства протоколов TCP/IP и приложения, основанные на его использовании: электронная почта, доменная система имен; протоколы FTP и telnet. Содержатся сведения о таких технологиях передачи данных, как Ethernet, X.25, Frame Relay, ATM, PPP. Кратко описаны некоторые средства сети Интернет и принципы администрирования сетей. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности "Прикладная информатика по областям" и другим междисциплинарным специальностям, а также для широкого круга специалистов, использующих в своей работе компьютерные сети.
 
 Хитрости Windows XP: Для профессионалов: Перевод с английского
Эта книга написана "тем самым специалистом", к которому обращаются люди, когда у них возникают проблемы с компьютером. Чаще всего причиной проблемы является Microsoft Windows - программный продукт, к которому многие питают одновременно и любовь, и ненависть. Значительная часть этой книги - ответы на вопросы, которые задают пользователи. Чем лучше знаком мастер со своим инструментом, тем продуктивнее его работа. В нашем случае таким инструментом является Microsoft Windows XP. Книга предназначена для широкого круга пользователей и специалистов.

Проект ListSoft создан и поддерживается Дмитрием Турецким в свободное от остальных дел время.
Хостинг для сервера предоставлен компанией Петерлинк
Помимо этой рассылки есть еще несколько. Подробности можно узнать, выбрав на сайте раздел "Подписка" в меню.



http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное