Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ListSoft. Complete

  Все выпуски  

Новые программы на ListSoft.ru от 11.08.04


Информационный Канал Subscribe.Ru

  ListSoft Новинки 11.08.2004

  Н О В Ы Е     В Е Р С И И
Не интернет · Игры · Карты
 SolSuite 2004 - Solitaire Card Games Suite   19.2ListSoft's CHOICE! 
ShareWare   4173 Kb   ENG   95 98 ME NT4 2K XP
SolSuite 2002 - высококачественная коллекция из 352 различных карточных пасьянсов.
Не интернет · Прикладное ПО · Для бухгалтера
 Печать бланков 2004 Украина   3.39.2 
ShareWare   2618 Kb   RUS   95 98 ME NT4 2K XP
Программа автоматизации подготовки, учета и ведения бухгалтерских документов по нескольким фирмам
 
 Memo Office 4x4 "Документы для бухгалтерии"   от 11.08.2004 г.USERS' CHOICE! 
ShareWare   1575 Kb   RUS   98 ME NT4 2K XP
Программа Memo Office 4x4 «Документы для бухгалтерии» предназначена для автоматизации процесса подготовки документов и учета товарно-материальных и финансовых ценностей в бухгалтерии небольшого предприятия.


  П О П У Л Я Р Н Ы Е     К Н И Г И
 
 MS Windows XP Professional: Опыт сдачи сертификационного экзамена 70-270.
Книга посвящена подготовке к сертификационному экзамену 70-270: Installing, Configuring, and Administering Microsoft Windows XP Professional. Содержание построено на основе требований, предъявляемых к кандидатам на сдачу экзамена. Рассмотрены установка системы, аппаратные средства, ресурсы, настройка, сетевые службы, безопасность и другие необходимые темы. По каждой теме предлагаются вопросы, схожие с вопросами реального экзамена, и разбираются варианты ответов. Представлен примерный экзамен, позволяющий оценить готовность к прохождению сертификации. Для опытных пользователей и системных администраторов.
 
 Microsoft Internet Security and Acceleration (ISA) Server 2000: Справочник администратора: Перевод с английского
В этой книге описаны основные функции и достоинства Microsoft Internet Security and Acceleration Server 2000, а также даны пошаговые инструкции по установке, развертыванию, конфигурированию и сопровождению ISA-сервера. Подробно рассказывается о настройке ISA-сервера для работы в качестве брандмауэра и сервера кэширования, а также о переходе с Microsoft Proxy Server 2.0, мониторинге и устранении неполадок, настройке политик ISA-сервера, публикации в Интернете серверов корпоративной сети, организации взаимодействия ISA-сервера с Active Directory, применении многоуровневой системы политик и использовании ISA-сервера для создания сетей периметра. Книга адресована специалистам поддержки, системным администраторам, квалифицированным пользователям и всем, кто хочет получить исчерпывающие знания в области планирования, развертывания, конфигурирования, мониторинга и устранения неполадок ISA-сервера. Издание богато иллюстрировано, состоит из 15 глав и предметного указателя.
 
 Macromedia Dreamweaver MX 2004.
В книге рассматривается новейший программный продукт для визуального создания и редактирования Web-страниц, Web-сайтов и серверных приложений - Macromedia Dreamweaver MX 2004. В качестве примера описывается создание личного Web-сайта гипотетического Web-дизайнера. В каждой главе решаются конкретные задачи Web-дизайна, начиная от формирования простых текстовых Web-страниц и заканчивая опубликованным в Интернете интерактивным Web-сайтом. Даны практические советы по применению различных технологий: стилей CSS, свободно позиционируемых элементов, анимации, серверных директив и метатегов. Приведен экспресс-курс языка JavaScript, описано использование серверных программ для хранения и обработки данных, отправленных клиентами. Изложение материала сопровождается большим количеством примеров. Для Web-дизайнеров.

Проект ListSoft создан и поддерживается Дмитрием Турецким в свободное от остальных дел время.
Хостинг для сервера предоставлен компанией Петерлинк
Помимо этой рассылки есть еще несколько. Подробности можно узнать, выбрав на сайте раздел "Подписка" в меню.



http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное