Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ListSoft. Complete

  Все выпуски  

Новые программы на ListSoft.ru от 12.08.04


Информационный Канал Subscribe.Ru

  ListSoft Новинки 12.08.2004

  Н О В Ы Е     В Е Р С И И
Не интернет · Развлечения · Screenmates
 SmartButler   1.16.015GOOD 
ShareWare   935 Kb   ENG   98 ME 2K XP
Читает голосом сообщения, приходящие на ICQ, MSN, Yahoo! и AOL Instant Messenger.
Не интернет · Система · Диски
 Acronis True Image   8.0COOL 
Demo   21336 Kb   ENG   DOS 95 98 ME NT4 2K XP Unix
Acronis TrueImage Deluxe - мощная программа для создания образов дисков.
 
 Acronis Disk Director Suite   9.0COOL 
Demo   35070 Kb   ENG   DOS 95 98 ME NT4 2K XP Unix
Достаточно полезная программа для создания, скрытия, удаления, форматирования, конвертации дисков и логических разделов. Во многих случаях позволяет проводить операции, не теряя уже записанные данные.


  П О П У Л Я Р Н Ы Е     К Н И Г И
 
 Самоучитель VBA
Настоящая книга является, с одной стороны, подробным справочником по Visual Basic for Applications (VBA), а с другой стороны, самоучителем по составлению и разработке приложений с помощью этого языка. Большое количество примеров позволит быстро овладеть практическими приемами программирования и эффективно решать разнообразные задачи. В книге приводится подробное описание средств и возможностей VBA. В каждом из прелагаемых уроков разрабатывается пример пользовательского приложения и дается подробный анализ всех программ, которые, кроме того, снабжены поясняющими комментариями. В конце каждого урока имеется самостоятельное задание для закрепления изученного материала.
 
 Разработка приложений на VBA в среде Office XP: Перевод с английского.
В книге рассматривается создание приложений, работающих в среде пакета Microsoft Office XP и позволяющих как расширять возможности программ из состава пакета, так и создавать собственные приложения, предназначенные для решения частных проблем пользователя. Книга окажется полезной как знатоку программирования, решившему освоить технологию и язык VBA, так и новичку, делающему свои первые шаги.
 
 Microsoft Windows Server 2003: Перевод с английского
Данная книга - краткий и исчерпывающий справочник для администраторов Microsoft Windows Server 2003. Здесь рассматриваются все основные вопросы, связанные с выполнением стандартных задач администрирования сервера и домена Microsoft Windows Server 2003, в том числе управление службой каталогов Active Directory, основными сетевыми службами (DHCP, WINS и DNS), учетными записями пользователей и групп. Отдельно обсуждается работа с оборудованием, в частности с базовыми и основными жесткими дисками, RAID-массивами и принтерами, а также устранение неполадок этих компонентов. Описаны все основные новшества Microsoft Windows Server 2003. Книга адресована системным администраторам Microsoft Windows Server 2003, опытным пользователям, которым приходится выполнять административные функции, а также администраторам, переходящим на Windows Server 2003 с других платформ. Издание богато иллюстрировано, состоит из 20 глав, оглавления и предметного указателя.

Проект ListSoft создан и поддерживается Дмитрием Турецким в свободное от остальных дел время.
Хостинг для сервера предоставлен компанией Петерлинк
Помимо этой рассылки есть еще несколько. Подробности можно узнать, выбрав на сайте раздел "Подписка" в меню.



http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное