Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ListSoft. Complete

  Все выпуски  

Новые программы на ListSoft.ru от 17.08.04


Информационный Канал Subscribe.Ru

  ListSoft Новинки 17.08.2004

  Н О В Ы Е     В Е Р С И И
Не интернет · Графика · Смотрелки
 FlashPlayer Plus   2.2GOOD 
ShareWare   3743 Kb   ENG   98 ME NT4 2K XP
Органайзер и смотрелка для Flash (SWF) файлов. Позволяет проигрывать ролики, как видеофайлы (перематывать вперед/назад, ставить паузу), умеет конвертировать из SWF в EXE и наоборот, может создавать обои Active Desktop на основе выбранного вами ролика.
Не интернет · Защита · Пароли
 Password Cracker   3.47USERS' CHOICE! 
FreeWare   17 Kb   RUS/ENG   95 98 ME NT4 2K XP
Маленькая программа для освежения памяти о том, какие всё-таки пароли вы поустанавливали различных программах. Теперь достаточно навести курсор на звёздочки (*****), а Password Cracker подскажет, что там под ними спрятано...
Не интернет · Обучение · Тесты
 UniTest System   4.9.8COOL 
ShareWare   6811 Kb   RUS/ENG   95 98 ME NT4 2K XP
Пакет программ UniTest System - мощное средство для автоматизации проведения тестирований, от создания тестов и проведения тестирований до составления собственных отчетов. Поддержка простых ответов, упорядоченных и нет последовательностей, выбора соответсвия. Шифрование и сжатие тестов, встроенная поддержка RTF, любых OLE, видео, аудио,...
Не интернет · Прикладное ПО · Для бухгалтера
 Триумф v2.0   3.63.22 
FreeWare   1121 Kb   RUS   95 98 ME NT4 2K XP
Простая программа для учета товара на складе, в магазине.


  П О П У Л Я Р Н Ы Е     К Н И Г И
 
 Microsoft Windows 2000 Server. Учебный курс MCSА/MCSE: Перевод с английского
Данный учебный курс, посвященный Microsoft Windows 2000 Server, поможет освоить способы ручной и автоматической установки, а также настройку параметров этой операционной системы (ОС). В книге кратко описаны различия версий Windows 2000, рассмотрены файловые системы и функции управления дисками. Подробно рассказано об администрировании ОС и службы каталогов Active Directory, сетевых протоколах, маршрутизации, удаленном доступе, новинках системы безопасности, включая протокол Kerberos, мониторинге и оптимизации Windows 2000 Server. Книга адресована всем, кто хочет получить исчерпывающие знания в области установки, конфигурирования и администрирования Microsoft Windows 2000 Server. Главы книги разбиты на занятия, которые, помимо теоретических сведений, содержат упражнения и контрольные вопросы, которые облегчают освоение материала. Настоящий учебный курс поможет Вам самостоятельно подготовиться к успешной сдаче сертификационного экзамена по программе сертификации Microsoft (Microsoft Certified Systems Engenier, MCSE)  70-215: Installing, Configuring, and Administering Microsoft Windows 2000 Server. Богато иллюстрированное издание состоит из 14 глав и предметного указателя. Прилагаемый к книге компакт-диск содержит демонстрационные файлы, словарь терминов и др. справочные материалы.
 
 Освой самостоятельно программирование для Access 2002 за 24 часа: Перевод с английского
Система управления базами данных Access давно заняла прочную позицию в современном мире информационных технологий и завоевала признание приверженцев простых и эффективных программных решений. Самая свежая из версий системы, Access 2002, поддерживает! разнообразные инструменты программирования - от традиционных средств ODBC и SQL до | новейших объектных протоколов ActiveX Data Objects (ADO). Наибольшая степень гибкости и! переносимости кода реализуется при использовании Visual Basic for Applications - уникальной по мощности, простоте и универсальности среды программирования, служащей неотъемлемой частью большинства программных продуктов из состава пакета Microsoft Office XP. Эта книга; будет полезна в первую очередь новичкам, поскольку с ее помощью читатель-непрофессионал! сможет ознакомиться с основами программирования и получить исчерпывающие ответы на интересующие вопросы. Данное издание станет ценным пособием для всех, кто стремится освоить передовые информационные технологии.
 
 Администрирование Windows с помощью WMI и WMIC + CD.
В книге рассматривается базовая технология Microsoft для управления Windows-системами - Windows Management Instrumentation (WMI). Описаны стандартные администраторские утилиты WMI (пакет WMI Tools). Приведено большое количество готовых сценариев WMI на языке VBScript, с помощью которых можно управлять файловой системой, журналами операций, системным реестром, процессами и службами на удаленных компьютерах, проводить инвентаризацию установленного оборудования и программного обеспечения на рабочих станциях в локальной сети, выполнять автоматическую обработку событий, возникающих в операционной системе. Рассмотрена работа с WMI из командной строки (WMI Command-line, WMI С) и возможные варианты расширения стандартной схемы WMIC. Для программистов и администраторов Windows.

Проект ListSoft создан и поддерживается Дмитрием Турецким в свободное от остальных дел время.
Хостинг для сервера предоставлен компанией Петерлинк
Помимо этой рассылки есть еще несколько. Подробности можно узнать, выбрав на сайте раздел "Подписка" в меню.



http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное